КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Диана, 25 лет (правша)
Диана, 25 лет
Вика_Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 17:00 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
здравствуйте, меня зовут Диана 25 лет.правша. меня волнует крест на бугорке сатурна и кажется их у меня два. знаю что неблагоприятный знак как для меня и для мужа. хотелось бы узнать как он отразится на моей судьбе?  и  конечно очень хочу узнать про личные отношения ,  так как сейчас с мужем какое то охлаждение постоянно думаю о разводе. у нас маленькая дочь. и если возможно о карьере, не знаю как себя реализовать хочу найти другую работу.
 
Вика_Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 20:55 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Предположу,  что Ваши руки близки к типу Воздуха.  Посмотрите на сайте об этом информацию.  
Работа, направление после 26 лет приобретет стабильный характер,  следующая смена примерно в 31 (+-). С этого периода начнет немного расти благосостояние.
По руке видны еще отношения в 35 и 42.  Есть еще вероятность рождения ребенка.
 
мартагонаДата: Воскресенье, 31.08.2014, 21:15 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Дайте две пары фото рук в одном посте - Ваши и его, чтобы посмотреть Вашу совместимость и что тут можно Вам обоим советовать

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
dyana8966Дата: Понедельник, 01.09.2014, 10:01 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
http://s017.radikal.ru/i437/1409/08/05fbecf2c74f.jpg  левая супруга
http://s017.radikal.ru/i419/1409/88/9659bdcea466.jpg левая ребром
http://i017.radikal.ru/1409/61/0c800feef98d.jpg            правая супруга
http://s019.radikal.ru/i608/1409/ed/8eff20ce7696.jpg  правая моя
http://s57.radikal.ru/i155/1409/46/c4402153f1c4.jpg  левая моя
мужа зовут артем, 30 лет. официально в браке 3 года, а так около 8 лет вместе. подскажите стоит ли мне учится на права? знаю что нужны но всегда какой то страх машин и т д и поэтому всегда откладываю учебу, все ни как не решусь. заранее огромное спасибо вам, безумно интересно!
 
dyana8966Дата: Понедельник, 01.09.2014, 10:08 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
по поводу работы до сих пор не нашла себя . закончила высшее образование экономиста но знаю, что это далеко не мой профиль..пока сижу  в декрете. на старую работу не хочу выходить так как нет роста совершенно да и не по душе. а в какай сфере я могу себя реализовать возможно узнать?
 
dyana8966Дата: Понедельник, 01.09.2014, 10:32 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
по характеру и другим критериям я больше похожу на Водный тип руки. хотя может и ошибаюсь.) думаю вам виднее.
 
мартагонаДата: Понедельник, 01.09.2014, 10:55 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
dyana8966, У Вас обоих руки на мой взгляд преимущественно водного типа(у Вас - с сильным компонентом воздуха, почитайте в разделе Типы рук Водная рука, Воздушная рука) - возможно хорошее взаимопонимание, оба эмоциональны, но в принципе оба способны неплохо владеть эмоциями ( более эмоционируете более по социально-бытовым причинам, но в глубокий стресс не впадаете). Но можете оба тянуть одеяло на себя, требовать друг от друга любви и заботы. Совет обоим: требовать это надо более с самого себя!
 Оба склонны к идеализации, частично додумали и дорисовали образ друг друга, а теперь потихоньку разочаровываетесь, уткнувшись носом в то, что оба - не те идеалы, которые сами наполовину выдумали. Да любить надо конкретного человека с достоинствами и недостатками, ничего не придумывать и не требовать друг от друга соответствия Вашему внутреннему идеалу!
1. Муж гораздо упрямее Вас, не умеет учитывать чужого мнения, остаётся при своём. Ему нужно этому учиться, иначе будет портить себе личные отношения и карьеру (в разделе Как лечить судьбу тема Если Вы упрямы и независимы). Ваша правильная позиция с ним будет такой: говорите 2 раза, дальше не тратьте силы - не переубедите, проще сказать - делай как знаешь, ты мужчина(и кстати не глупый), ошибёшься - переделывать тебе! Мужу стоит высоко ценить Вашу покладистость, нарвётся на упрямую - поймёт, а упрямых - куча...Мужу - сдерживать агрессивные вспышки!
 На самом деле у Вас редкий случай хорошей совместимости, но со своими особенностями.
2. Да Вы оба не больно готовы ещё к отношениям. Обоим не советую разменивать супруга на другого - такую совместимость трудно найти. Тем более готовы по-настоящему к зрелым отношениям - если не будете над собой работать - будете Вы к 35, муж к 40.Будете себя менять - повзрослеете и оцените друг друга по-настоящему. До этого с другими обоим ничего хорошего не светит. К тому же оба имеете риски по инфекциям мочеполовой, тут врождённая слабоватость, а с Вашими романтическими быстрыми сердцами оба при Вашей неразборчивости можете просто половые болячки подхватить. С таким знаком обоим лучше с одним половым надёжным партнёром сидеть. Просто обоим надо взрослеть, притираться с учётом особенностей друг друга. Не тянуть на себя одеяло, меньше требовать с другого, больше - с себя! И не перевоспитывайте друг друга - тупое это дело.

 Совместимость - хорошая, взрослеть обоим надо. И не пытаться сменить шило на мыло - ничего хорошего из этого не выйдет. Хватит у обоих ума - так может получиться отличная семья! Отношения строить надо, готовыми они никому не даются. Ну так и стройте, а не ломайте!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Понедельник, 01.09.2014, 11:02 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
dyana8966, И поймите наконец оба, что на самом деле друг с другом Вам очень повезло!Такое сходство типов рук и основных параметров ладони - большая редкость! Не удержите - потом оба поймёте... Где это ещё найти-то... Шансы на прочные браки в будущем у обоих есть, но не потому что партнёры будут лучше, а потому что к этим возрастам жизнь может обоих налупить и сами поумнеете - и начнёте ценить то, что есть, а не то, что хотелось бы - да не бывает! Советую обоим сохранить брак, а для этого - просто повзрослеть и научиться ценить друг друга.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
dyana8966Дата: Понедельник, 01.09.2014, 13:18 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо огромное мартагона! очень помогли разобратся во всем в этом. действительно все так и есть как вы написали. у мужа действительно бывают вспышки гнева и я через чур эмоцианальна из за этого конфликты. на счет идеализации тоже в точку. по поводу инфекциям мочеполовой очень удивлена... у меня постоянные проблемы с поясницей или со спиной часто болит вернее всегда, все нет времени обследоватся.. А на счет вождения машины? как думаете стоит учится или нет? я почему то думала что крест на бугре сатурна у меня , это возможные аварии дтп?
 
мартагонаДата: Понедельник, 01.09.2014, 14:17 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
dyana8966, Боюсь, что пока Вы не научились владеть своими эмоциями, для Вас будет эмоционально это очень сложно. Да ещё в районе 30 точка и микро-разрыв на линии жизни - риск снижения сопротивляемости, болезней в этом возрасте. Период короткий, но контроль за здоровьем в это время усилить. В такие периоды внимание всегда рассредоточено, что создаёт угрозу аварийности. Я бы советовала повременить несколько. И стать хозяйкой своих эмоций, а то морочитесь много и так по всякой ерунде, вон линия ума в островах - сами себе создаёте умственные тупики. В теме Водная рука есть статья Как победить стресс. Читайте!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
dyana8966Дата: Вторник, 02.09.2014, 15:15 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона спасибо большое за ответ!!   Вика или вы мартагона подскажите пожалуйста по поводу будущей работы , профессии, в какай сфере я могу себя реализовать? как и говорила ранее пока в декрете и в какую сферу хочу окунутся еще не поняла? до этого работала не по специальности, оператором эфира, после декрета выходить нет особо во желания, не мое ((
 
Вика_Дата: Вторник, 02.09.2014, 15:44 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
В теме о типе рук (с типом рук Вы с Мартагоной разобрались), есть рекомендуемые профессии. Прочтите. Выбранное в итоге направление , судя по линии судьбы, принесет удовольствие и доход.
 
dyana8966Дата: Вторник, 02.09.2014, 15:56 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо большое!!!!!
 
dyana8966Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 07:13 | Сообщение # 14
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
здравствуйте уважаемые хироманты!!! хотелось бы еще узнать по поводу здоровья? у меня с 10 лет была эпилепсия приобретенная, ударилась головой. к 22 годам очаг рассосался в голове, в 23 года перестала пить препараты. сейчас 25 и пока ничего не беспокоит, немного переживаю по этому поводу, есть вероятности возвращение этой болезни? и на что еще нужно обратить внимание по здоровью?
 
Вика_Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 11:41 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Как у Вас со зрением?  Предположу в дальнейшем проблемы с сердечно - сосудистой системой. Головные боли могут носить периодический характер. Иногда дает о себе знать желудочно - кишечный тракт. Скажите есть небольшие проблемы с позвоночником?
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Диана, 25 лет (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024