КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 25 лет (правша)
Девушка, 25 лет
мартагонаДата: Среда, 23.03.2016, 14:24 | Сообщение # 31
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
queencapital, Если Вас интересует прямо чистый свой бизнес - так бизнесмен из Вас, простите, никакой. Творчество - это да. Если Вы имели в виду, что  сами хотите что-то творческое делать и жить этим - так это не бизнес. Продавать продукт Вашего творчества в идеале лучше бы другому человеку, или уж хорошо продумывайте рынок сбыта, потребность в этом виде творческого продукта и т.д., но вообще-то как раз это - Вам не просто совсем делать. Вы - для творчества, а не для торговли.
 А Вы случайно ещё ребеночка не планируете в ближайшие годы?  А то у Вас там до 30 лет высокие шансы на ещё одного)).
 И - пожалуйста умерьте упрямство и довольно высокие амбиции, вот ими Вы вносите значительные риски в свою личную жизнь! Пожалуйста научитесь слушать, уступать! И - снизьте планку требований, а то Вы порой слишком много хотите, мужчины это плохо выдерживают - учтите!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
queencapitalДата: Среда, 23.03.2016, 17:31 | Сообщение # 32
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо за ответ. Да я имела ввиду именно творчество а именно рукоделие... волнуюсь что было где найти покупателя))
Про ребеночка вы правы... только я уже беременна на 20 нед)) вы раньше обещали девочку... я еще пока не знаю кого ждем но надеюсь на девочку)) И спасибо вам за советы... на самом деле я и есть такая как вы написали... прислушаюсь к вашему совету и буду стараться. Спасибо еще раз!!!)
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 25 лет (правша)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024