КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Елена, 29 лет (правша)
Елена, 29 лет
llennaДата: Воскресенье, 21.06.2015, 10:03 | Сообщение # 31
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые хироманты! Я благодарна Вам за все. ВЫ только не ссортесь пожалуйста. Все нормально, я одыкватный человек. Вы не переживайте.
 
llennaДата: Воскресенье, 21.06.2015, 10:13 | Сообщение # 32
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Ещё могу сказать почему я спрашивала про линии брака. Это конечно и любопытство. Но вот много лет назад мне одна женщина сказала по руке что я останусь молодой вдовой. Муж у меня хороший, но работа у него опасная и мне она не нравится. Ещё открою секрет на протяжении многих лет меня любит еще один человек его друг я это знаю и он сам говорил(между нами не было ничего) ) тут я чиста перед вами. До сих пор я чувствую от него эту любовь. Даже та женщина которая мне это сказала не убила во мне ничего. Я верю в судьбу мы сами ее строим. Но в линии на руке я верю. Подскажите как обратится к Мартагоне или Любови что бы они посмотрели.
 
mila3205Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 12:55 | Сообщение # 33
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 67
Статус: Offline
Извините, если я кого обидела. Я открыто написала, что вижу. По-видимому, это было моей ошибкой. Всем свойственно ошибаться. И линии на руке имеют свойство меняться на протяжении жизни в связи с тем, как человек строит свою судьбу.
 
llennaДата: Пятница, 26.06.2015, 23:36 | Сообщение # 34
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Нууу. Пожалуйста. !!! Я тут, всегда прослеживаю. А про меня забыли. Мне интересно что скажут хироманты. Каждое мнение важно. С уважением Лена
 
мартагонаДата: Суббота, 27.06.2015, 22:14 | Сообщение # 35
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
llenna, Действительно огненный тип рук, прочитайте об огненных руках в разделе Типы рук - там и о профессиях. Но! В Вас девочка живет, Вы внутри - немножко подросток. Для воплощения профессий огненных - бизнес, управление людьми - Вам нужно больше взросления и ответственности. И хорошо бы - учиться! А вот работы, связанные с ездой, перемещениями, командировками - хоть сейчас хорошо пойдут. Вы общительны, разъездная работа, предусматривающая ещё и общение с людьми - хорошо.
 На руках нет приговоров. Руки показывают путь, на который Вы вступаете СЕЙЧАС. Если есть риски, которые указывают мастера - лучше продумать, как просто немного поменять дорогу - или себя! Как написала mila3205, тогда реально могут измениться и линии, и будущее. Например, просто усилить заботу о здоровье мужчины ближе к этому возрасту, чтобы его здоровье не пострадало - и растает любой риск.Тем более, риск ущерба для его здоровья и безопасности - не так уж велик.РИСК - а не приговор! Тем более, есть риск в виде опасной работы Вы озвучили сами. Знаете - так действуйте: кпля камень точит. А ближе к этому возрасту руки у вас поменяются сильно, в большой вероятности он и сам смоется. Руки - живая меняющаяся система, а не застывшая скрижаль. Меняемся мы - меняется и будущее.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Суббота, 27.06.2015, 22:26 | Сообщение # 36
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Пума, Настя, будьте корректнее с теми, кто не так давно на сайте.
mila3205, Вы очень здорово работаете на сайте - ценю! Вы все правильно поняли. У всех у нас бывают свои шероховатости в работе. В данном случае - да просто нужно будет контролировать здоровье мужа, так и пишем, хорошо? Это мы хорошо понимаем отсутствие фатализма, но людям это часто сложно объяснить - у многих фатальное восприятие хиро. Вы будете сильным мастером.
Вика_, Вдовьи кольца есть вообще на редких руках - только когда потеря - реально очень тяжела. Редкий знак. Здесь оформленного такого кольца не вижу. Меня вон иногда клиентки вообще с надеждой в голосе о таким спрашивают - ну надоели им мужья как собаки. У таких знаков потерь тяжелых не бывает)). Викуся, ну настоящий модератор - спасибо!

Коллеги, Вы все - молодцы! Здорово, когда Вы сами все решаете и улаживаете. Сильная смена!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
llennaДата: Суббота, 27.06.2015, 22:50 | Сообщение # 37
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, огромное Вам спасибо!подметили все правильно! Я уже учусьна высшее образование. Учту ваши советы. А что значит "он и

сам смоется" извините я просто не до поняла. А так, ваши хироманты молодцы
 
llennaДата: Суббота, 27.06.2015, 22:53 | Сообщение # 38
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, огромное спасибо.!!! Что вы мне ответили! !!! С уважением Лена
 
мартагонаДата: Суббота, 27.06.2015, 23:25 | Сообщение # 39
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
llenna, Знак риска для здоровья мужа в указанном возрасте может сам уйти с руки - вот и все! Мы сами строим своё будущее, руки рекомендуют, на что обратить внимание. Но приговоров - нет.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
mila3205Дата: Понедельник, 29.06.2015, 11:51 | Сообщение # 40
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 67
Статус: Offline
Уважаемая мартагона, огромное спасибо за Ваше понимание и поддержку! Она для меня очень важна. Хиромантия - очень сложная наука, и порой бывает очень трудно свести все воедино, вырисовать общую картину жизненной ситуации того или иного человека. Теоретически я изучаю хиромантию очень давно - лет 20. В жизни приходилось несколько раз сталкиваться с ситуацией, когда люди ради интереса просили посмотреть их руки. Практически себя попробовать посчастливилось на Вашем сайте, за что Вам огромное спасибо. И мне, как новичку, конечно, не избежать ошибок. Ваши рекомендации и советы относительно того, как преподнести информацию, для меня очень важны. Я буду им следовать, чтобы никого не обидеть и не причинить вреда.
 
мартагонаДата: Понедельник, 29.06.2015, 12:11 | Сообщение # 41
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
mila3205, Все мы проходили эти этапы, все допускали ошибки - это нормально, никто не застрахован. Вы это правильно воспринимаете - это главное. Я  ценю Вашу активность, быстрый рост, острый ум, цепкость и внимательность. Я уверена, что Вы будете быстро совершенствоваться и станете хорошим профи.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
zimanoДата: Понедельник, 29.06.2015, 13:34 | Сообщение # 42
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
llenna, что было с мужем в ваши 23-25, проблемы у него с другом? или он поднимал на Вас руку? или здоровье? Чужая жена всегда привлекательна, поэтому и внимание друга. А вот когда у вашего мужа, а параллельно и у Вас,  35-38 появятся проблемы, у друга окажутся очень важные дела и ему станет не до Вас.
 
llennaДата: Понедельник, 29.06.2015, 14:43 | Сообщение # 43
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, Здравствуйте. В эти годы мы с мужем чуть не развелись. Точнее в 23 года. А этого друга мы уже поженили. Ему не до меня. И слава Богу. )))
 
llennaДата: Суббота, 11.07.2015, 22:11 | Сообщение # 44
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Дорогие хироманты!!! Подскажите пожалуйста. Могу ли я работать в сфере детей. Например воспитателем в детском саду. Буду рада Вашему ответу.
 
мартагонаДата: Воскресенье, 12.07.2015, 01:39 | Сообщение # 45
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
llenna, Можете. В Вас есть доброта и способность объяснять.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Елена, 29 лет (правша)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024