КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 24 года (правша)
Девушка, 24 года
FighterДата: Среда, 20.08.2014, 10:06 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Camcam, спасибо за комментарии!
Цитата Camcam ()
Насчет линий радости-не возможно сказать в какой именно сфере? Я планирую переехать от родителей как только будет стабильный заработок. Видно ли это? Иногда хочется вообще переехать в другую страну, может ли это произойти?
Линии усилия или радости обычно связаны с какими-либо достижениями: ближайшая к вашему возрасту думаю показывает окончание учебы, иногда эта линия показывает переезд, а также у женщин часто означает рождение ребенка и т.д.
И все-таки задача №1 для вас сейчас - начать себя уважать, любить, выделить свои плюсы, научиться ставить маленькие цели и добиваться их... забыть о негативных мыслях навсегда... т.е. стать уверенной в себе и в своих силах, тогда все сферы наладятся


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Среда, 20.08.2014, 10:38
 
CamcamДата: Среда, 20.08.2014, 16:22 | Сообщение # 17
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Дмитрий1980,

Цитата
Обида это агрессия! Когда женщинна обижается, то она на тонком плане
убивает/наносит вред всоему партнеру. И он интуитивно начинает либо её
подавлять, бить, оскорблять, либо он уходит в запой и измены с другими
женщинами. Это уже зависит от характера партнера.
Вам нужно маленькими шагами опять научится конструктивно выражать свое недовольство и конструктивно решать конфликты! При этом оставатся эмоционально уравновешенной.

Как верно подмечено, жаль что я этого не понимала...
Да, хотелось бы узнать ваш скайп, на всякий случай. Мне нравится как вы пишите.
 
CamcamДата: Среда, 20.08.2014, 16:23 | Сообщение # 18
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter,
Очень дельные советы. Так и буду поступать! Спасибо большое)


Сообщение отредактировал Camcam - Среда, 20.08.2014, 16:26
 
Дмитрий1980Дата: Среда, 20.08.2014, 16:54 | Сообщение # 19
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата Camcam ()
хотелось бы узнать ваш скайп
посмотрите в личных сообщениях
 
CamcamДата: Вторник, 23.09.2014, 15:31 | Сообщение # 20
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
И снова здравствуйте уважаемые хироманты! Я бы хотела задать более конкретный вопрос касающийся личной жизни т.к. произошли изменения в жизни и я не знаю как мне поступить. В июле меня бросил молодой человек после 3-х лет дружбы. Это мои первые отношения. У нас был напряженный период, он охладел и сказал что неуверен в своих чувствах. Мне было очень больно и я не могла никак успокоится. Сейчас уже чувствую себя гораздо лучше, по нему не тоскую, иду дальше, надеюсь встретить своего человека. Но несколько дней назад он вернулся. Говорит что у него не получается забыть и что всё еще любит меня, хочет быть со мной. С тех пор я потеряла покой и не знаю как поступить лучше, боюсь совершить большую ошибку если вернусь к нему. Но также боюсь упустить судьбу если оттолкну его. Стоит ли мне его принимать? Я еще боюсь т.к. мне кажется что с моей стороны чувства уже не те, или это просто обида большая...
Что еще смущает-человек как мне кажется не очень ответственный и серьёзный. Ему 31, снимает комнату с друзьями, контактирует зачем-то со своими бывшими,при разговорах о будущем было видно что ничего особо конкретного не предлогал. Заводила разговоры о том что можно и съехатся вдвоем, он просил подождать еще, пожить мне сначала отдельно от родителей...Это в общем и были причинынаших ссор. (И еще то, что при его друзьях я не могу раскрыться, замкнуто веду себя, мне вообще трудно контактировать с людьми). Я по любви, закрывала на это всё глаза... Вот сейчас думаю, может он изменился и уже достаточно четко видит будущее со мной?



Сообщение отредактировал Camcam - Вторник, 23.09.2014, 15:33
 
LubovДата: Вторник, 23.09.2014, 21:41 | Сообщение # 21
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Camcam, эти отношения бесперспективны, они развалятся всё равно.
Этот человек- Ваш кармический партнер и притянут Вами для проработки ваших собственных качеств характера и души.
В плане отношений у Вас кармические долги. Это та сфера, где у Вас будут проблемы, если вы не станете работать над собой.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
CamcamДата: Вторник, 23.09.2014, 22:55 | Сообщение # 22
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, Благодарю,
Но я не совсем поняла. То есть,
у меня не будет нормальных отношений пока я не поменяюсь? А над чем именно мне работать? И если я буду работать над собой в этих первых отношениях, получится ли что-нибудь?
 
LubovДата: Вторник, 23.09.2014, 23:05 | Сообщение # 23
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Вам написали очень много на тему работы над собой.
Линия данных отношений говорит о том, что они распадутся. Вы можете в них работать над собой, чтобы притянуть в будущем более положительного партнера. А можете выйти из данных отношений и работать над собой ментально-эмоционально, прорабатывая на тонком уровне свои недостатки. Выбирать Вам.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 24 года (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024