КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 25 лет (правша)
Девушка, 25 лет
Вика_Дата: Четверг, 19.03.2015, 16:58 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Добрый день!
Подскажите , пожалуйста,как будет складываться личная жизнь. Сейчас в браке. Есть сын.
Анна, 25 лет. Правша.  
Спасибо! 

 левая рука 
 левая ладонь 
 левая, пальцы 
 левая, большой палец 
 левая, ребро 

 правая рука 
 правая ладонь 
 правая, пальцы 
 правая, большой палец 
 правая, ребро
 
egliveДата: Пятница, 20.03.2015, 08:05 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
аудио ответ https://yadi.sk/d/YZiAW2iwfNphE

Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
RinaДата: Пятница, 20.03.2015, 19:07 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо!
 
bertaДата: Пятница, 20.03.2015, 19:34 | Сообщение # 4
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 25
Статус: Offline
Доброго времени суток! У вас все наладиться после 30 лет, на текущий момент и в голове и в сердце полная неразбериха, много времени уделяете пустякам, много сил уходит на бесполезную суету. Наведите порядок в мыслях и чувствах, так как вы девушка свободолюбивая и не прислушиваетесь к советам, но при этом у вас нет "царя" в голове. Возможен переезд , но с осложнениями. обладаете хорошим интеллектом и памятью, наверняка есть хобби и увлечения, могу предположить склонны "из мухи делать слона"  трудолюбивы. Но вот с личной жизнью, боюсь надо будет потрудиться и постараться поработать над собственной личностью, иначе может и не случиться. Если вам интересно вы указать дату вашего рождения и я произведу расчет вашей натальной карты, мне кажется у вас есть кармическое проклятье по женской линии, но не буду вас пугать, надо посмотреть.
 
RinaДата: Пятница, 20.03.2015, 19:48 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо, все верно, особенно о текущих событиях!
 
FighterДата: Пятница, 20.03.2015, 23:37 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Rina, кто-то из Ваших близких злоупотребляет спиртным? 
В 12-13 лет была потеря близкого человека?
Были ли препятствия в получении образования? На протяжении всей жизни у Вас будет присутствовать жажда к получению новых знаний, возможно занимаетесь научной деятельностью.
Примерно в 30 возможен переезд.
Нервишки конечно никуда не годятся, с этим нужно бороться, работать над собой в направлении достижения внутренней гармонии.


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Пятница, 20.03.2015, 23:43
 
RinaДата: Суббота, 21.03.2015, 00:30 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, спасибо за внимание!

Да, в 12-13 умерли обе бабушки,  препятствий в образовании не было,  у меня их 2 высших. Не могли бы вы посмотреть личную жизнь?
 
FighterДата: Суббота, 21.03.2015, 00:34 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Rina, препятствия в образовании - не значит его отсутствие, тем более я писала о возможности научной деятельности...

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
RinaДата: Суббота, 21.03.2015, 00:42 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, ну препятствий все равно не было, получила без проблем. Научной деятельности хотелось бы, но пока не до этого,  а там как пойдет... Если Вас не затруднит, посмотрите пожалуйста, будет ли развод?
 
Вика_Дата: Суббота, 21.03.2015, 10:40 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Rina, вероятность развода велика. Будут еще отношения впереди и не одни. Но, они тоже будут со сложностями.
 
YolenzoДата: Суббота, 21.03.2015, 13:16 | Сообщение # 11
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 12
Статус: Offline
Анна, день добрый! Я начинающий.

Пару дней наблюдал за вашей темой и думал как ответить.

Давайте я вам расскажу.

У вас на обоих руках линия Сиднея. С одной стороны это линия у людей, которые вообще не прислушиваются к советам со стороны, быркаются когда им что-то говорят как сделать лучше, берут флаг в руки, барабан на грудь и на амбразуру. Потом, когда нахлебавшись соли тихо про себя корят, что не послушали советов. + у вас линия ума сильно отодвинута от линии жизни - девушка вы, хм, самовольная, независимая, буйная, как ягоза упрямая. + еще с личными амбициями. И естественно, где-то внутри у вас есть опасения и развода и потери отношения. Если смотреть со стороны, то вы как необузданный, не то что брандсбойд, а гейзер, который хлыщет во все стороны, ошпаривает, непредсказуемы вы, очень эмоциональны. Это все приводит к разбитому корыту, неудовлетворенностью жизнью, проблемами во взаимопонимании с детьми, мужем. Вы итоге вы одна и одинока, вас не понимают и стараются особо не общаться, т.к ваша упертость отталкивает людей. На вас махнули рукой. Вам некому излить душу, потому что толку вам советовать, если вы уперты и независимы. Вы не желаете включать в других людей и гнете только свою линию.

А теперь рассмотрим второй вариант всех качеств. Вы состоявшееся женщина, любимая и обожаемая супруга, умная, чуткая, чувственная, вы независимая в своем творчестве, у вас есть всегда свое мнение, но советы со стороны вы с охотой принимаете и ваши шаги по жизни становятся многограннее, потому что вы умеет извлекать из советов полезное зерно, все ваши шаги людей восхищают. Вы творческая натура во всем, в работе, в воспитании детей, с мужем, с людьми. Все к чему вы не притронетесь тут же играет жизнь и любовью. Вы полны женственности и силой любви. Вы сублимируете свои вспышки агрессии, злости, упертости в позитив, на созидание. Люди сами тянуться к вам.

Вот у вас на руке вилка такая сейчас, что вам хочется я не знаю, да и вам решать. куда вы пойдете по жизни. Вилка имеется ввиду, пойдешь направо судьбу поломаешь, пойдешь налево счастье найдешь. Человека характеризует не заложенные качества, а его выбор как пользоваться ими.
 
RinaДата: Суббота, 21.03.2015, 13:27 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Вика_, спасибо!

Yolenzo, есть доля правды и в первом и во втором варианте. Среднее что-то между ними действительно присутствует в жизни. Спасибо за внимание!
 
FighterДата: Суббота, 21.03.2015, 21:00 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Rina, замуж вышли в 20? Вы жилье снимаете? Похоже на кармическую отработку в сфере отношений, этот урок нужно пройти сделав надлежащие выводы. 
Вы скоро выйдете из влияния острова на линии судьбы, будет полегче, а решение разводиться или нет - только вы должны принять, программировать Вас на это не стану... семейные отношения для вас очень важны, это видно.


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
RinaДата: Суббота, 21.03.2015, 21:46 | Сообщение # 14
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, замуж вышла в 21-22, живем с его родителями.. Программировать не очень-то и получится, своя голова на плечах есть. Спасибо!
 
RinaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 15:49 | Сообщение # 15
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые специалисты, есть ли вероятность развода? Заранее спасибо за внимание.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 25 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024