КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 32 года (правша)
Девушка, 32 года
Вика_Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 21:49 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Участник сайта Alexeychik выставляет руки своей знакомой девушки .
Господа Хироманты, есть две руки, которые меня волнуют (а их хозяев тем более)
В обоих случаях меня они удивили сложностью и легкостью. (я не большой спец, то посмотрите, пожалуйста)
Пока выкладываю одну - вторую жду ответов на вопросы)

И так Девушка Лена, 32 года.
Все детство в криках,матах и алкоголиках
4-5 лет разбили голову - спасли.
В 7 лет операция на руке

В 13-14 лет смерть бабушки (мое предположение, бабушка была очень сильной колдуньей. темной, но желавшей перейти не светлую сторону в конце жизни. Думаю, что там все гораздо запутаннее было.)
В 18 дедушки (сильно переболела, заразила маму,она не могла поехать к папе своему из- за этого,а потом он умер и она себя винила)

Вышла замуж в 20 лет. (встретила его в 16)
Двое детей (оба кесарево):
мальчик - родила в 22 года (в 3,5 года аппендицит вырезали)
Девочка - в 31 год

28 лет смерть еще одной бабушки
30лет - сотрясение мозга (ударилась головой очень сильно)
31 - узнает о тяжелом заболевании отца и о своей беременности одновременно.

Здоровье:
- худоба (очень худенькая и высокая, худеет на глазах после любого страсса)
- проблемы с позвоночником.

Интересы:  отличнчая хозяйка, рукодельница. Постоянно помогает всем во круг. Бескорыстна.
Чувствую в девушке особый дар по "переочищению" любой энергии. Но проблема в том. что она пропускает  ЭТО все через себя.

Работает "Косметолог,мастер по депиляции,коррекции,выведению формы и покраске бровей,мастер по пирсингу,массажист"
Сложные отношения с мужем. Хочет развестись, но пока не решается. Спасла меня от многих не правильных решений, в том числе и озвученных на форуме:
http://astrovedic.ucoz.ru/forum/91-4218-1 хочу спросить - мы с ней будем? или это мало вероятно?

Левая рука http://i-victory.com/hands/helen/1.JPG
Ребро левой руки http://i-victory.com/hands/helen/2.JPG

Правая рука http://i-victory.com/hands/helen/3.JPG
Ребро правой руки http://i-victory.com/hands/helen/4.JPG

обе ладони http://i-victory.com/hands/helen/5.JPG
 
puerh_taoДата: Воскресенье, 09.11.2014, 22:26 | Сообщение # 2
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Статус: Offline
Ой,  рыбка в конце линии судьбы на холме сатурна. Хороший знак.
 
astrahanezzДата: Воскресенье, 09.11.2014, 23:00 | Сообщение # 3
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Награды: 25
Статус: Offline
puerh_tao, рыбку на левой ладони увидели?
 
puerh_taoДата: Воскресенье, 09.11.2014, 23:18 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Статус: Offline
astrahanez, нет, на правой. Вертикальная линия заканчивается рыбкой на холме сатурна.
Прикрепления: 8517258.jpg (84.5 Kb)
 
Вика_Дата: Понедельник, 10.11.2014, 13:52 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
У обладательницы рук был напряженный весь этот год, особенно последние числа сентября, середина октября и к сожалению весь ноябрь 2014 года.
Водный тип руки, что подтверждает её характер и безкорыстную помощь "всему миру". Эмоциональная, импульсивнивная и глубоко чувствующая других. Очень развита интуиция. О ней можно сказать, что "не от мира сего".
Склоняюсь, что она все таки разведётся, будите ли Вы Alexeychik, следующим избраником, утверждать не буду.
 
AlexeychikДата: Понедельник, 10.11.2014, 15:57 | Сообщение # 6
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Вика_ ()
Склоняюсь, что она все таки разведётся, будите ли Вы Alexeychik, следующим избраником, утверждать не буду.
Да, как раз в тот момент, когда была создана тема, она уже приняла решение о разводе. Это неизбежно. 
По влюбчивости - вижу как минимум еще нескольких людей... Ну, потом... в будущем. 
 
bertaДата: Понедельник, 10.11.2014, 22:00 | Сообщение # 7
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 25
Статус: Offline
Доброговремени суток! Ваша избранница готова 
уйти из нынешних отношений, она уже не считает своего мужа ,
близким  человеком.  Вы можете быт хорошей парой, если Вы Alexeychik позволитеей командовать дома, девушка слабогоздоровья, очень чувствительная, но когда надо, может  проявить стойкость, любит порядок, так что
разбросанные носки могут быть яблоком раздора, но ей будет с вами хорошо, вы
надежный, ей нужен защитник от внешнего мира , вам придется научится быт
немного гибким, и открытым к ее творческим идеям, вам  придется стать сильным( во всех смыслах этого
слова) , так как для нее это важно,  если
вы чуть постараетесь у вас есть приличный шанс на гармоничную семейную жизнь.
Она в сомнениях относительно ухода, но сохранять эти отношения смысла нет, там осталься
только пепел, как не прискорбно, но так бывает, иногда отношения заканчиваются  и сохранять нет смысла, но так как она
способна на жертвенность она может остаться ради детей и т.д. , так что вам пройдется,
убедит ее и доказать ей, что вы сможете стать опорой для нее и ее детей.
 
olalabizДата: Вторник, 11.11.2014, 01:19 | Сообщение # 8
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Обращает на себя внимание чрезвычайно длинный средний палец на левой, а на правой - указательный. Должно быть хорошо развито чувство осязания. Повышенная эмоциональность и возбудимость. Сложный в психологическом плане период 28-32 года. Думаю, что может быть и еще один ребенок. Есть указания на переезд.

Ее муж, случайно, спиртным не злоупотреблял, рукоприкладством не занимался?

Как по мне, так там "рыбка" на конце ветки, которая идет от л.ума на холм Марса (на правой руке)


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
AlexeychikДата: Вторник, 11.11.2014, 09:53 | Сообщение # 9
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата olalabiz ()
Ее муж, случайно, спиртным не злоупотреблял, рукоприкладством не занимался?
Я еще уточню этот момент, но насколько мне извесно, то нет.
Алкоголь - на всех плохо действует. И тут было много печальных моментов. Чаще он просто вспыльчив и зол. На людях это не проявляется.
Цитата olalabiz ()
осязания
Да, забыл уточнить, что не важное зрение - носит линзы. И пристрастие к рукоделию, готовке. Мастер на все руки) 

Цитата berta ()
надежный, ей нужен защитник от внешнего мира
да, я понимаю всю ответсвенность. Стоит заметить... что именно она спасла меня от глупого поступка с продажей почки... от безысходности я написал на форуме местном... и она просто поддержала. Мой вопрос еще не решен, но я думаю и стараюсь сделать так, чтобы закрыть его.

Цитата berta ()
вам придется научится быт немного гибким, и открытым к ее творческим идеям
Так я ж сам творческий! ) мне это только в радость - впервые в жизни такого человека встречаю... И это она проявила ко мне свою симпатию... я просто был сначала благодарен, а потом осознал... Она тот идеал, о котором можно только мечтать.

Дальше много букаФФФ (читать не обязательно, вывод - уже гибкий)
Относительно гибкости - тут вообще очень интересно. Моя предыдушая девушка... после того, как я писал на форуме я возобновил общение с ней... Я понял, что хочу семью... покой. Я принял все глупые истерики, смерился и научился прогибаться. Это странное ощущение, чувство очень сильно помогло мне в общении с окружающим миром... НО сначала она всем рассказывала про свадьбу.... и стала отдаляться... ) Результат - смс в виде "прости, я тебя разлюбила" )))))))
 
olalabizДата: Вторник, 11.11.2014, 21:31 | Сообщение # 10
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Alexeychik, загляните в Вашу тему, я там Вам на счет почки написала, это хорошо, что уже все в прошлом и таких глупостей Вы не наделали, но иметь информацию на эту тему не помешает, если, что, так Вы и других таких отчаявшихся сможете предупредить.

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
bertaДата: Вторник, 11.11.2014, 23:45 | Сообщение # 11
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 25
Статус: Offline
Быть гибким и терять личность в отношениях это разные вещи, я имела введу, что девушка чуткая и с ней надо быть по гибче. Вы спросили, подходите ли вы друг другу я дала рекомендации.
 
AlexeychikДата: Среда, 12.11.2014, 00:39 | Сообщение # 12
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата berta ()
Быть гибким и терять личность в отношениях это разные вещи, я имела введу, что девушка чуткая и с ней надо быть по гибче. Вы спросили, подходите ли вы друг другу я дала рекомендации.
Благодарю! =) Я просто привел пример того, что многие вопросы я научился воспринимать по другому. =) Именно то, чего мне не хватало - гибкость. Я понял, что иногда нужно уступать и позволять делать так, как хочется другому человеку, даже если мне это кажется глупым.
В любом случаи - примного благодарен!

Возможно, дорогие наши мастер, Вы можете добавить что-то по работе, по здоровью?
И переезд - когда возможен?
 
LubovДата: Четверг, 13.11.2014, 21:56 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Ответ на ЛС.

Alexeychik, "Чувствую в девушке особый дар по "переочищению" любой энергии. Но проблема в том. что она пропускает  ЭТО все через себя."

Чтобы обладать таким даром и благополучно заниматься этим, надо иметь отличное здоровье. И огненный желательно тип. А у неё тип Земля ( по планетарной классификации) и тип вода по стихиям, и довольно слабый тип собственной энергетики.
"Перерочищение", да еще любой
энергии- это, извините, Вам не фильтр по очистке воды) Это не всем по силам, даже предрасположенным. Наличие сочувствия в ком-либо еще не обуславливает наличие дара воздействия. И наоборот)) Воздействие не обуславливает сочувствия). Тут в Вас скорее всего играют чувства), поэтому и идет идеализация объекта любви),"обожествление" что ли... Что закономерно, на самом деле.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 32 года (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024