КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Елена, 28 лет (правша)
Елена, 28 лет
ЛисёнокДата: Пятница, 11.07.2014, 22:31 | Сообщение # 16
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 1
Статус: Offline
olalabiz,  Вам огромное спасибо!.. А можно ли по подробнее про кольцо и квадрат!!! может фото какие еще скинуть....????
 
olalabizДата: Суббота, 12.07.2014, 23:52 | Сообщение # 17
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Можно и подробнее))) Так называемый "квадрат учителя" указывает на способность, что-то хорошо объяснять, ясно и доходчиво,человек любит учить других, а то и поучать))) Еще одно его значение указывает на то, что у человека в жизни будет социальная защищенность. Ну, а поскольку у вас еще и "денежная ложка" имеется, то в купе с квадратом, думаю, бедность Вам не грозит.
Ну, а магические кольца могут указывать на то, что у человека есть какие-либо экстрасенсорные способности или около того)))


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
olalabizДата: Воскресенье, 13.07.2014, 00:07 | Сообщение # 18
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Остров на линии брака указывает на проблемные отношения, судя по всему, они у Вас возникли чуть ли не с самого начала. Но после линия продолжается нормально, Вам удалось разрешить эти проблему - и чудненько.

На линии сердца есть падающие ветки к линии жизни, как раз они у Вас в начале имеются - страдания на любовной почве в юности. Эти ветки тоже могут рассматриваться как указания на тенденцию к неправильному выбору партнера. Ну, если посудить, оно, в принципе указывает на одно и тоже, страдают от грубого отношения партнера, ну, а "плохой" партнер - это разве правильный выбор? )))

Да, на счет выбора (про карьеру это), на женских руках такая комбинация часто указывает на декретный отпуск. Думаю, в вашем случае это будет оно.

На счет родственников, а вы попробуйте, измените привычную программу взаимоотношений. Никогда ничего не требовали? А возьмите и потребуйте!  Глядишь, и крайней не будете.... Но, вообще-то, в Вашем случае, Вам лучше с ними взять некоторую дистанцию. Иногда, что бы стать ближе, нужно отдалиться. А еще есть такая шутка, в которой,  только доля шутки : "Любовь к родственникам измеряется километрами..."


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
olalabizДата: Воскресенье, 13.07.2014, 00:15 | Сообщение # 19
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Не надо с ужасом ждать третьих родов. Многое зависит от эмоционального и психического состояния в котором находится женщина. Сейчас достаточно много хороших методик, помогающих подготовиться к родам и психологически и физически. Могу Вам посоветовать почитать, например, такие книги по данной тематике:

1. Грентли Дик-Рид«Роды без страха» (оригинальный поход к естественному рождению ребенка)2. Естественныероды. Беседы с Мишелем Оденом.3. Акимова.Гимнастика для женщин ожидающих ребенка 4. Айванхов О.М.«Воспитание, начинающиеся до рождения».Вы сможете найти их в интернете. Так, что время у Вас еще есть, хоть и не так много, но все же сможете успеть подготовиться. Все будет хорошо, не переживайте.


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
ЛисёнокДата: Воскресенье, 13.07.2014, 07:48 | Сообщение # 20
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата olalabiz ()
магические кольца могут указывать на то, что у человека есть какие-либо экстрасенсорные способности или около того)))
Вот так и думала)))) У меня сны всегда сбываются))) да и предчувствие есть... в большинстве случаев когда стоит выбор срабатывает интуиция, наверное, и практически всегда делаю правильные шаги...  Очень часто люблю рисковать и всегда побеждаю, наверное именно это позволило к 28-ми годам самим добиться всего.
Цитата olalabiz ()
"Любовь к родственникам измеряется километрами..."
Да Вы правы, но даже уехав на другой конец города  они меня все ровно мучают)))) да ну и ладно я привыкла, зато не скучно))) smile
Цитата olalabiz ()
Не надо с ужасом ждать третьих родов.
Спасибо за совет. Люблю хорошую литературу... лет 7-мь назад попалась мне в руки одна книжеца Свияжа "жизнь без лишних переживаний", она изменила мое отношение к жизни на все 100% и мне это здорово помогло, тогда-то я и смогла побороть в себе все страхи и наладить отношение с мужем. Мы очень любим друг друга, но и вместе не могли и поразень никак.... то сходились, то расходились, мы с ним совершенно разные люди, ни по одному гороскопу мы не подходим друг другу, но мы счастливы вместе и особенно сейчас, когда все наладилось и мы научились обходить острые углы своих характеров))))
 
ЛисёнокДата: Воскресенье, 13.07.2014, 07:52 | Сообщение # 21
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 1
Статус: Offline
olalabiz,  Спасибо Вам огромное за Ваши ответы, я так люблю общаться с умными и опытными людьми, мне это как то придает сил и появляется  такое желание чему то учиться, меняться....
 
ЛисёнокДата: Вторник, 15.07.2014, 06:57 | Сообщение # 22
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 1
Статус: Offline
А может кто из специалистов и профессионалов подскажет, все-таки насчет кол-ва детей. И как это не прискорбно до сих пор не могу найти себя, в какой сфере деятельности, в какой профессии я смогу добиться наиболее высших результатов в плане профессионализма. За ранее благодарна!!!! angel
 
мартагонаДата: Вторник, 15.07.2014, 10:31 | Сообщение # 23
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Лисёнок, Фото не очень, детские линии всегда мелкие,нужно хорошее качество. но по тому, что видно - есть вероятность того, что может на третьем и не остановитесь. но я бы честно говоря не советовала. Трое - прекрасно!Больше - тяжелее может быть. Есть у меня две постоянных клиентки уже много лет. У одной 10 детей, у другой 12. Обе по натуре очень энергичны и оптимистичны. Но теперь, когда их дети подросли, им стало гораздо тяжелее. Логично - это только кажется, что с маленькими проблем много, скорее бы выросли. А подрастают - возникают уже не проблемы, а проблемищи с образованием и жильём для детей. Но они молодцы обе, только им трудно: были моложе - горы сворачивали, а вот сейчас обе просто взвыли. Жалко их очень.
 Из того, что видно, я у Вас на ребре ладони штук 5 детских линий насчитала. Это - Ваш минимальный потенциал, там же плохо видно. То есть - что теоретически Вы вот стольких родить можете. Но конечно - если только захотите!1Ведь на руках - шансы, а не приговор.
 А в плане профессии - надо видеть фото руки целиком, а не как Вы дали - ладошку отдельно, пальчики отдельно. А видеть надо - ВСЮ руку, а не по частям!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЛисёнокДата: Вторник, 15.07.2014, 15:37 | Сообщение # 24
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата мартагона ()
Вы вот стольких родить можете.
Если честно, я бы на триох остановилась, но уж больно сына хотим.... вот по всем приметам и по планированию и по крови должен мальчик быть ан нет...... девочка)))) так что я так в шутку пока говорю, что придется второй этаж в доме достраивать для 4-го малыша, но ведь всякое в жизни бывает.  а фото я сейчас сделаю.....
 
ЛисёнокДата: Вторник, 15.07.2014, 15:54 | Сообщение # 25
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 1
Статус: Offline
http://s012.radikal.ru/i320/1407/95/04d9332b47b3.jpg
http://s006.radikal.ru/i214/1407/ec/ecb9a71c42db.jpg

левая
http://s020.radikal.ru/i723/1407/d8/322cd94d598d.jpg

правая
http://s019.radikal.ru/i638/1407/6e/605af246d8a1.jpg
 воть фоточки
 
мартагонаДата: Вторник, 15.07.2014, 16:29 | Сообщение # 26
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Лисёнок, Руки на мой взгляд ближе к земному типу - подробнее в разделе Типы рук, тема Земная рука( к астрологии - никакого отношения это не имеет). Там же и о профессиях, наиболее Вам подходящих и ещё много инфы.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЛисёнокДата: Вторник, 15.07.2014, 16:57 | Сообщение # 27
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 1
Статус: Offline
мартагона, Я , извеняюсь, может фото не очень, но пальцы у меня длинные и очень гибкие (всегда советовали заниматься игрой на фортепиано, да и друзья часто удивляются гибкости пальцев могу всякие штучки показывать)))))). А насчет ладони да она формы квадратной.
 
мартагонаДата: Вторник, 15.07.2014, 17:10 | Сообщение # 28
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Лисёнок, Сделайте фото строго анфас, Без наклона ладони( ох, писали-писали в Правилах). Конечно ракурс искажает параметры ладони, отсюда - без вины ошибаемся!И можно фото поменьше?На таком огромном оценить соотношения ладони и пальцев - это же ожеребиться проще)))))

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЛисёнокДата: Вторник, 15.07.2014, 17:21 | Сообщение # 29
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 1
Статус: Offline
мартагона,  Я читала правила, просто не так то оказывается просто самой у себя сфотографировать руки....  сейчас выложу фото постараюсь все в пропорциях.
 
ЛисёнокДата: Вторник, 15.07.2014, 17:35 | Сообщение # 30
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 1
Статус: Offline
http://s019.radikal.ru/i640/1407/c4/d27cbea016dd.jpg
http://s019.radikal.ru/i615/1407/43/6c00fd49e1be.jpg
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Елена, 28 лет (правша)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024