КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Expertua-info, 34 года (правша)
Expertua-info, 34 года
Вика_Дата: Понедельник, 23.06.2014, 23:43 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здраствуйте!  Мне 34 года, правша, не замужем. 
Прошу Вас, посмотрите мои ладошки. Меня интересует на правой руке цепочка на линии жизни и вилка на линии головы. 
Правая рука , Правая рука , Правая рука 
Левая рука, Левая рука , Левая рука 
Ребро правой руки , Ребро правой руки 
ребро левой руки 
Здесь еще фото может есть что получше. 
Спасибо.
 
Вика_Дата: Вторник, 24.06.2014, 00:10 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Доброй ночи. Скажите у Вас отличная память? У Вас были отношения в 28-30 лет?
 
Expertua-infoДата: Вторник, 24.06.2014, 08:59 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Вика. Запоминаю я не очень хорошо. Школа давалась с трудом, но если запомнила, то надолго. Информацию вспоминаю стараясь вспомнить откуда я ее получила. Например, сейчас я учу английский. Необходимо вспомнить слово или предложение. Я мысленно перелистываю конспект или учебник. И буквально переписываю из памяти. Меня так на экзамене едва не завалили. Отвечала на вопрос у доски. Тупо переписав ответ из памяти как написано в конспекте слово в слово, но сказать своими словами для меня очень сложно. В большей степени запоминаю только то, что записала. Поэтому приходиться создавать много различных записей. Был такой случай. Я швея и необходимо было сделать карман, но я напрочь не помню как его надо делать. Дала рукам волю и руки начали делать карман, а голова вспоминала. То есть, начальные действия - голова не знает, что делают руки. Потом я вспомнила как это надо делать. В 29-30 лет были проблемные отношения. Разошлись так и не  расписавшись. Детей нет. Спасибо за оперативный ответ.

Expertua.info - Группа опытных экспертов-оценщиков оперативно окажет услуги и предоставит консультации в Одессе и Одесской области.
 
Вика_Дата: Вторник, 24.06.2014, 10:44 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
И Вам спасибо за развернутый ответ. Скажите, Вы учились на одну профессию, а в лет 23-25 поменяли на другую?
 
Expertua-infoДата: Вторник, 24.06.2014, 12:38 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Профессию пробую поменять только сейчас.  А с 25 до 34 лет много занималась самостоятельно. В 22 вечернюю школу закончила. Были  курсы компьютерные. Пыталать поступить в институт, поэтому много читала. Учеба в училище на раскройщика, но не пошло. (Это даже повышение квалификации). А вот благодаря памяти я не помню года, когда это все происходило. Вечернюю школу помню только благодаря тому,что дату урока ставила на полях. Помню дату 99г. на полях.

Expertua.info - Группа опытных экспертов-оценщиков оперативно окажет услуги и предоставит консультации в Одессе и Одесской области.
 
мартагонаДата: Вторник, 24.06.2014, 13:19 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Expertua-info, У меня фильтр не пропускает Ваши фото  а хотелось бы посмотреть. ..

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Expertua-infoДата: Вторник, 24.06.2014, 13:20 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Что я могу сделать?


Expertua.info - Группа опытных экспертов-оценщиков оперативно окажет услуги и предоставит консультации в Одессе и Одесской области.
 
Expertua-infoДата: Вторник, 24.06.2014, 13:21 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
http://radikal.ru/users/rennie может так?

Expertua.info - Группа опытных экспертов-оценщиков оперативно окажет услуги и предоставит консультации в Одессе и Одесской области.
 
мартагонаДата: Вторник, 24.06.2014, 15:48 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Expertua-info, Нормальная у Вас вилка на л. ума,можете мыслить и абстрактно, и логически, ум одновременно и практичный, и воображение богатое. Что забываете часто цифры - так это не память плохая, а внимание рассредоточено.У Вас руки огненного типа(подробнее раздел Типы рук,тема Огненная рука), огненные все не внимательны.Закройщиком быть - не Ваше, сидячая работа противопоказана. Ребёнок - да мог бы быть( мальчик),тут могут помешать гормональный сбой и состояние матки - есть риски.В личных отношениях мешают амбиции, идеализация и упрямство(раздел Как лечить судьбу, тема Если Вы упрямы и независимы).
 В ближайшие годы шансы на радостное событие. Шансы на переезд в течение жизни.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Expertua-infoДата: Вторник, 24.06.2014, 18:25 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
"сидячая работа противопоказана" - сейчас учусь наполнять сайты статьями.
"В ближайшие годы шансы на радостное событие" - моя вторая половинка хочет дочку.


Expertua.info - Группа опытных экспертов-оценщиков оперативно окажет услуги и предоставит консультации в Одессе и Одесской области.
 
FighterДата: Вторник, 24.06.2014, 22:11 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Expertua-info, вы очень интересная, многогранная личность, линия Аполлона (удачи) на обеих руках, линий радости (усилий, успеха) несколько на линии жизни, значит усилия принесут результат, сильный большой палец, развит бугор Юпитера! Много предпосылок для успеха, развивайтесь дальше, так держать wink

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Expertua-info, 34 года (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024