КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 32 года (правша)
Девушка, 32 года
Вика_Дата: Вторник, 17.02.2015, 15:21 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Участница форума benetatos, выкладывает для анализа руки свое подруги.

Здравствуйте, выкладываю ручки своей подруги. Родилась и живёт в городе Санкт-Петербург. Ей 32 года. Правша. Плотность руки средняя.
Интересуют личные отношения, дети, карьера.

http://radikall.com/images/2015/02/17/vVnWZ.jpg -правая ладонь целиком
http://radikall.com/images/2015/02/17/GOHMR.jpg -правая ладонь целиком (крашеная)
http://radikall.com/images/2015/02/17/RWTyp.jpg -правая ладонь приближённо (крашенная)
http://radikall.com/images/2015/02/17/7M5Xv.jpg -правая ладонь приближённо (крашенная)2
http://radikall.com/images/2015/02/17/tnQ4r.jpg -ребро правой
http://radikall.com/images/2015/02/17/9xcSA.jpg -ребро правой2

http://radikall.com/images/2015/02/17/P1wVz.jpg - ладонь левой целиком
http://radikall.com/images/2015/02/17/JdjFh.jpg -ладонь левой целиком (крашеная)
http://radikall.com/images/2015/02/17/Fna3.jpg -ладонь левой целиком (крашеная)2
http://radikall.com/images/2015/02/17/eqMlc.jpg -ладонь левой приближённо
http://radikall.com/images/2015/02/17/Xx5Yf.jpg -ладонь левой приближённо (крашенная)
http://radikall.com/images/2015/02/17/NmtkO.jpg -ладонь левой приближённо (крашенная)2
http://radikall.com/images/2015/02/17/TakIQ.jpg -ребро левой
http://radikall.com/images/2015/02/17/isNOH.jpg -ребро левой (крашеное)
 
мартагонаДата: Пятница, 20.02.2015, 14:04 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Руки водного типа - подробнее в разделе Как лечить судьбу, тема Водная рука. Упряма не шуточно! Этим может себе многое в жизни напортить - подробнее в разд Как лечить судьбу, т. Если Вы упрямы. Читать, впитывать!!!!
Ибо - как у всех упрямых слишком велик риск нестойких отношений в течение жизни, их развала! Отношения в районе 30-35 ачавшиеся могут долго продлиться, но риски всё равно имеют значительные (тут и от охлаждения отношений надо уходить, и конфликты не провоцировать, и беречь здоровье мужчины). Шило на мыло в этих отношениях менять не стоит - при попытке замены на другого мужчину возможны менее надёжные и менее яркие отношения. вот в возрасте за 50 возможны крепкие отношения, к этому возрасту жизнь прибавит покладистости и ума. А лучше - самой себе это прибавить сейчас! Детки могут быть, но за гинекологией следить. общая устойчивость и сопротивляемость организма - хорошая.
 Карьера - такое ощущение, что человек уже с молоду одновременно кучей дел интересуется и занимается. Оно конечно хорошо, но так могут рассеиваться силы , лучше держать 2 основных направления (более творческое для души и более денежно-карьерное), это может дать в данном случае хороший результат и могут быть хорошие деньги. а творческое дело или хобби нужно, у человека велика потребность в красоте.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
olalabizДата: Пятница, 20.02.2015, 21:39 | Сообщение # 3
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Соглашусь с коллегой, в плане карьеры - есть распыление, человек скачет с одного на другое. Около 28 лет был какой-то выбор, возможно имело место вмешательство посторонних людей, сейчас  имеется чувство стеснения. Следует более взвешенно и обдуманно подходит к принятию жизненно важных решений, не перенапрягать нервную систему. В районе 37-40 лет обратить более пристальное внимание на здоровья, стараться избегать стрессов и травм. Много стрессов из-за родственников.

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
мартагонаДата: Пятница, 20.02.2015, 22:17 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Прокомментируйте ответы мастеров, а то работать не интересно.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
benetatosДата: Пятница, 20.02.2015, 23:54 | Сообщение # 5
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
здравствуйте. я скину ссылку подруги и она даст ответ.
 
benetatosДата: Суббота, 21.02.2015, 01:00 | Сообщение # 6
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона,  Если по честному я думала у неё огненный тип.
Да, она упряма. Ей даже родственники говорили об этом. Да она и сама не отрицает.
У неё было не сколько более менее серьёзных отношений. Встречались. Не жили.
Последние отношения с мужчиной по-старше на 5 лет (опять таки не жили - встречались), он предприниматель, познакомились на свадьбе общих знакомых. Это было в районе 28 лет, расстались вот во второй раз в этом году, с обещанием не звонить друг другу (он выбирал между ней и ещё одной женщиной), выбрал скорей всего ту (это не точно).. Вы пишите что они долго могут встречаться, а у них всего 4 года примерно.. Это значит что они снова воссоединятся (?), потому что он ей сказал, что она ему надоела своими настойчивыми  звонками. И попросил удалить номер и не звонить вообще не когда.
Детей у неё нет, и она боится, что уже и не будет. Потому что она хочет ребёнка от любимого, и в замужестве. С гинекологией, да уже есть проблемы (опущение матки).
В 50 лет, как я и сама ей сказала, что у неё будут крепкие отношения и возможно до конца, а она не верит, говорит слишком стара буду, мне будет не интересно уже. Она уже поняла свои ошибки, но походу поздно уже..
По поводу карьеры, она работает на папу, он предприниматель, всё зависит от него, если у папы есть деньги, то у них тоже. Сейчас очень сильно интересуется парикмахерским делом, но денег нет обучаться дальше. Говорит как будто палки везде и всюду вставляют. Верит в проклятье, достаточно суеверный человек.
olalabiz, она сказала что у неё только два дела были, работа на папу, которая то есть, а то нет, и вот новое занятие, попытки стать стилистом, визажистом, парикмахером. Выбора как такового нет и не было.
В 28, говорит, выбора не было ни в чём, но познакомилась с мужчиной. Стеснения скорее выражаются в неудачах в карьере и в личной жизни. Переживает ужасно. Деться не знает куда. Депрессия.

Спасибо за ответ. smile
 
benetatosДата: Суббота, 21.02.2015, 01:11 | Сообщение # 7
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Хотя с депрессией я перезагнула. Она наоборот хочет общаться, верить в чудо. Не унывает.
 
мартагонаДата: Суббота, 21.02.2015, 02:37 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
benetatos, Вы не так поняли. Могут долго продлиться отношения, НАЧАВШИЕСЯ в районе 30-35, т.е. - новые отношения, а не с этим мужчиной. Ей не стоит за него хвататься.Люди любят бегать за уходящим горизонтом, но тогда горизонт ещё быстрее будет удаляться. Будет цеплться - душа её тогда будет занята им, более достойный не сможет войти в занятую душу.
 Всегда стоит назначать себе сроки. Месяц-два - посмотреть, стоит ли вообще встречаться с этим человеком. Полгода - решить, может ли он быть потенциальным мужем или не стоит и время терять. Но  если через год-полтора не начался новый этап в отношениях - так ничего нового и не будет, будет то же самое по убывающей. Время жизни надо беречь, а не раздавать по кускам тем, кто нас не стоит и не хочет по-настоящему быть рядом!
 Не забывайте, на руках не приговор, а шансы. Хорошим шансам надо помогать. Ей нужно быть более активной и умной в завязывании новых отношений. Пока плохие прогнозы она создаёт себе сама - вот такой тратой времени жизни на тех, кому она не больно нужна. А настоящие в это время проходят мимо.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
benetatosДата: Суббота, 21.02.2015, 11:35 | Сообщение # 9
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Она говорит что уже устала от того что ей все подряд говорят что она найдёт лучше. От 20 до 30 лет сменила 5 парней. А последнего она считает самым лучшим, по сравнению с другими.
Не хочу с ней спорить...
 
мартагонаДата: Суббота, 21.02.2015, 12:14 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
benetatos, Так дело и не в парнях, а в ней самой! Говорю же - слушает - и не слышит. Пока будет размахивать эмоциями да упрямиться как баран - никто на ней не женится. В первом посте уже писала, больше об этом писать и не буду - глухому попу два раза обедню не служат. Здесь мы работаем кратко - ловите каждое слово. Или заказывайте мастерам платный анализ, где всё разжёввается. И то с такими упёртыми и в полном виде работать сложно. Охота ей сидеть в болоте - пусть сидит, бегемота из болота не вытащить, если ему там хорошо, - сам утонет.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Суббота, 21.02.2015, 12:33 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
benetatos, Кстати, очень показательно: Вы не хотите с ней спорить, т.к. знаете, что бесполезно. Вот и мужчины в это втыкаются. С такой женщиной встречаться да интимом заниматься даже прикольно, но жить с ней - не захотят. Кому нужны упёртость и эмоциональный мозговынос? Живут с более уравновешенными и покладистыми. Изменит себя - изменятся и линии, и будущее, тогда будут и муж, и дети. Не захочет меняться - тогда пусть ждёт до 50, к этому возрасту жизнь надаёт шишек и обломает. Удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 32 года (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024