КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 25 лет (правша)
Девушка, 25 лет
Вика_Дата: Вторник, 31.03.2015, 13:16 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравствуйте
Хотела бы узнать про брак и детей! А также немного про будущее! Очень интересует предвидется ли получение своего жилья! Мне 25 лет! Правша! Заранее благодарна за ответ!

Прикрепления: 3217809.jpg(113Kb) · 1897967.jpg(97Kb) · 5761570.jpg(66Kb) · 7566693.jpg(73Kb) · 0645390.jpg(90Kb)
 
Вика_Дата: Вторник, 31.03.2015, 13:54 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Вы сейчас состоите в отношениях? Вас случайно не знакомили близкие, родные с молодым человеком? Просто проверяю знаки.
 
queencapitalДата: Вторник, 31.03.2015, 14:03 | Сообщение # 3
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Я в браке уже 3 года! Но нас никто не знакомил из близких!
 
Вика_Дата: Вторник, 31.03.2015, 14:15 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Скорее всего Вы получили высшее образование. С работой  наступила недавно стабильность. 
У вас присутствует линия недовольства партнером. Поэтому- не ищем ягоды по-лучше, а свои родные бережем  smile .
 
queencapitalДата: Вторник, 31.03.2015, 14:21 | Сообщение # 5
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Высшее образование почти получила это правда)) но я сейчас в декретном отпуске! До декрета нашла работу которая нравится! Подскажите мне про деток? Есть уже 2, но планирую 3 очень хочу девочку, есть ли шансы? И если можно посмотрите про переезд в другое жильё! Сейчас проживаем с родителями супруга!Спасибо!
 
Вика_Дата: Вторник, 31.03.2015, 14:33 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Я особо не вижу в скором времени переезда и своего жилья. 
Пределайте фото правой и левой ладоней возле окна и при дневном свете.
 
queencapitalДата: Вторник, 31.03.2015, 14:41 | Сообщение # 7
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 5912947.jpg (86.1 Kb) · 2767505.jpg (94.9 Kb)
 
мартагонаДата: Среда, 01.04.2015, 17:22 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
queencapital, На девочку у Вас шансы есть, хотя и не очень хорошо видно, только на выходе в жизнь в старшем подростковом-юном возрасте у неё может быть не простой период, нужно будет правильно простраивать воспитание, чтобы лучше подготовить её к жизни, и в этом возрасте как следует следить за её здоровьем - возможно временное снижение сопротивляемости организма, что чревато болезнями, повышенной вероятностью травм и беззащитностью к стрессам в это время. (тоненькая линия ещё не рожденного ребенка, такой тонкой обычно выглядит девочка, реже мальчик с очень нежным женственным характером, но скорее девочка).
 В Ваших отношениях есть риски охлаждения. Сами Вы их можете вносить по двум причинам:
1. Водный тип рук (подробнее в разделе Типы рук) - очень высокая эмоциональность. В характере присутствуют амбиции. Не перегните с ними и помните, что мужчины любят приходить в спокойный дом.
2.Упрямство - подробнее в разд. Как лечить судьбу. У упрямых много проблем в личных отношениях!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
queencapitalДата: Среда, 01.04.2015, 17:33 | Сообщение # 9
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, огромное спасибо вам за ответ! Всё верно сказали я очень упрямая и эмациональная!)
 
AlexoДата: Пятница, 03.04.2015, 18:51 | Сообщение # 10
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
Здраствуйте!

К сожалению я не могу ответить на вопрос про девочку, так как нет четкой фото, но хочу сказать, что Ваша жизнь вообще очень интересная - и полная взлетов и моментов, когда мечты сбываются. У Вас было трудное детсво - есть все признаки того, что вы росли в бедности или были очень ограничены во многом - рука зафиксировала чувство отторванности от семьи, и что юные годы были проведены как в "тюремной заключении". Но человека это не сломило, а наоборот дало закал жизни и желание улучшить свою жизнь материально - "чтобы ее дети никогда не знали такой жизни".

Линия сердца меня беспокоит - человек, который очень быстро приходит к "люблю/не люблю" в отношениях с партнером - чувства испаряются и появляется желание найти кого-то получше. Не исключено, что так оно и будет:  Вы возможно встретите другого мужчину и у Вас будут параллельные отношения одновременно и с мужем и с ним. Вы человек риска, но здесь ситуация, которая еще будет зависить от материальной стороны вопроса.
Вам очень нужен такой человек, который и в постеле воин, и добрый, и умеющий выслушать, и понять. Если перед Вами "закрывают дверь" (в эмоциональном плане) - вы найдете другую дверь, которую откруют... это основная причина супружеской неверности для Вашего типа.

С деньгами у Вас должно быть неплохо - есть треугольники денег, но помните, что Ваше отношение к материальному благосостоянию очень сильно окрашено негативом из юных лет. Не увлекайтесь его достижением, а помните, что Ваше время и любовь будут гораздо важнее для ваших детей...

Переезды... развилка на линии жизни очень часто трактуется как эммиграция, но в более зрелом возрасте - я думаю будете жить на две страны/два дома.


http://arshansky.com

Сообщение отредактировал Alexo - Пятница, 03.04.2015, 18:58
 
queencapitalДата: Пятница, 03.04.2015, 19:00 | Сообщение # 11
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Alexo, Спасибо огромное за ответ! Да вы правы детство было тяжелое, после развода родителей особенно.....
Подскажите а приобретение своего жилья или переезд на новое место жительства предвидется? Если да то в каком возрасте! Спасибо! smile
 
AlexoДата: Пятница, 03.04.2015, 21:21 | Сообщение # 12
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
Следущие 10 лет у Вас идут как белая полоса подьемов и реализации идей и желаний. Очень хороший период в 32-33 года... Если Вашим желанием является приобретение своего жилья или переезд на новое место жительства, то очень реально. Линия счастья появляется на линии судьбы как ветка на дереве как раз в возрасте 32-33 лет, может быть чуть раньше. Значение этого знака сопряжено с улучшением материального положения, семейным счастьем и удовлетворенностью жизнью.

http://arshansky.com
 
queencapitalДата: Четверг, 09.04.2015, 19:33 | Сообщение # 13
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Alexo, подскажите пожалуйста, у меня линия судьбы заканчивается развилкой... вычитала что это плохо... так ли это? Это означает крах в карьере? Спасибо!
 
zimanoДата: Среда, 15.04.2015, 15:51 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
queencapital, у Вас есть проблемы со зрением? Отвечаю на просьбу в ЛС. На руке вижу двоих детей. Возможно из-за того, что сейчас Вы не готовы к рождению третьего ребенка. Вы очень не сдержанны в конфликтах с родителями - в характере есть черта делать виновными окружающих, -  и муж со временем займет сторону родителей. Но Вы не отчаиваетесь и у Вас есть? к кому обратиться за помощью? думаю, он станет Вашим мужем? У Вас есть эта уверенность? Левая почему-то этого не подтверждает - отношения да, а вот чтобы в жены!? Я не считаю длинную вилку законченным событием - это мечта, с которой долго придется жить. Левая говорит, что у Вас есть отношения с бывшим еще до замужества? он может втянуть Вас во что-то нелицеприятное - Ваша линия головы позволяет терять чувство реальности и погружаться в фантазии. Думайте. Пишите.
 
queencapitalДата: Среда, 15.04.2015, 17:08 | Сообщение # 15
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, Спасибо за то, что откликнулись! Да все верно плохие отношения с мамой но не с папой, а вот с родителями мужа и впрямь не лажу очень сильно, очень хочу переехать, видите ли Вы шансы в ближайшее время? Насчёт отношений до замужества то нет у меня нет никаких сейчас связей с теми людьми! И параллельно тоже нет никаких связей! Просто иногда из за конфликтов с супругом могут приходить дурные мысли) А вот насчёт мечты Вы написали что долго ей буду жить..... это про что? Работу? Проблем со зрением никогда не было и сейчас нету! И почему вы считаете что я сейчас не готова к рождению третьего ребёнка? Вы что- то плохое увидели?
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 25 лет (правша)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024