КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Наталия, 30 лет (правша)
Наталия, 30 лет
Вика_Дата: Понедельник, 22.06.2015, 06:50 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые мастера! Помогите пожалуйста  разобраться в не простой жизненной ситуации, если на мое сообщение обратят внимание-спасибо!  Наталия, девушка,30 лет, правша,15.11.1984  Интересует конечно же любовь)а так же  переезд в другую страну и финансы !Или просто что можно увидеть , может это будет для меня знаком !) Заранее благодарю!!    

   
 правая ладонь         
правая браслеты   
правая ребро    
правая тыл  
правое ребро 2  
правая ладонь2  
левая ребро  
левая ладонь  
левая ладонь 1  
левая тыл 
 
egliveДата: Понедельник, 22.06.2015, 10:11 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
Mila_n1984Дата: Понедельник, 22.06.2015, 12:07 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
eglive,  Спасибо вам огромное что откликнулись!Все так и есть , сейчас очень сложный и непонятный период в моей жизни, очень! Разрыв меня очень пугал, у меня исчезло из жизни все ,что было раньше, начиная от смены жилья заканчивая даже исчезли многие люди из моей жизни,как будто чистка очень глобальная идет,но меня это очень пугает , я не знаю что придет на это освободившееся место, старое все отвалилось,а новое еще не пришло! Я сделаю фото по лучше !! И да, я действительно не буду сидеть и ждать как старик у моря, я проявлю сама инициативу ,а мужчина мне нужен очень мощный и сильный, слабости и мягкость меня действительно раздражают, желания согнуть в" бараний рог "мужчину нет,  он должен быть равный мне и достойный !Благодарю вас за такой ответ , подарок мне с утра!)) И да, депрессивная ,эмоции предпочитаю прожить до конца,чтобы не оставлять ничего и не тащить это в завтрашний день! Могу уйти в себя на месяцы даже ,в зависимости от ситуации,все обдумать,разложить на молекулы ,довести это до пика и обновиться,обнулиться ,встаю и иду дальше не оглядываясь! Мосты всегда сжигаю, может и зря ,но так есть !Может поэтому все в моей жизни так и происходит, даже линии рвутся,не выдерживают))) Спасибо еще раз, буду доводить до совершенства фото!))
 
egliveДата: Понедельник, 22.06.2015, 13:10 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Mila_n1984, Благодарю Вас за комментарии, спасибо! У Вас сейчас сложный период в жизни.

Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
Mila_n1984Дата: Понедельник, 22.06.2015, 16:38 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
eglive, я постаралась максимально улучшить фото, к сожалению в наличии только телефон , надеюсь хоть что нибудь можно увидеть ! Беспокоят 2 креста маленьких прямо на переломе первой половины линии ума , и холм луны тоже ! там линия образовалась буквально в течении нескольких посл месяцев , пересекает ее другая и получается опять крест,посмотрите пожалуйста! У меня сейчас ситуация когда я делаю попытки уехать за границу, но мне постоянно что то мешает,как буд то не отпускает, есть чувства к человеку на данный момент, мы были вместе, но произошел разрыв,но поставили многоточие в отношениях,общаться продолжали, сейчас хочу уехать от этого всего и хочу понять -может не стоит , может еще что то будет,а может мне другой человек идет по судьбе здесь , поэтому и не получается уехать? Замужем была 23-27лет,но человек был не мой, поэтому в принципе прошлое не особо интересует,развелась и забыла,трагедии не было. Больше хочется понять ситуацию на данный момент если там что то можно понять! Есть ребенок от 1 ого брака-девочка, будут ли дети еще и любовь! Ну и в принципе все что  можно увидеть расскажите пожалуйста ,спасибо!
правая грифель
правая грифель1
правая просто
правый холм луны
левая грифель
левая ребро
левая просто
 
СинеглазаяДата: Понедельник, 22.06.2015, 19:25 | Сообщение # 6
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Добрый день. В молодости Вы были очень влюбчивы, до 20 лет у Вас просматривается не одна попытка построить отношения. Но видимо имея опыт таких отношений, сейчас Вам влюбиться очень не просто да и запросы не маленькие, Вам нужен идеальный мужчина, а таких не бывает. Скорей всего Вы уже почти пришли к выводу, что брак должен быть по расчету. Кстати, Ваш нынешний избранник из одного города с Вами? Прочные отношения самые просматриваются годам к 40, но и до этого времени шансы на неплохие отношения вполне есть

https://new.vk.com/sa_ya_na
 
Mila_n1984Дата: Понедельник, 22.06.2015, 20:39 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
sineglazochka, , добрый вечер! Спасибо за ответ,но все ровно наоборот)) я всегда была и есть влюбчивая, и брак по расчету для меня исключен,я абсолютно не материальный в этом плане человек, любовь в приоритете,по расчету были отношения один раз и выбежала из них как из ада, и я наоборот с 20 лет только начала близко в принципе общаться с мужчинами,а до этого я была очень закрыта и закомплексована! Мужчина мой в другом городе ,это да!
 
FighterДата: Понедельник, 22.06.2015, 20:47 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Mila_n1984, что ж, переезд действительно вполне реален для вас по линиям, года через 2 как я вижу, в том же возрасте может появиться дополнительный доход.
Да, что касается отношений да и отношения к жизни вообще - вы еще та идеалистка, немного розовые очочки снимайте wink


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
Вика_Дата: Понедельник, 22.06.2015, 21:19 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Mila_n1984, из Вас вышел бы неплохой преподаватель.  Умеете доходчиво объяснять. 
Я заметила, что при разрыве линии ума, обладателям свойственно зацикливаться на многих ситуациях. Долго из них выходят.
 
СинеглазаяДата: Понедельник, 22.06.2015, 21:25 | Сообщение # 10
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Mila_n1984, да, действительно интересно ) на левой-то руке, которая отражает Ваш внутренний мир и прошлое, линия сердца очень влюбчивого и увлекающегося человека, а на правой она совсем другая - прямая и с тенденцией к неправильному выбору! А вкупе с Вашим воображением много чего можете нафантазировать...
Нет, я не оправдывают свой /возможный/ промах, я пытаюсь анализировать )


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
Mila_n1984Дата: Понедельник, 22.06.2015, 22:03 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Вика_, для преподователя я слишком эмоциональна и чувствительна к людям, долго не могу находиться в обществе не знакомых мне  людей, напрягать начинают, хотя, может это мои тараканы в голове,что скорее всего))
 
Вика_Дата: Понедельник, 22.06.2015, 22:05 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Mila_n1984, хорошие квадраты на Юпитере  натолкнули мысль об учителе. А то, что Вы чувствительный человек, так это хорошо. smile
 
Mila_n1984Дата: Понедельник, 22.06.2015, 22:20 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, вы знаете, я лет до 26 была совершенно другой, я принимала все ,что мне посылала судьба  как должное, была потребителем в дружбе ,в отношениях, требовала от всех кроме себя! Потом определенные обстоятельства развернули мою жизнь, я захотела что то отдавать, я захотела любить, но за один день все не изменится! Я идеалист,к сожалению,но именно это и двигает меня  вперед , работаю над собой,развиваюсь , чтобы привлечь в свою жизнь  людей ,с которыми буду на одной волне, возможно это  розовые очки,вы правы пожалуй,спасибо за ответ!
 
Mila_n1984Дата: Понедельник, 22.06.2015, 22:37 | Сообщение # 14
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
sineglazochka, я бы очень хотела быть более расчетливой с мужчинами, нужно отдать должное я привлекаю в свою жизнь достойных мужчин, и полюбить могу конечно только такого(может это кстати определенный расчет,но бессознательный))) сразу в омут бросаюсь , сердцу не могу приказать пока что bash но я над этим работаю,очень завидую расчетливым и бесстрасным барышням с возрастными седовласыми ухажерами)) по такому пути пойти я бы могла, но смогла , поэтому такой конфликт с разумом,наверно
 
Mila_n1984Дата: Понедельник, 22.06.2015, 22:40 | Сообщение # 15
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
sineglazochka,  не смогла!!)
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Наталия, 30 лет (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024