КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Елена, 29 лет (правша)
Елена, 29 лет
llennaДата: Четверг, 18.06.2015, 13:50 | Сообщение # 16
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Пожалуйста посмотрите мои ручки! !!!
 
FighterДата: Четверг, 18.06.2015, 15:38 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
llenna, прокомментируйте мой ответ

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
llennaДата: Четверг, 18.06.2015, 16:08 | Сообщение # 18
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Проктически все правильно. На счет таланта я действительно умею писать стихи и вроде не плохо получается. Так за что не возьмусь получается было бы настроение. Делаю прически мне это очень интересно отчасти это тоже талант. Я общительный человек, но не всех пускаю в свой мир. Подстраиваюсь под человека. Но если я чувствую что мне тяжело в общении стараюсь избегать. Сейчас а моей жизни делема. В свои 29 лет не могу определиться с выбором работы. На данный момент я работаю но работа мне не нравится охоть найти любимое дело. Две дочери у нас, но все говорят идите за третьим. Мне интересно мои руки это могут показать. И все таки линии брака мння тоже интересуют сама я не могу разобрать вот жду вашего ответа и вашей помощи. С уважением Лена.
 
llennaДата: Четверг, 18.06.2015, 16:13 | Сообщение # 19
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, я ответила
 
mila3205Дата: Четверг, 18.06.2015, 17:01 | Сообщение # 20
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 67
Статус: Offline
llenna, Вы переживете Вашего мужа, но этобудет не скоро (60-65). Затем возможны еще одни отношения. Сейчас Вы стоите
перед выбором, связанным с работой. Поменять сферу деятельности, оставить
прежнюю, или переквалифицироваться. Существуют какие-то преграды, которые
мешают Вам сделать выбор и окончательно определиться. Эти преграды, возможно,
связаны с Вашей семьей и с Вашей нерешительностью. Стрессы скоро закончатся. В
35 лет перед Вами снова встанет вопрос принятия важного решения по поводу
работы. Проблемы скоро закончатся, материальное положение начнет улучшаться, может
быть еще один ребенок.
 
llennaДата: Четверг, 18.06.2015, 17:35 | Сообщение # 21
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
mila3205, больше спасибо! !! Ваш мнение очень похоже что ср мной сейчас происходит. Но скорее всего это нерешительность. А вот на счет (60-65) это мне столько лет будет или на столько я его переживу. Извините за вопрос просто немного не поняла. С уважением Лена.
 
mila3205Дата: Пятница, 19.06.2015, 05:33 | Сообщение # 22
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 67
Статус: Offline
llenna, 60-65 лет - это Ваш возраст, в котором ВЫ переживете мужа.
 
llennaДата: Пятница, 19.06.2015, 18:58 | Сообщение # 23
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
mila3205, спасибо большое за ответ!
 
llennaДата: Пятница, 19.06.2015, 22:38 | Сообщение # 24
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые хироманты. Подскажите может ли быть в моей семье переезд в другой город? И если такое поглядывается, то правильное решение это будет? Пожалуйста ответьте.
 
mila3205Дата: Суббота, 20.06.2015, 09:00 | Сообщение # 25
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 67
Статус: Offline
llenna, Вас ждет в ближайшембудущем карьерный рост, материальный подъем, семейные радости. У вас идет новое
в работе и деятельности. Предложение повышения и выбор. Переезд со сменой
образа жизни у Вас вполне реален. Он будет связан с карьерным ростом.
 
ПумаДата: Суббота, 20.06.2015, 09:16 | Сообщение # 26
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 14
Статус: Offline
Цитата mila3205 ()
Вы переживете Вашего мужа, но этобудет не скоро (60-65).


Объясните пожалуйста, когда такое пишет или говорит предсказатель - для чего это знать клиенту не могу понять **? Для чего это информация ему, на ваш взгляд ? ))))
Самое что интересное, что вы можете очень грубо ошибаться ... а люди бывают разные эмоционально-восприимчивые


Сообщение отредактировал Пума - Суббота, 20.06.2015, 09:18
 
llennaДата: Суббота, 20.06.2015, 09:49 | Сообщение # 27
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Пума, а на ваш взгляд мои ручки как? С уважением Лена.
 
mila3205Дата: Суббота, 20.06.2015, 10:04 | Сообщение # 28
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 67
Статус: Offline
Пума, я только написала, что женщина переживет своего супруга, может быть, это состоится несколькими годами позже или раньше. Моей маме тоже предсказывали, что она переживет отца за многие годы до его смерти. Я была этому свидетелем.
На сайте проводились анализы рук пожилых женщин, которые пережили своих мужей, и они подтвердили это. Что в этом такого страшного, если женщина меня переспросила? Я же не пишу ей, когда она умрет, что делать категорически запрещено. А то, что многим предсказывают о разводах, а люди верят и разводятся, а потом жалеют об этом всю оставшуюся жизнь? Дают диагнозы по здоровью, не будучи специалистом? Это Вы считаете нормальным? Хиромант должен быть предельно аккуратным во всех вопросах. Не вести себя категорично. Я себя не оппозиционирую, как хиромант. На сайте дают возможность попробовать свои силы в этой науке. Я стараюсь никому не вредить, только предупреждаю и ни о чем не заявляю категорически. Человек сам строит свою судьбу. Каждый из нас любопытен, хочется знать, что будет в жизни. А вот как сам ее построит, так и будет. Его психосоматическое состояние отражается на руке, которое дает информацию о его реакции на те или иные события в жизни.


Сообщение отредактировал mila3205 - Суббота, 20.06.2015, 10:05
 
ПумаДата: Воскресенье, 21.06.2015, 07:08 | Сообщение # 29
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 14
Статус: Offline
mila3205, smile да вот именно : ...." а что здесь такого?" smile глупости какие-то, да? smile всегда поражали такие предсказатели )) Может Вы и правы, но зачем это знать человеку???? Что ему дает это информация???
Кроме душевного расстройства, ничего!!!!!! Человек будет жить и бояться всю жизнь, что он потеряет этого человека- это же ужасно!!" Главное чтобы вы брали ответственность за свои слова!"
llenna,! По моей руке при анализе, даже опытный хиромант очень круто ошибся , все очень индивидуально на руках !!!!!
Попросите мартагону нашу и любовь, они очень опытные , к ним стоит прислушится) Fighter. На вас уже обратила внимания !


Сообщение отредактировал Пума - Воскресенье, 21.06.2015, 07:20
 
Вика_Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 08:55 | Сообщение # 30
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Доброе июньское утро! Сегодня чудесный 6 лунный день. День радости, благодати и спокойствия! День общения с природой. Хорош для духовных и умственных исканий, активного усвоения энергии с Космоса. 

Пума с тобой согласна, но не так категорично. Просто можно обосновать и объяснить.
mila3205,  судя по линиям у нашей девушки на мой взгляд есть вероятность еще одних отношений, уже во второй половине жизни. Этот период начнется ближе к 40. И судя по линиям там не все так плохо. Есть и радость и достаток.
 А еще Вы mila3205, молодец! Я знаков вдовы не вижу. Хотя в коллекции рук есть женщины вдовы. Они даже надо мной  подшучивают (благо с чувством юмора у них хорошо). Но, вдов я слышу энергетически- душой. Ее боль, от пережитой потери, я ощущаю.  И уже не первый раз. Даже в толпе, если настроится,  могу ее вычислить.
 А вот озвучивать я бы не стала ни на сайте , ни в живую. Предупредила бы, но не сказала бы.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Елена, 29 лет (правша)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024