КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 22 года (правша)
Девушка, 22 года
Вика_Дата: Суббота, 13.06.2015, 20:01 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравствуйте! Наталья, 22 года,правша.
Не замужем. У меня достаточно информативная рука и разобраться самостоятельно во многих знаках не могу.

Помогите пожалуйста! Интересует личная жизнь,а точнее возраст вступления в брак и появление детей, много линии стрессов связаны ли они с потерей родителей?
Смущает раздвоение линии головы на правой руке а также знак пентаграммы,о чем это говорит?
если ли способности к экстрасенсорике?
Беспокоит темная точка на линии жизни и на средней фаланге правой руки.
Интересует сфера реализации и знак эмиграции.

Буду искренне благлагодарна за любую информацию. 
 правая приближена 
 левая тыльная 
   правая тыльная 
 правая полностью 
 левая полностью 
 левая приближена 
 ребро левая 
 ребро правая 
 левый большой палец 
 правый большой палец 
 фаланги пальцев левая 
 фаланги пальцев правая
 
мартагонаДата: Воскресенье, 14.06.2015, 00:46 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Руки огненного типа, элементы рук сибарита(подробнее в разделе Типы рук соответствующие темы). На руках нет разницы между зарегестрированным и гражданским браком - никогда, из-за печати в руках ничего не меняется. В районе Вашего возраста и так брачная линия - Вы в отношениях? Эти отношения (либо если ещё нет - то ближайшее время) могут быть достаточно продолжительными и яркими, но с рисками охлаждения. Их закладывают Ваше упрямство ( в разд Как лечить судьбу тема Если Вы упрямы) и сибаритство. сейчас над характером работайте, если хотите укрепить отношения и не хотите в следующий раз в районе 35 новых, правда более прочных отношений.
 Пента есть, в прямом положении - хорошие оккультные способности.
Если на ногтях нет лака - у Вас авитаминоз, покрывайте срочно дефицит витаминов!
Правила читали? Куда сразу столько вопросов-то? На форуме ведь не платный анализ!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
наталья48Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 01:01 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо огромное за ответ! Прошу прощения за столь большое количество вопросов.на ногтях нет лака, не знала об этом обязательно приму к сведению. Дело в том что 2 года назад познакомилась с человеком, я считаю его своим близнецовым пламенем и чувства к нему есть.но сейчас у него гражданский брак вот переживаю будем вместе или нет.
 
ПумаДата: Воскресенье, 14.06.2015, 06:49 | Сообщение # 4
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 14
Статус: Offline
наталья48,
Я так понимаю, он вас старше?
 
наталья48Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 10:37 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
.Пума, да.ему 29, у него первый брак официальный сейчас второй но гражданский.есть дети.возможно из за которых мы пока не можем быть вместе..очень интересно брачная линия есть, но мы  не встречаемся, будут ли дети у меня от него?
 
ПумаДата: Воскресенье, 14.06.2015, 10:41 | Сообщение # 6
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 14
Статус: Offline
наталья48, нет, лично я этого не вижу. У Вас будут позже отношения совсем другие и от них вижу деток.
Сразу отвечаю на вопрос , отношения в районе с 25-30 лет


Сообщение отредактировал Пума - Воскресенье, 14.06.2015, 10:44
 
СинеглазаяДата: Воскресенье, 14.06.2015, 10:56 | Сообщение # 7
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Добрый день! Скажите, Вы выросли в полной семье? Отец принимал участие в Вашем воспитании? И вообще не идут ли какие комплексы из детства/семьи?

https://new.vk.com/sa_ya_na
 
наталья48Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 10:56 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Пума, спасибо большое! Скажите пожалуйста а они будут достаточно продолжительными?
 
наталья48Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 11:10 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
sineglazochka, Здравствуйте! Да семья полная, и отец оказывает и сейчас на меня огромное влияние.Большое от него моральное давление как надо правильно поступить в тех или иных ситуациях. Проучившись год на очном обучении перевелась на заочное и пошла работать.так как отец считал это наиболее правильным.В детстве очень часто хотелось поступить по своему и с моим мнением никто не считался.сейчас легче так как уже сама вправе принимать решения.
 
ПумаДата: Воскресенье, 14.06.2015, 11:17 | Сообщение # 10
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 14
Статус: Offline
,sineglazochka,  не делай акцент на "семейном кольце" оно бывает ни о чем не говорит, потому что у меня вообще оно разорвано, а семья полная и очень благополучная, слава богу!

Цитата
Пума, спасибо большое! Скажите пожалуйста а они будут достаточно продолжительными?

А я откуда знаю )) это уже от вас зависит )


Сообщение отредактировал Пума - Воскресенье, 14.06.2015, 11:17
 
СинеглазаяДата: Воскресенье, 14.06.2015, 11:26 | Сообщение # 11
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
наталья48, ещё заметила у Вас петлю Серьезности (т.е. чувство долга, ответственность, реализм, самодисциплина, серьезность и
профессионализм. Если данная петля находится на руках женщины, она с
большим трудом согласуется с тривиальной ролью домохозяйки), петлю Юмора (она наделяет человека немного странным, «нестандартным» чувством юмора. Она бывает у человека, который любит хорошо проводить время и смеяться над шутками судьбы. Если у вас есть этот знак, вы наслаждаетесь всеми известными путями и будете работать ради удовольствия, даже если ваш труд будет оплачиваться
не так хорошо, как на других местах. Люди, у которых есть петля юмора, не очень стремятся занять высокое социальное положение), часто эти две петли вместе дают человеку своеобразный юмор, напоминающий сарказм; и петлю Памяти (т.е. Люди с подобной петлей отличаются завидной памятью и/или обладают каким-то особым талантом).


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
СинеглазаяДата: Воскресенье, 14.06.2015, 11:30 | Сообщение # 12
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Пума, эти выводы я сделала не по целостности семейного кольца (оно вообще не очень четко вышло), а по внешнему виду мизинца: смотри как он обособлен да ещё и низко посажен!

https://new.vk.com/sa_ya_na

Сообщение отредактировал sineglazochka - Воскресенье, 14.06.2015, 11:39
 
наталья48Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 11:38 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Пума, переживаю))скажите еще пожалуйста будет ли возможность у меня путешествовать из за разветвления линии жизни?
 
ПумаДата: Воскресенье, 14.06.2015, 11:41 | Сообщение # 14
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 14
Статус: Offline
Наташ, у меня такие же разветвления  - это и есть переезды и не один скорее всего!
 
наталья48Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 11:46 | Сообщение # 15
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
sineglazochka, спасибо! Все о чем вы сказали имеет место быть.работаю консультантом с людьми. Работа тяжелая низкооплачиваемая но нравится.нет пока желания занимать руководящие должности.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 22 года (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024