КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Виктория, 35 лет (правша)
Виктория, 35 лет
tutovavv8922Дата: Пятница, 31.10.2014, 21:52 | Сообщение # 31
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, фобии начались через 5 лет после рождения детей. Было кесарево по необходимости. После самих родов была какая-то инфекция (врачи не признались в чем конкретно дело),  пролежала еще две недели в роддоме. Явных признаков послеродовой депрессии у себя не замечала. Психотерапевт сказал: Мы все умрем, думайте о душе и том, что с ней будет. И все. Операций было много (аппендицит, киста яичника, кесарево, гранулема брюшной стенки, миома). В 20 лет как-бы ушла из дома. Училась в институте и была отчислена. Из-за этого боялась сказать маме и просто какое-то время скрывалась. Потом вернулась, восстановилась в институте, устроилась на работу.
 
tutovavv8922Дата: Вторник, 04.11.2014, 18:18 | Сообщение # 32
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Offline
УВАЖАЕМЫЕ ХИРОМАНТЫ!!! Расскажите, пожалуйста, про мое будущее. Как будут развиваться семейные отношения, карьера, здоровье.
 
LubovДата: Среда, 05.11.2014, 20:43 | Сообщение # 33
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
tutovavv8922, ответ на просьбу в ЛС.
Очень хорошие ответы Вам дали мастера. Добавлять особо нечего.По здоровью всё сказано.
По будущему Ваших отношений, учитывая Вашу впечатлительную натуру и тонкую душевную организацию, я прогнозов Вам не озвучу, извините. Для Вас это лишнее. Меньше знаешь- лучше спишь))
Удачи и всех благ!


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
tutovavv8922Дата: Среда, 05.11.2014, 20:59 | Сообщение # 34
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, Спасибо, что уделили внимание!!! Просто я почитала форум, всем пишут про будущее, какие когда отношения, дети и т.д., а у меня "глухо". Неужели все так плохо, что не решаются сказать?
 
tutovavv8922Дата: Среда, 05.11.2014, 21:01 | Сообщение # 35
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, "Меньше знаешь- лучше спишь))" не совсем сейчас про меня. Я просто с ума схожу от того, что не знаю.
 
LubovДата: Четверг, 06.11.2014, 20:02 | Сообщение # 36
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
tutovavv8922, есть такая поговорка или присказка ( как кому нравится): "Что бы ты ни выбрал, всем будешь не доволен". Так вот, перефразируя её, могу сказать относительно Вашего вопроса: Что бы вы ни услышали ( молчание или ответы), будете застревать в эмоциях или программировать себя. Достаточно почитать Вашу тему, и всё станет ясно.

Мастера не просто отвечают на вопросы. Они так же отслеживают- ЧТО и КОМУ они пишут. Они учитывают свойства личности и черты характера. И обид со стороны посетителя сайта тут быть не должно.
Удачи и всех благ!


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
tutovavv8922Дата: Четверг, 06.11.2014, 21:42 | Сообщение # 37
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, Ни в коем разе не хотела обидеть Вас и Мастеров. Очень уважаю Ваш труд. Я поняла так, что плохое мне лучше не знать. А про хорошее, наверное, не видно... 
В любом случае, БЛАГОДАРНА всем написавшим мне. Спасибо Вам!!!
 
tutovavv8922Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 23:49 | Сообщение # 38
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые Мастера!!! Подскажите, пожалуйста,  по поводу отношей и дальнейшей работы.
 
zimanoДата: Суббота, 17.01.2015, 00:28 | Сообщение # 39
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
tutovavv8922
Цитата tutovavv8922 ()
Училась в институте и была отчислена. Из-за этого боялась сказать маме
Это очень сильный стресс, который сформировал чувство вины. И это не первый стресс, такой бы реакции - неопределенности - не было бы. Были стрессы в раннем детстве и в 15 лет. Чем дальше тем больше чувство вины. Вы можете отмахнуться от моих слов, но это подсознательное чувство и осознать это вам ещё предстоит. 2012 год Вы могли воспринять, как наказание за вину. Ищите в инете детские неврозы и чувство вины. Конечно, нужен психотерапевт, но хороших у нас днем со гнем....
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Виктория, 35 лет (правша)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024