КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 30 лет (правша)
Девушка, 30 лет
Вика_Дата: Четверг, 08.01.2015, 18:31 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравствуйте, можно и  мне сделать анализ руки?
Вопросы:
1)есть у меня способности к магии
2)когда и  кто будет мужем и сколько детей будет
3)есть ли кармические долги ивообще все что увидите, необычного и обычного
4)интересует что означает вот этот знак на руке http://s019.radikal.ru/i642/1501/6c/b3c9a6f26685.jpg и как объяснить то что из него исходят линии жизни и головы

Пол-женский, Правша, 30 лет. Дабы никого не ввелся в заблуждение- на правой руке не резаные вены ,а ожог от кастрюли
Заранее спасибо

Тыльная часть:
http://s017.radikal.ru/i436/1501/7f/45d47f38b98b.jpg
http://s010.radikal.ru/i311/1501/1d/2d41e0abcd5a.jpg

Ладони в двух вариантах-какой удобнее:
http://s50.radikal.ru/i127/1501/17/3236d40f7a24.jpg
http://s017.radikal.ru/i423/1501/49/4af432085dd5.jpg
http://s017.radikal.ru/i425/1501/4d/0b5f4db1df5a.jpg
http://s010.radikal.ru/i314/1501/1b/1c18ac68abb9.jpg

Боковая часть
http://s009.radikal.ru/i310/1501/ca/dc8b26d77d5e.jpg
http://s017.radikal.ru/i438/1501/6f/a46b4806a373.jpg

Пальцы:
http://s019.radikal.ru/i621/1501/a3/9f0a61f36a3f.jpg
http://s010.radikal.ru/i314/1501/35/313bf6bee960.jpg
http://s017.radikal.ru/i416/1501/44/5a17f086d126.jpg
http://s017.radikal.ru/i435/1501/f5/3859d32a3ad0.jpg
http://s019.radikal.ru/i611/1501/60/fe67dc7ee3ef.jpg

Тест
1 – Жесткость – мягкость руки : между среднежеской и эластичной
2 – Температура рук :чаще обычная, пальцы прохладные. раньше всегда были холодные руки ,потом это изменилось
3 - Влажность – сухость кожи:обычные
4 – Гибкость руки: гибкая рука
5 – Гибкость большого пальца : гибкий
6 – Гибкость первой фаланги большого пальца: гибкая
7 – Кисть непропорционально большая к остальной руке и телу
 
FighterДата: Четверг, 08.01.2015, 20:00 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Здравствуйте! Девушка дипломатичная, серьезная, возможно иногда неуверенны в своих силах, довольно эмоциональны, такое впечатление, что характер от рождения был немного другой, нежели сейчас, более твердый. Наличие линий стресса связанных с родственниками...
Есть ли среди родственников кто-либо с алкогольной зависимостью? Есть ли проблемы с позвоночником, сердечно-сосудистой системой?
Линии детей есть, возможность рождения 2, мужей ладони не показывают, только отношения: длительные либо кратковременные.
"Знак", о котором вы спрашиваете - соединение островков на линии ума (морально и не только нелегкий период в возрасте примерно от 19 до 27 лет) + знаки, указывающие опять же на неприятные проишествия в тот же период на линии жизни.


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Четверг, 08.01.2015, 20:04
 
Маша1345Дата: Пятница, 09.01.2015, 10:33 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Fighter ()
Здравствуйте! Девушка дипломатичная, серьезная, возможно иногда неуверенны в своих силах, довольно эмоциональны, такое впечатление, что характер от рождения был немного другой, нежели сейчас, более твердый. Наличие линий стресса связанных с родственниками...Есть ли среди родственников кто-либо с алкогольной зависимостью? Есть ли проблемы с позвоночником, сердечно-сосудистой системой?
Линии детей есть, возможность рождения 2, мужей ладони не показывают, только отношения: длительные либо кратковременные.
"Знак", о котором вы спрашиваете - соединение островков на линии ума (морально и не только нелегкий период в возрасте примерно от 19 до 27 лет) + знаки, указывающие опять же на неприятные проишествия в тот же период на линии жизни.
Здравствуйте, да, спасибо, в целом правы.
Стрессы с родственниками - да ,есть такое , родительская семья у меня мягко говоря странная, из тех, с какими лучше быть сиротой, поэтому характер и поменялся, подорвали уверенность. У отца алкогольная зависимость.
Проблемы с позвоночником есть, была травма в детстве, сейчас расхлебываю последствия, как следствие и с сердечно-сосудистой системой.
Насчет морально нелегкого периода -есть такое , но не с 19-ти , а где-то с 27 до 30-ти и неприятные происшествия были чередой, ужасные, друг за другом, фатальные я бы даже сказала, клиническая смерть была,  все это загнало в психиатрическую лечебницу.
А можно поподробнее- что там с детьми и отношениями, время появления тех и других  интересует и продолжительность отношений. Буду благодарна.


Сообщение отредактировал Маша1345 - Пятница, 09.01.2015, 10:39
 
Маша1345Дата: Пятница, 09.01.2015, 10:35 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
И про магические знаки хотелось бы узнать ,я кое-что практикую, хотелось бы знать есть толк или нет?
 
LubovДата: Пятница, 09.01.2015, 21:06 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Маша1345, отвечаю на Вашу просьбу в ЛС.
Несколько вопросов, прежде чем ответить о знаке.
Когда Вы начали свою эзотерическую практику? После 21 года? Карты Таро?Руны? Другие семантические системы? Уточните. Толк может быть, если не бросите. Особо сильного дара не вижу, но не это важно, а важно развитие того, что есть.
И вспомните события этого возраста +\-, не обязательно фатальные, но возможно необычные, странные, не очень может приятные...
У Вас есть в роду самоубийцы и по линии кого (отца/матери?)
По отношениям- в этой сфере у Вас могут быть проблемы. Причина- черты вашего характера и модель поведения, заложенная на подсознание в детстве. 
А зачем такая точность в датах- время появления отношений и детей?))
"Многое знание порождает скорбь"(Библия)- это во -первых...
А во-вторых, прогнозы не бывают точными на 100%, они даже на 80% не всегда работают, потому что будущее закладывается ежеминутно и сейчас, и оно многовариантно, и зависит от ваших сегодняшних поступков и мыслей. Если хиромант вам датирует сегодня, то что произойдет через пять лет, с точностью до месяца, то гоните его в шею)) Ибо это не специалист, а ремесленник. Ибо он не знает законы причинно-следственности. 
А зачем тогда прогнозы? А затем, чтобы вы СЕГОДНЯ задумались о том, что может ждать Вас завтра, и предприняли все меры, чтобы это не произошло или наоборот- произошло.) Прогнозы- это всего лишь озвучивание существующих рисков, плюсов или минусов.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
FighterДата: Пятница, 09.01.2015, 21:08 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Маша1345, кармических отработок на ладони предостаточно, да и то, что вы рассказали о событиях последних 3 лет это подтверждают, это и есть ваша отработка.
Что касается магии - знаки конечно есть, иначе бы вас и не тянуло к такого рода деятельности, но мое мнение, что для начала вам нужно набраться сил как физически, так и ментально, для занятий магией нужна очень сильная энергетика, защита свыше, а после череды вышеописанных событий пока не стоит этим заниматься.


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
Маша1345Дата: Суббота, 10.01.2015, 12:58 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Lubov ()
Маша1345, отвечаю на Вашу просьбу в ЛС.Несколько вопросов, прежде чем ответить о знаке.
Когда Вы начали свою эзотерическую практику? После 21 года? Карты Таро?Руны? Другие семантические системы? Уточните. Толк может быть, если не бросите. Особо сильного дара не вижу, но не это важно, а важно развитие того, что есть.
И вспомните события этого возраста +\-, не обязательно фатальные, но возможно необычные, странные, не очень может приятные...
У Вас есть в роду самоубийцы и по линии кого (отца/матери?)
По отношениям- в этой сфере у Вас могут быть проблемы.

Спасибо огромное что откликнулись
Практику начала лет в 27-28, были позывы с детства, но причины не было, а в этом возрасте одна тварь дилетантски  сделала мне привязку к покойнику или что-то подобное на смерть, пришлось защищаться, только  благодаря этому я выжила. С таро хорошо получается- но я ими не занимаюсь, не хочу,  скорее биоэнергетика в общем, использую всего понемногу, избегаю черной магии и всего связанного с некротикой, так как знаю что мне туда лезть нельзя, подозреваю что и  так слишком много некротической энергии вокруг меня вьется.
Неприятные события были в 27-28, вышеупомянутая магия против меня + личные невзгоды+ сразу несколько людей предало меня, все это привело меня к дистрофии(не знаю мож анорексия это была, меня не лечили по сути от этого), дипресивно-маниакальному синдрому, клинической смерти  и соответственно в больницу, выжила еле-еле, только благодаря своим амбициям, сейчас расхлебываю последствия со здоровьем.

Насчет самоубийц не знаю, но смертей было много- дед по материнской линии разбился на машине, ехал в больницу другу, ему 30 не было. Бабушка по отцовской тоже лет в 23-25 разбиласьна мотоцикле об шлагбаум, опекунша отца настояла чтоб меня назвали в честь неё,я очень похожа внешне и по характеру на умершую бабушку, знаю что называть в честь покойников нельзя. Её муж, мой дед,  спился потом, не знаю как умер, но
до старости не дожил. Отец-их сын,  мой тоже всю жизнь пил, сейчас под старости лет стал меньше пить, то ли бросил, то ли полубросил -не знаю. Самоубийц конкретно в семье не было, но  к этому тяготели всяческие близкие люди моих родственников( но они мне не родственники)-  мужья моей бабушки по материнской линии-там были  попытки были самоубийтва, двойного самоубийства(убить себя и бабушку мою забрать на тот свет, но не вышло). Сосед по квартире мамы покончил жизнь из-за того что влюбился в мою маму, но у него уже была жена и двое детей-девочек, одна из этих девочек была моей лучшей подругой в детстве, уже после самоубийства отца, а этот самоубийца лучшим другом моего отца был, квартира ,где я сейчас живу, находится над той, где он повесился.
Моя мать сделала 3 то ли 4 аборта, причем один был на поздних сроках и очень болезненный, тогда врачи настояли на аборте, но сейчас с родами не было бы никаких проблем. Это было когда мне было 4 года, а в моем подростковом возрасте, этот факт смерти моего нерожденного брата меня начал  почему то  мучить.
Саму меня при рождении заразили в роддоме какой-то смертельной  инфекцией, но благодаря инъекциям антибиотиков в ударных дозах-выжила, (правда это мне иммунитет подрубило на всю жизнь).
Сама думаю о самоубийстве лет с 7-8-ми, но попыток не было и я этого не сделаю, так как есть вещи ,которые меня от этого удерживают-я рисую.
Цитата Lubov ()
По отношениям- в этой сфере у Вас могут быть проблемы. Причина- черты вашего характера и модель поведения, заложенная на подсознание в детстве. А зачем такая точность в датах- время появления отношений и детей?))
Потому что я сомневаюсь что они вообще будут, так как при всей моей легкости характера  и том что люди меня любят в целом-  отношений у меня нет, либо  они начинаются, очень быстро превращаются в какое-то уродство и мне(или не мне) приходится их заканчивать.  Мне нужен тыл, как и любому нормальному человеку, то есть мне он нужен больше, причем не просто так "чтобы было", а  надежный тыл, который мне поможет выжить и
радоваться жизни.
Скажите, а что тогда нужно измкенить в чертах характера, модели поведения? Я вроде веду себя нормально, например, я была бы счастлива если бы люди относились ко мне так ,как я отношусь к ним.
И вообще возможно ли это , если это программа,  заложенная в детстве?Что делать , отказаться от Рода, начать свой новый Род?  Я понимаю, что глупости повторяемые на протяжении нескольких поколений  внедряются в геном, но  я не верю что  люди рождаются, дабы всю жизнь мучиться от независящих от них факторов и просто быть откупом ошибок родственников, без  права на исправление.
Насчет точности в датах, я понимаю ,что со стороны это кажется глупостью наверное, но для меня это очень важно, так как для меня это напрямую связано с выживанием, мне нужна отправная точка, от которой я могу оттолкнуться, на которую я могу надеяться, конкретика что ли, все и так слишком размыто,  мне 30 лет, без тыла в этом возрасте вообще трудно что-то делать по жизни.
Сорри за "многа букав"


Сообщение отредактировал Маша1345 - Суббота, 10.01.2015, 13:17
 
Маша1345Дата: Суббота, 10.01.2015, 13:03 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Fighter ()
Маша1345, кармических отработок на ладони предостаточно, да и то, что вы рассказали о событиях последних 3 лет это подтверждают, это и есть ваша отработка.Что касается магии - знаки конечно есть, иначе бы вас и не тянуло к такого рода деятельности, но мое мнение, что для начала вам нужно набраться сил как физически, так и ментально, для занятий магией нужна очень сильная энергетика, защита свыше, а после череды вышеописанных событий пока не стоит этим заниматься.
Согласна, я с детства чувствовала с себе энергию сильную, не знала куда её девать, а последнее время все как в Лету кануло, такая усталость и изможденность, что даже разговаривать трудно иногда, все усугубляется тем, что я продолжаю даже в этот состоянии оставаться долбанным донором и люди меня иногда доканывают своим требованием общения, чем доводят меня до состояния полного опустошения, не знаю как их этого замкнутого круга выйти.
Насчет защиты свыше-я думаю она ест , иначе бы меня б уже не было, у меня было много  моментов опасных для жизни, но я всегда из них выворачивалась как-то.
 
FighterДата: Суббота, 10.01.2015, 14:34 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Маша1345, конечно защита есть, но я говорю о защите, которая позволила бы вам заниматься магией без ущерба собственному здоровью и другим сферам жизни, а не только оставаться в живых простите! Пожалуйста, не противоречьте себе... Дело Ваше, конечно

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
LubovДата: Суббота, 10.01.2015, 19:03 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Согласна с Fighter, в таком энерго-опустошенном состоянии не стоит заниматься практической магией, даже белой. Это опасно и вредно. Даже Таро отнимают энергию. Да что там говорить, если простое общение с определенными людьми энергию оттягивает и засоряет. Вначале надо наладить своё состояние.
У вас явно очень отягощенная семейная и родовая карма. И вам это не спроста дано, а в обучение и отработку. И я думаю, что эзотерическая практика и карма в данном случае взаимосвязаны. Вам возможно отрабатывать, помогая другим. Вы можете даже зарабатывать этим, судя по линиям, но я советую много не брать, а " сколько не жалко", и иметь что-то более реальное и прагматичное в качестве заработка, т.е. земную профессию и вид деятельности)
По поводу знака- если рассматривать чисто событийно, то он говорит о том, что у вас был очень тяжелый период (как Вы указывали возраст), но катализатором было какое-то событие прим. 21-22года. Поэтому я спрашивала про это. А если эзотерически- данный знак- кармическая бабочка между ЛЖ и ЛГ -говорит о том, что была запущена кармическая программа отработки, и события позже- это уже следствие причин. У Вас до 40 прим. лет хорошая охрана Свыше. Так что, не зависимо от того, чем Вы будете заниматься, она у Вас есть.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
Маша1345Дата: Суббота, 10.01.2015, 19:15 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Lubov ()
Согласна с Fighter, в таком энерго-опустошенном состоянии не стоит заниматься практической магией, даже белой. Это опасно и вредно. Даже Таро отнимают энергию. Да что там говорить, если простое общение с определенными людьми энергию оттягивает и засоряет. Вначале надо наладить своё состояние.У вас явно очень отягощенная семейная и родовая карма. И вам это не спроста дано, а в обучение и отработку. И я думаю, что эзотерическая практика и карма в данном случае взаимосвязаны. Вам возможно отрабатывать, помогая другим. Вы можете даже зарабатывать этим, судя по линиям, но я советую много не брать, а " сколько не жалко", и иметь что-то более реальное и прагматичное в качестве заработка, т.е. земную профессию и вид деятельности)
По поводу знака- если рассматривать чисто событийно, то он говорит о том, что у вас был очень тяжелый период (как Вы указывали возраст), но катализатором было какое-то событие прим. 21-22года. Поэтому я спрашивала про это. А если эзотерически- данный знак- кармическая бабочка между ЛЖ и ЛГ -говорит о том, что была запущена кармическая программа отработки, и события позже- это уже следствие причин. У Вас до 40 прим. лет хорошая охрана Свыше. Так что, не зависимо от того, чем Вы будете заниматься, она у Вас есть.
Да, я согласна с Вами насчет того что эзотерическая практика и карма взимосвязаны у меня, долго думала и пришла к этому выводу, наверное , если всего этого не было-я никогда бы не стала бы заниматься чем-то из этой области, я сейчас иногда людям говорю про их прошлое и настоящее , про будущее не рискую -не хочу программировать на негатив + оно вариантивно, а люди воспринимают в основном как приговор все это, брать ничего не беру, так как не считаю себя достаточно профессионалом для этого. Насчет "отрабатывать, помогая другим" , думала о лечении людей и думаю постоянно, мне это близко, но с таким уровнем энергии и её свойствами  как у меня сейчас об этом и речи не может быть. Вопрос в том как себя вытащить из этого состояния, уже перелопатила кучу литературы, но ,наверное, год третий все хожу вокруг да около,  у же не умираю, но даже половины энергии что была до всего этого и близко нет.
Не знаю про событие в 21-22, может и было , не могу припомнить, но все резко посыпалось в 27-мь, прям ящик Пандоры открылся, при чем началось все с депрессии легкой, а дальше по нарастающей, стоило расстроиться как будто ворота открылись какие-то для негатива в мою жизнь, до того в жизни такого не было.
Спасибо!
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 30 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr, valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024