КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Gina, 30 лет (правша)
Gina, 30 лет
GinaДата: Вторник, 03.06.2014, 18:01 | Сообщение # 31
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
феррари, ))))) в каждой шутке есть доля шутки )))))
Девушки, я не буду сильно наглой, если попрошу вас посмотреть работу-карьеру? А то в наше неспокойное время и на работе не спокойно...
 
GinaДата: Вторник, 03.06.2014, 18:02 | Сообщение # 32
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
olalabiz, да, да, его! Не знала, что о МОЕМ принце еще кто-то мечтает! ))))
 
olalabizДата: Вторник, 03.06.2014, 18:02 | Сообщение # 33
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
У нас девушки сидят и надеятся встретить принцев. Да не надеяться надо, а воплащать мечты в жизнь. Хотите самородок - ай, да на прииски. Не факт, что найдете сразу, ведь даже на Клондайке не всем сразу везло. Но, зато, что выкопаете - то и ваше... happy )))

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
феррариДата: Вторник, 03.06.2014, 18:05 | Сообщение # 34
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
olalabiz, ага, еще говорят, что в каждом дерьме есть жемчужное зерно.....

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
olalabizДата: Вторник, 03.06.2014, 18:06 | Сообщение # 35
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Одна линия судьбы идет до 35 лет. Но у Вас есть и вторая, которая ее начинает дублировать в районе 30. В общем, в этом возрасте, Вам наверно придется решаться...)))

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
olalabizДата: Вторник, 03.06.2014, 18:11 | Сообщение # 36
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
феррари, ну, если разобраться, то брильянты - это всего-лишь уголь, только испытавшем на себе высокое давление. Конечно, из г... сделать конфетку будет проблематично, первоначальное сырье не то. Ну, надо же наших девушек как-то поддерживать и вдохновлять.
Я вон пять лет на копях трудилась в поте лица, но зато нашла, то что искала. Главное - задаться целью.


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
GinaДата: Вторник, 03.06.2014, 18:17 | Сообщение # 37
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
olalabiz
Цитата olalabiz ()
У нас девушки сидят и надеятся встретить принцев. Да не надеяться надо, а воплащать мечты в жизнь. Хотите самородок - ай, да на прииски. Не факт, что найдете сразу, ведь даже на Клондайке не всем сразу везло. Но, зато, что выкопаете - то и ваше...
ну в этом нет ничего удивительного. Мы все представители животного мира, а там каждая самка ищет альфа-самца - того, с которым она сможет прокормить свое потомство - защитник, добытчик и т.д. Задохлики среди млекопитающих не в почете. А так как человек - существо еще и социальное, то у него есть еще одна потребность - чтобы было о чем поговорить с супругом.
Я понимаю, что Вы сталкиваетесь с таким каждый день по нескольку раз, рассматривая руки. Я это тоже очень часто встречаю делая расклады. 
И что самое интересное, что не факт, если девушка пойдет "на прииск", то найдет там "золотой слиток". Встретить мужчину, с которым, действительно, захотелось бы и в огонь и в воду - это большая удача, а не работа... Кому-то везет встретить свою вторую половину ничего при этом не делая, а кому-то нет, пусть хлть головой о стену бьется. И человек может быть при этом самым замечательным. Я не знаю по какому принципу в Небесной канцелярии раздают такие возможности... Но ведь и богатыми могут быть не все. К кому-то деньги льются рекой, а человек может быть с самыми заурядными способностями. А гений может быть нищим, как церковная мышь. И все его старания и усилия могут ни к чему не приводить. поэтому не соглашусь, что обязательно нужно что-то делать.
Да и понятие "принца" у каждого свое. Все мы под этим словом понимаем человека, который будет соответствовать нам самим, нашим взглядам, нашему социальному статусу, мировоззению и т.д. И когда пазл не сходится мы начинаем чувствовать себя одинокими.
 
GinaДата: Вторник, 03.06.2014, 18:19 | Сообщение # 38
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
olalabiz
Цитата olalabiz ()
Одна линия судьбы идет до 35 лет. Но у Вас есть и вторая, которая ее начинает дублировать в районе 30. В общем, в этом возрасте, Вам наверно придется решаться...)))
простите, а на что решаться?  angel
 
olalabizДата: Вторник, 03.06.2014, 18:30 | Сообщение # 39
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Думаю, что на перемены. Не задумывались ли Вы о другой или параллельной деятельности? Во всяком случае первая линии постепенно истончается, ее еще бьют и семейные проблемы. А вторая как раз набирает силу после 35. В общем, где-то к 32-33 какие-то подвижки назреют. Может это и с Вашим переездом будет связано.

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
GinaДата: Вторник, 03.06.2014, 18:35 | Сообщение # 40
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
olalabiz
Цитата olalabiz ()
Не задумывались ли Вы о другой или параллельной деятельности?
Задумывалась. Но пока есть препятствия... А вообще, хотелось бы работать в той же области, в которой работаю сейчас, но или компанию поменять, или должность другую, повыше... А то на нынешнем месте я себя уже совсем исчерпала.
Цитата olalabiz ()
Может это и с Вашим переездом будет связано.
love было бы здорово!
 
olalabizДата: Вторник, 03.06.2014, 18:42 | Сообщение # 41
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Про прииски и работу - это я так для поднятия настроения в стиле а-ля Индиана Джонс. А если серьезно, то и работа на прииске многое может дать, для того, что бы понять, что человеку ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно, научиться разбираться в том же золоте, его процентном содержании, научиться отделять породу от благородного металла. Ну, а также выработать определенные качества характера (или избавиться от мешающих особенностей))), которые и позволят встретить СВОЕГО человека.
А в Небесной канцелярии дают по мере готовности человека принять. Потому, как если капризной принцессе какого ни есть расчудесного принца не дай - все ей не так будет. А, так на прииске, спесь да оботрется, гонору поубавится, когда в рубище походить придется, да учиться довольствоваться, тем, что есть. Да, и просто можно будет пройти мимо предназначенного человека, не заметив его, если не научиться отличать настоящее золото, от того, что просто блестит.

В даосизме, действительно есть такой принцип "неделания". Но, это вовсе не значит, что надо вообще ничего никогда не делать. Это всего лишь значит, что НАДО ДЕЛАТЬ, КОГДА НАДО ДЕЛАТЬ, И НЕ ДЕЛАТЬ, КОГДА ЭТО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ".


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
GinaДата: Вторник, 03.06.2014, 18:55 | Сообщение # 42
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
olalabiz, согласна с Вами полностью! Буду стараться работать над собой... Надеюсь тогда и мир вокруг меня измениться )
Чем больше занимаюсь эзотерикой, а теперь, столкнувшись с хиромантией, убеждаюсь, что судьбы, как таковой, нет. Все в наших руках. )
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Gina, 30 лет (правша)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

alanqr, valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024