КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 20 лет (правша)
Девушка, 20 лет
Вика_Дата: Понедельник, 20.04.2015, 14:12 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Анастасия, 20 лет , правша  

1. Жесткость-мягкость руки(эластичная),
2. Температура рук - холодные,
3. Влажность обычные.
4. Гибкость руки - гибкая.
5.Гибкость большого пальца (гибкие).
6. Гибкость первой фаланги большого пальца(очень гибкий).
7. Обычная рука.  

Мне хотелось бы узнать, буду ли в долго и счастливо.

большой палец левой руки http://www.pixic.ru/i/B0T0U7P744w0v550.jpg
большой палец правой руки http://www.pixic.ru/i/o0n087V7g4X052d1.jpg
пальцы левой руки http://www.pixic.ru/i/m0L0j7c7H490u4l6.jpg
пальцы правой руки
тыльная сторона левой руки http://www.pixic.ru/i/X030M7a7P4B0G158.jpg
тыльная сторона правой руки http://www.pixic.ru/i/10V097C7w450W192.jpg
левая рука http://www.pixic.ru/i/20o0F777d4S0C099.jpg
правая рука http://www.pixic.ru/i/C0n0u7f744a0R136.jpg
ребро левой руки http://www.pixic.ru/i/e090X7e7j4P07123.jpg
ребро правой руки http://www.pixic.ru/i/30W0B727n4F032R2.jpg
левая без пальцев http://www.pixic.ru/i/e0V05727F4z0X104.jpg
правая без пальцев http://www.pixic.ru/i/90u0g7c7Y4y041o9.jpg
 
FighterДата: Понедельник, 20.04.2015, 21:14 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Анастасия, здравствуйте! Думаю, нужно добавить фото правой ладони в грифеле, некоторые линии плохо просматриваются

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
animamundiДата: Вторник, 21.04.2015, 11:41 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
http://www.pixic.ru/i/V0Y0c7n7E6C6Q9u8.jpg

Фото ладони правой руки. Я очень рада что вы так внимательно ко всему относитесь) Я за этой линией давно слежу, и наверное года два назад она начала удлиняться. До этого на этом месте было просто месиво черточек) сейчас хоть как-то выстраиваются)
 
мартагонаДата: Вторник, 21.04.2015, 12:35 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
animamundi, Жаль, почти не видно оснований пальцев - трудно прикинуть возраст поточнее. Но здесь - совсем иная картина при хорошем фото. видно, что в детстве много стрессов и трудностей. Остров на выходе в самостоятельную жизнь - не всё получается, как хотелось бы, хватает тупиковых ситуаций. Но состояние линии жизни очень приличное слава богу - неплохая сопротивляемость организма, учитесь быть борцом и больше получать удовлетворения от жизни, раз линия жизни стала лучше (вместо штриховой) - иммунитет становится крепче! кратковременные периоды сложные (участки наложенных разрывов) - возраст прикиньте, на этом фото не определить! Разрыв л.ж. в районе 45-50 у женщин - явление частое - период климакса может сложно пойти - наблюдение гинеколога-эндокринолога в это время, иначе из-за возрастной гормональной перестройки может быть и психика в напряжении, и хвори всякие обостряться и новые приключаться. Но этот участок прикрыт сильной в этом месте линией судьбы - полезно будет уходить в работу, в дело! Тут в этом же периоде, близком к 50, разрыв линии ума - риск болезней или травм головы или сильного стресса - избегать стрессов, травматизма, контроль за состоянием мозга, особенно сосудов мозга.
 в районе 25-28 шансы на карьерный подъём - не упустите! Но похоже вы либо ещё не нашли своё дело, либо не на то сориентированы - у Вас сложный смешанный тип рук ближе к огню с сильным водным компонентом, должна быть смесь черт того и другого - этакая мозаика. в разделе Типы рук прочитайте темы Огненная рука и Водная рука, сообщите нам. и - чем Вы занимаетесь? Интересно было бы посмотреть, подходит ли Вам это... Рекомендуется творческое хобби.
Самооценку повышайте - вы лучше, чем себе кажетесь. Состояние хронического стресса - в теме водная рука читайте статью Как защититься от стресса.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
animamundiДата: Вторник, 21.04.2015, 13:41 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Огромное Вам спасибо!
Прочитала статьи. Никогда не думала, что людей так просто разоблачить) Теперь видно из-за чего бывает такое "дерганое" состояние по жизни. В стабильной ситуации я живу "водой", в нестабильной "огнем". Причем огнем только если участник конфликта не тыкнул куда по-больнее. В этих случаях тяжело прихожу в себя. Вообще люблю все анализировать не в свою пользу) С людьми схожусь легко, но долгие дружеские отношения поддерживать сложно. Замечала,что в начале общения могу вести себя в одном стиле, в последующем - абсолютно в другом. И выходит что тех, с кем мне хочется сидеть и долго разговаривать невозможно соподвигнуть на физическую активность, а люди "спортсмены" крайне туги в разговорах.
Туго и в лидерских качествах. Есть такое желание "властвовать". Постоянно проскальзывает. Но слабая самооценка и низкая стрессоустойчивость портит впечатление людей, а я замыкаюсь все глубже. Наверное выгляжу маленьким тираном.
Надеюсь это описание поможет Вам создать статью про такое соединение рук:) Вы очень интересно и вдумчиво пишете, думаю это благодаря опыту. 
   По поводу профессии, то связала жизнь с экологией. Тут опять же все двойственно) Желание полного погружения и боевых действий притупляется постоянным самоанализом и поиском путей отступлений. Часто жду или пытаюсь создать условия для комфортого "зубрения" (я ещё студент). Стремление к цели притупляется личными отношениями, и желанием найти покой  в них (семья, дети). А поскольку люблю делать все на 100% , то стабильная ситуация складывается и в карьере и в отношениях. Вроде бы хорошо, а все равно зудит ( ведь либо то либо то, совмещать тяжело). Поэтому и задала изначально вопрос о браке, ведь подходит время перепутья в жизни и нужно решать. Поэтому и обратилась к Вам, ведь по себе знаю, что за любой работой, даже матери, я буду стараться на 100%. Но вот выдержит ли меня мой муж?) Вот это вопрос) Мой лидерский характер и эмоциональность делают из меня бульон не всегда вкусный)
 
мартагонаДата: Вторник, 21.04.2015, 14:19 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
animamundi, Вы прекрасно сделали собственный самоанализ. понять себя - уже пол-дела! Люди со смшанным типом рук всегда не предсказуемы, поэтому у Вас и есть вот такие проблемы в общении. Просто заведите привычку предупреждать и объяснять себя близким - эмоции, желания и т.д. не ждите, когда сами поймут - люди смешанного типа рук сами себя далеко не всегда понимают - слишком противоречивый характер. Вот такая привычка сильно облегчит общение и взаимопонимание! Можете иногда делать это... письменно, лучше воспринимается.
 Замуж пока Вам лучше не спешить - сейчас Вы слишком склонны к неправильному выбору. Шансы на более длительные отношения - с 25. А в семье четкость и деловитость с ответственностью - совсем не плохо. Просто избегайте всех грузить своими требованиями и систематичностью, оставляйте человеку своё пространство - все ведь разные... Ограничивайте водные выплески эмоций. Учитесь бороться со стрессом. Проявляйте лидерство только по делу и избегайте проявлять его с парнями - они так и шарахаются от сильных дам, кому это приятно чувствовать себя на их фоне слабаком?... Мужчине надо давать возможность чувствовать себя мужчиной, тут уж лучше водную слабинку на блюде подавать.. и будет изысканный бульон!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
animamundiДата: Вторник, 21.04.2015, 14:43 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо Вам! За приятные диалог и понимание) Вы вселяете уверенность, что в мире есть много интересных и добрых людей)) Надеюсь, что мои слова внесут ещё большее  умиротворение за проделанную в Вашу душу) Я же постараюсь отплатить за добро и профессионализм своей работой. В скором времени) И может мир станет чуточку лучше)
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 20 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024