КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 29 лет (правша)
Девушка, 29 лет
Вика_Дата: Вторник, 16.06.2015, 13:38 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравствуйте! Мне 29 лет, правша, замужем, 2 детей. Буду рада Вашему мнению по поводу личной жизни, финансового положения и состояния здоровья (в роду ранняя смертность по женской линии). Спасибо!  
Предыдущие фото   - левая рука.
Прикрепления: 9751781.jpg(139Kb) · 7865686.jpg(177Kb) · 7440517.jpg(111Kb) · 2292358.jpg(166Kb) · 7064696.jpg(97Kb)

и левая рука
Прикрепления: 1082433.jpg(117Kb) · 1607445.jpg(168Kb) · 6377354.jpg(126Kb) · 8654311.jpg(160Kb) · 5675036.jpg(117Kb)

тыльная сторона ладони
Прикрепления: 4635313.jpg(84Kb) · 8115114.jpg(81Kb)
 
zimanoДата: Вторник, 16.06.2015, 17:38 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Я так понимаю Вы на грани развода? Люди с дугами на пальчиках очень сложны - не могут идти на компромисс!!! - Это люди однозначные, им трудно приспосабливаться к изменениям окружающей обстановки. Они не склонны прислушиваться к чужому мнению
и часто стремятся настоять на своем, отчасти это искупается легким
переключением на другие темы и общей незлопамятностью. К числу других «положительных»
качеств относятся правдивость и откровенность, такие люди не понимают «вкуса»
закулисных интриг и легко режут «правду-матку» прямо в глаза. В обыденной жизни обладатели дуг способныпроизводить впечатление настоящих тиранов, может быть потому, что из-за
психологической негибкости отступать им практически некуда. К тому же идеалистка страшная - ну не может мужчина быть совершенством во всем. Дети от одного мужчины? Какие болезни в роду?
 
FighterДата: Вторник, 16.06.2015, 18:08 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Здравствуйте! Ваши руки - как головоломка, то ли правда насыщенная жизнь была в прошлом, то ли Вы так красочно все преувеличивали в своих фантазиях. 
С мужчинами в вашей жизни не могу разобраться, по рукам - так у вас выбор всегда был и будет, в 20 примерно был выбор между 2 мужчинами? Не было ли неприятного или опасного случая, связанного с выпившим или агрессивно настроенным мужчиной?
В 25-26 - линия влияния, не могу понять, чувства? флирт? отношения на расстоянии
В 30-32 - опять шанс отношений, которые могут повлиять на многие сферы вашей жизни, конечно, вы можете пройти и мимо, если захотите


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
FighterДата: Среда, 17.06.2015, 00:11 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Ответьте хиромантам, прокомментируйте их ответы wink

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
Оля-ляДата: Среда, 17.06.2015, 00:47 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, спасибо за ответ, ощущение, что Вы знаете меня лично, все очень точно. Действительно, эти все "положительности" только мешают жить - я все усложняю. Мужчина мой любит и приврать, и гульнуть, видимо, в противовес мне. Потому и отношения на грани развода вот уже 9 лет. Не знаю, проживу ли так с ним всю жизнь....Детки от него же -  2 мальчика(были еще беременности, но не сложилось:((( При более надежном мужчине родила бы еще ...
 Бабушка и тетя (ее дочь) умерли относительно рано - в 47 и 53 года - онкология по-женски. Поэтому меня беспокоит моя линия жизни и судьбы. На профессиональном поприще пока себя не реализовала. Сейчас не знаю с чего начинать трудовую деятельность - есть творческие наклонности  или "не рыпаться"  -  идти в торговлю?
 Благодарна за Вашу работу:)
 
Оля-ляДата: Среда, 17.06.2015, 01:09 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, все верно, жизнь действительно была насыщена не очень приятными событиями: отец пил, скандалил, в мои 15 пропал безвести, были и многочисленные переезды, смены школ, пьющие родственники и т.д. Был и выпивший парень  - в 18 лет авария на мотоцикле (операция: удалена селезенка) - Вы как в воду смотрели smile В 20 вышла замуж, на тот момент действительно был еще один ухажер. С мужем живем как кошка с собакой, хотелось бы знать, проживу ли так всю жизнь (финансово от него зависима). Буду благодарна за любую информацию, особенно касательно здоровья на будущее и профессиональной деятельности (пробовала себя на творческом поприще, но пока второй декрет и море сомнений...)
 
zimanoДата: Среда, 17.06.2015, 13:53 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Оля-ля, глядя на руки хочется сказать, что до сих пор вы чувствовали себя маленькой девочкой, за которую все решали. Сейчас период когда Вам и хочется и необходимо чему-то учиться, у Вас всегда будет получаться, пробуйте все что нравится (пока есть возможность), даже собственное дело, только не зацикливайтесь на мелочах в собственной улитке(это хорошо для продавца штучным товаром), а здесь необходимо уловить тренд до того как он войдет. Советуйтесь с мужем и отношения могут измениться.
 
СинеглазаяДата: Среда, 17.06.2015, 14:55 | Сообщение # 8
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Добрый день! Я бы Вам посоветовала уделять больше внимания воспитанию старшего сына, т.к. его линия начинает отклоняться от большого пальца, что может означать и переезд его куда-то далеко от Вас и так же может значить прекращение/сокращение общения из-за ссоры

https://new.vk.com/sa_ya_na
 
Оля-ляДата: Четверг, 18.06.2015, 00:40 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, спасибо, есть такое, сейчас (пока в декрете) изучаю английский, посмотрим, что из этого получится:) Спасибо!
 
Оля-ляДата: Четверг, 18.06.2015, 09:22 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
sineglazochka, спасибо, старшему 8, после рождения младшего (10 мес), ревнует, часто не хочет разговаривать...стоит к Вам прислушаться
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 29 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024