КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 37 лет (правша)
Женщина, 37 лет
Вика_Дата: Среда, 08.04.2015, 21:10 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравствуйте.  
Мне 37 лет. 2 детей. Имя Наталья. 04.03.1978.  В браке. Правша. Женщина.

8 лет назад первое испытание - думала земля из под ног уйдет, жить не хотелось, каждый день просыпалась и думала что все сон. Сыну поставили приговор- инвалид пожизненно. (Причина- нарушение закладки в структуре гол мозга). Выкарабкались морально. Живем и радуемся тому что имеем. Почти 3 года назад произошла следующая трагедия в моей жизни, а затем еще череда потерь.
Хотелось бы узнать это рок? Проклятие, а может зависть?  
По характеру типичная рыба, плыву по течению. Сама себе на уме, настырная и пассивная. Больше слушаю, чем говорю ( исключение муж - самый близкий и родной). Порой кажется что мой жизненный запас как у батарейки уже иссекает. А план не отработан - нет здорового 3го ребенка.

 Подскажите мне мое предназначение. Я интуитивно так сказать от стенки к стенке прибиваюсь но не могу найти ту сферу где я могла бы применить себя на 100%. 

Правая рука.
Прикрепления: 5794449.jpg(127Kb) · 8887667.jpg(162Kb) · 6052856.jpg(138Kb) · 0375200.jpg(175Kb) · 1841877.jpg(131Kb)
1. Жесткость-мягкость рук- эластичная мягкая костлявая 
2. Температура рук - часто мерзнут 
3. Влажность-сухость рук- обычная. 
4. Гибкость рук - гибкие. Пальцы отгибаются под небольшим усилием 
5. Гибкость большого пальца - средняя, отводится до образования угла 90 градусов 
6. Гибкость первой фаланги большого пальца - очень гибкий, могу согнуть до 90 градусов 
7. Руки обычные, очень близко расположены капилляры. 

Левая рука
Прикрепления: 7728014.jpg(123Kb) · 5532910.jpg(147Kb) · 2053687.jpg(132Kb) · 0470043.jpg(223Kb) · 0405136.jpg(204Kb)
 
astrahanezzДата: Четверг, 09.04.2015, 00:20 | Сообщение # 2
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Награды: 25
Статус: Offline
Здравствуйте!
Можно попросить сделать ещё одно фото правой ладони, только растопырьте пальцы посильнее (интересует участок между нижним Марсом и основанием большого пальца)?
Есть такой знак, как "драконовы линии", они начинаются сразу над основанием большого пальца,идут по холму Венеры в направлении линии жизни, вот и хотелось бы разобраться, они это или нет на фото.


Сообщение отредактировал astrahanezz - Четверг, 09.04.2015, 00:21
 
AlexoДата: Четверг, 09.04.2015, 02:45 | Сообщение # 3
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
Я тоже подумал, драконовые линии... как  говорят, похоже на "родовое проклятие" или кармическую програму постоянной борьбы по-жизни. Человек, который имеет очень сильную защиту ангелов-хранителей (отпечатки пальцев и линия Марса), причем человек в этой защите часто нуждается. Жизнь человека предопределена и направлена на помощь людям, воспитание и материнство. Присутствуют редкие завитки петлегого типа (почти как перо павлина) на указательном и среднем пальцах, причем направление петли в сторону мезинца - т.е. человек защищен свыше и счастлив только если он ухаживает за кем-то, кто от него полностью зависит - например инвалидом/больным человеком. Как бы это не казалось странным, но человек найдет в этом свое счастье, это его источник жизненой энергии. Можно предположить, что наш гость отрабатывает кармические долги прошлых поколений.

Скажите, была ли значимая потеря близкого человека в 13-15 лет? Кто-близкий не погиб/умер в этом возрасте?


http://arshansky.com

Сообщение отредактировал Alexo - Четверг, 09.04.2015, 02:50
 
Вика_Дата: Четверг, 09.04.2015, 06:36 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Доброе утро))) я не первый раз сталкиваюсь с подобной ситуацией. Согласна с Alexo, в данном случае идут кармические отработки.  Становится легче, когда человек осознанно начинает помогать другим.
 
menschowaДата: Четверг, 09.04.2015, 11:06 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
astrahanezz,  вот так нормально
Прикрепления: 3890696.jpg (109.8 Kb) · 9218961.jpg (89.8 Kb) · 1601265.jpg (99.9 Kb)
 
menschowaДата: Четверг, 09.04.2015, 11:20 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
astrahanezz, Вика_Alexo,  вы подтвердили мою догадку об этом родовом проклятии. (Сама случайно на страницах прочтения знаков увидела эту линию).

В 13-15 Лет никого не теряла из близких родственников, но как раз в этом возрасте я для своих друзей стала изгоем. Те в один день просто все мои подруги перестали со мной разговаривать , был  полный игнор якобы за мой длинный язык. ( и это повлияло на дальнейшую мою жизнь). Плюс в это время папа находился в длит командировке , а мы с мамой остались вдвоем - перебивались хлебом с маргарином и картошкой. А спортивный китайский мужской костюм Adibas у меня был выходным.

Карма! Мой крест - так я назвала одну фото где с сыном сфотографировались у эпизода крестного пути в Лурде когда Иисус несет свой крест к месту распятия.
А есть ли какая то информация о моем настоящем. Жизнь. Семья. Дети. Последний вопрос нас с мужем особенно интересует и там мне кажется тоже присутствует магия чисел. 
Такая карма может передаваться из поколения в поколение? Значит ли это что моя дочь тоже носитель этого креста?


Сообщение отредактировал menschowa - Четверг, 09.04.2015, 11:31
 
astrahanezzДата: Четверг, 09.04.2015, 12:47 | Сообщение # 7
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Награды: 25
Статус: Offline
menschowa, сын - второй ребёнок? просто на левой руке в зоне детей разорвана именно вторая линия (перекрытый разрыв)
на правой руке есть и третья линия, но она намного слабее и тоньше, чем первые две
 
zimanoДата: Четверг, 09.04.2015, 14:18 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Мне не хочется об этом говорить, но раз уж Вы пришли к нам за советом, - насчет третьего ребенка я бы не советовала. У Вас примерно в ближайший год могут начаться проблемы, возможно, со здоровьем - проверяйте гинекологию, почки...ещё что-то. Продлиться несколько лет, потом постепенное улучшение.  Укрепляйте иммунитет.  И не усиливайте этим крест кармы, все мы когда-то начинаем болеть. Рождение больного ребенка могло быть связано с дефектом папиллярных узоров (они определяют генетику), о котором писал Alexo. Успехов.
 
menschowaДата: Четверг, 09.04.2015, 15:17 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
astrahanezz, сын да второй. 
zimano,  не могло ли ваше предположение уже сбыться? Не все то, что вы описали но в общих чертах и точки соприкосновения есть.
 
zimanoДата: Четверг, 09.04.2015, 20:51 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
menschowa, да, одно событие вполне могло произойти- года примерные +-1, 2. Пожалуйста, напишите что это было, очень хочется понять этот знак, если не на форуме, то в личку. Череда событий может быть не связана друг с другом, но пик, бессилия, то ли потери придется позже. Здесь бы и руки мужа посмотреть. И ещё о бессилии - завитковые (много завитков) бывают чрезмерно заботливыми, пытаются сделать все и за всех, даже если их об этом не просят, часто доводя себя до полного истощения. Если Вы узнали себя - совет - включайте эгоизм, распределите обязанности по дому и на работе за ленивых ничего не спешите взваливать на себя - разделяй и властвуй - для Вас это актуально - и детям польза.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 37 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024