КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 23 года (правша)
Девушка, 23 года
FighterДата: Пятница, 07.11.2014, 15:42 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Цитата Murz ()
Мне через месяц 24, ни разу не было отношений долгих и нормальных, никто не любил меня, что аж жить из-за этого не хочется иногда. Карьеру тоже не хочется из-за этого строить. А тут ещё такая новость, что столько ждать до нормальных отношений. Очень расстроилась, конечно. Посвящать всю свою жизнь только карьере очень грустно, никогда к такому не стремилась.
 Murz, здравствуйте! Отношений не нужно ждать, нужно жить! Грустно посвящать свою жизнь карьере??? А не грустно зацикливаться на отношениях? Тратить свою жизнь и энергию на какие-то ожидания? Сколько аспектов в жизни кроме отношений! Развивайте себя, сделайте себя такой, чтобы каждый мужчина мечтал о вас! Вы должны изнутри излучать уверенность в себе и счастье, радость, тогда вы начнете притягивать к себе...


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
MurzДата: Пятница, 07.11.2014, 16:48 | Сообщение # 17
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
olalabiz, да, я не хочу любить безвозмездно сейчас. Это слишком больно. 4 года жизни псу под хвост. Двум хорошим парням отказала в этот период. Не прошло и года после того, как отказалась от этой любви (а может она ещё держит, я уже не уверена). Не готова я опять также обжечься. Посвятить человеку жизнь и не получить взаимности. 

Сбегали в течении месяца от меня всего 2 парня. Поэтому вывода я сделать не могу. Потому что они слишком разные люди и отношения были слишком краткосрочные (4-6 свиданий). За период 17-23 года я встречалась с 6 парнями. Две не взаимных любви. Двоим парням я не дала шанс, потому что не отпустила ещё ту любовь. И два парня не дали шанс мне, причин не знаю. Просто не из чего делать выводы. Вывод только один, что мне не надо накручивать и надеяться на что-то. 

Просто встречаться и ни на что не надеяться.
Не копаться в себе и не думать о прошлых неудачах, а развивать себя как личность. 

"Любить - это что-то"... да, это что-то. Я любила любить того парня 4 года. Хоть это было и больно, потому что безответно. Но мне нравилось любить его, как-то мазохистски и наркомански. 

Надо над многим подумать...

Спасибо, что направили и просветили!
 
MurzДата: Пятница, 07.11.2014, 17:08 | Сообщение # 18
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, Спасибо за поддержку!
Да, грустно зацикливаться на отношениях. Грустно тратить время на ожидание. Поэтому у парней я спрашиваю, хотят ли они отношений. Ну как видите никто не согласился. И даже после того, как предлагали дружбу, я всё равно надеялась что будут отношения. И парней это раздражало, что я накручиваю и хочу отношений. Но я эмоционально привязываюсь к парням и не могу просто дружить, я всё равно надеюсь на отношения. Поэтому в последнее время предпочитаю не дружить, а сразу прекращать общение, если парень ставит меня во френдзону. Как я написала выше, я пока не готова к новой не взаимной влюблённости. Сейчас большинство парней хотят дружбу, без обязательств и секс. Но у меня есть чёткий принцип не смешивать дружбу и секс. 

В те моменты, когда я уверена в себе, я как раз и встречаю приятных людей. Просто очень сильно переживаю неудачи и впадаю в депрессии. Надеюсь этот упаднический период скоро пройдёт
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 23 года (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024