КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Татьяна, 32 года (правша)
Татьяна, 32 года
Вика_Дата: Среда, 02.07.2014, 14:08 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Татьяна. Мне 32 года.Правша. Родилась 9 февраля 1982г. Меня интересует вопрос касаемый личной жизни. У меня полная неопределенность.Подскажите как дальше быть??

большой палец левой
руки правая ладонь
тыл левой руки
левая рука
пальцы левой руки
пальцы правой руки
пальцы правой руки
правая рука
тыл правой руки
ребро левой руки
ребро правой руки
ладонь правая
ладонь левая
ладонь левая
большой палец левой руки
 
Вика_Дата: Среда, 02.07.2014, 14:32 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Скажите в районе 27-29 лет, были отношения? 
Брак просматривается к ближе к 40 годам.
У Вас хорошо развита интуиция. Очень занижена самооценка, внутри куча комплексов. Скажите, какие у Вас отношения с отцом. Похоже, что не какие....По- моим наблюдениям, практически у всех Водолеев проблемы в личном плане, вот как- то Вам сложно с партнерами, мало гибкости, терпимости, дипломатичности, такта.
 
феррариДата: Среда, 02.07.2014, 15:52 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Татьяна, если вы говорите о тех отношениях, что говорит Вика_, в 28-29 лет, но там они очень нужно постараться, чтобы выйти замуж. На левой л.влияния очень хорошо входит в л. судьбы, а вот на правой вроде нет, либо фото изменяет мне... Вам лучше фото правой сделать еще.
У вас был переезд с 10-15 лет?
Работать пошли в 23-24 года или у вас свое дело?
Что произошло в районе 25 лет( стресс, нагрузка на умств. труд или учебу, может еще какое то проишествие  негативное)
У вас тесная связь с отцом? Имею ввиду внутреннее понимание лучше, чем с мамой?
Татьяна, вы слишком детская и наивная девушка, вам бы повзрослеть не помешало, я вам не в обиду говорю, просто такие люди как вы можете быть в одном деле вполне успешны, а вот на личном фронте нет или наоборот. Про такие мизинчики как у вас очень хорошо писал Фитцгерберт, даже встав взрослыми, такие люди ведут себя как подростки  от этого все их неприятности. Все  связи романтические или дружеские быстро заканчиваются или не доставляют удовольствия. Еще такие люди очень молодо выглядят не зависимо от своих лет, они хотят всего и сразу, как ребенок, частая влюбчивость их порок. Я не вправе изменить ваш х-р, но вы можете задуматься, почему вас люди воспринимают не такой как других, снизите конфликтность, влюбленность, становитесь более серйозной, меняйте стереотип поведения и у вас многое наладится.


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
Tata4142Дата: Среда, 02.07.2014, 18:21 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Да в 13 лет моя семья переехала из Казахстана в Россию.Папа у меня умер 4 года назад.Мы с ним не были близки.А что вы скажете по поводу детей??
 
Tata4142Дата: Среда, 02.07.2014, 18:24 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
С 27 лет я нахожусь в отношениях с женатым мужчиной.
 
Вика_Дата: Среда, 02.07.2014, 19:22 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
У Вас  есть потенциал иметь двоих детей (сына и дочь).
 
Tata4142Дата: Суббота, 05.07.2014, 19:14 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Я бы хотела поменять работу,но не знаю в какую сферу работы уйти?Может подскажете??
 
Вика_Дата: Суббота, 05.07.2014, 22:44 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Хоть у Вас заниженная самооценка, Вы по характеру лидер. Можете работать в команде,  но по душе быть во главе, чем в подчинении. Работа с людьми. Неплохо можете объяснять. Временами Вам нужна моральная поддержка. Умеете обращаться с деньгами, в меру экономия,  не транжира.
 Весной (март, апрель, май)этого года, были периоды стрессов и небольшой депрессии. 
Возможно в школе неплохо учились, легко давалась математика.
Желание сменить работу есть, но мне кажется на ней Вы еще продержится до 35. А потом уже или в декрет пойдете или смените.
 
LubovДата: Воскресенье, 06.07.2014, 17:49 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Tata4142, у Вас кармическая отработка через отношения. Все признаки. А связь с несвободным мужчиной еще усугубляет кармический долг. Это не выход, а вход в новый виток проблем. Я бы Вам советовала эту связь прекратить если хотите в будущем нормальные отношения. И есть признаки волевого прекращения отношений. Какое-то время Вы будете одна, но зато получите в будущем( лет к 42) стабильные отношения. Подумайте.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Татьяна, 32 года (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024