КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Hanna, 24 года (правша)
Hanna, 24 года
феррариДата: Воскресенье, 01.06.2014, 14:12 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Здравствуйте! Интересует линия брака, и в целом тема отношений. И конечно же  Ваши советы. Возраст 24 г. Правша. 

Большой палец левой руки 
Большой палец правой руки 
Ладонь левой руки 
Ладонь правой руки 
Левая рука полностью 
Пальцы левой руки 
Пальцы правой руки 
Правая рука полностью 
Ребро левой руки 
Ребро левой руки2 
Ребро правой руки 
Ребро правой руки2 
Тыльная сторона левой руки 
Тыльная сторона правой руки


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
мартагонаДата: Воскресенье, 01.06.2014, 15:21 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Вы духовны, покладисты,эмоциональны,но в своих убеждениях консервативны,меняете их с трудом. В настоящем возрасте отношения возможны, могут продлиться достаточно продолжительное время, но подвержены достаточно серьёзному риску распада со стрессовыми переживаниями.Причины:
1.Как все владельцы водных рук Вы слишком эмоциональны,раздуваете из мух слонов, что может приводить к нарушению покоя в семье - подробнее в разделе Типы рук, тема Водная рука
2.Идеализируете партнёра,выдумываете наполовину его образ и требуете так или иначе, чтобы он этому образу соответствовал - это ведёт к разочарованиям,расшатыванию отношений
3.Чрезмерно много эмоций вносите в интимную жизнь
4. На руке лестница святого иакова - подробнее в разделе Как лечить судьбу. Плюс Ваша высокая духовность - возможно нарушение взаимопонимания5.Ревность - не показывайте и не озвучивайте, столько связей губится из-за этого!
Поработайте над собой - могут измениться линии,стать прочнее отношения. Иначе более прочные будут гораздо позже, когда сама жизнь характер обтешет...
 следите за гинекологией,особенно за состоянием матки в течение жизни - к врачу не реже раза в год. Контроль беременности, родов у хорошего врача, не советую очень поздние роды.Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
феррариДата: Воскресенье, 01.06.2014, 16:34 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Hanna, ваше слабое место  мужчины и желудок, скорее всего хронический гастрит. 
Есть ли проблемы со зрением или сердцем?
Как не крутила ваши руки ничего продолжительного на счет личного не увидела, мужчины могут быть, но чтобы брак был долгим и счастливым...увы. В 31-33 на линии сердца есть неплохая линия влияния, которая не пересекает линию сердца, постарайтесь держатся за эти отношения, авось.... И в 43-44 вполне очень даже могут быть для брака. Все остальное , что есть на руке либо не дотягивает до л.судьбы или сердца либо пересекает их, а значит отношения обречены. Расстраиваться не стоит, как большиство водных учатся на своих ошибках, бьют шишки, и только после 40 у них уже есть кое-какой опыт в личной жизни. 
Рождение ребенка может быть в 27-28. К тому же, у вас на левой в этот период есть падающая от линии сердца, которая исходит от острова--это линия разочарований с большой болью и скандалом, думаю вы понимаете о чем я... Наверное ребенок не привязал еще ни одного мужчину.... вам важно об этом помнить, выбор за вами. На правой же у вас такого нет, вы девушка , которая умеет прятать чувства на людях.
Брачная линия также по годам показывает более поздний брак как удачный и сильно эмоциональный.


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
HannaДата: Воскресенье, 01.06.2014, 16:49 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Спасибо! Обязательно прислушаюсь. У врача бываю часто. А по поводу детей, точно будут?
А еще интересно по поводу карьеры...для меня сейчас актуально smile т.к сейчас не работаю.
 
HannaДата: Воскресенье, 01.06.2014, 16:56 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
феррари, а возможно что то исправить в отношениях? ведь говорят линии меняются. как выше посоветовала мартагона, если изменить это в своем характере, что то может поменяться? или это уже судьба?)
 
HannaДата: Воскресенье, 01.06.2014, 16:58 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
С сердцем пока вроде проблем не было, зрение немного ухудшилось. а вот с желудком что то такое было. но года 4 уже его не проверяла.
 
HannaДата: Воскресенье, 01.06.2014, 17:25 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Извините за кучу вопросов, а что можете сказать об отношениях которые недавно закончились(или еще не закончились)?
 
феррариДата: Воскресенье, 01.06.2014, 17:38 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Hanna, линии меняются не только от позитивных мыслей, но и от добрых дел. Пока на руке ничего стабильного нет, даже если отношения завяжутся в 30 с хвостиком, то на обеих руках они на 5-6 лет, как тут можно что-то сделать я не знаю. Шансы стоит использовать будь-то даже на несколько лет, не самой же быть..... Это мое мнение, может кто видит по другому.
Работу вы скоро найдете, с 30-35 будете менять 2 раза.


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
феррариДата: Воскресенье, 01.06.2014, 17:42 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Hanna, эти отношения у вас с 20 лет практически, но боюсь они если не закончились, то 100% закончатся. Отношения слишком тонкие по уровню, наверное и комфортнее больше как друзья, чем ...

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
HannaДата: Воскресенье, 01.06.2014, 17:59 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
феррари, еще раз извиняюсь за занудство))) т.е до 30 лет у меня как таковых отношений не будет, или именно брака не будет? и еще не поняла Вашу фразу "как тут можно что-то сделать я не знаю." Просто до Вас написали что в настоящем возрасте отношения возможны, но большая вероятность распада по изложенным причинам. И что нужно поработать над собой, линии могут измениться, иначе прочные отношения будут гораздо позже. Я ни в коем случае не спорю с Вами, просто хочу понять) Реально что то изменить или нет. Не очень хочется одной быть)
 
феррариДата: Воскресенье, 01.06.2014, 18:06 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Hanna, отношения возможны всегда, но для брака нет, даже если и выйдете замуж сейчас, все равно расстанетесь. Я имею ввиду стабильных, чтобы хотя бы лет на 10 нет. Если вы будете над собой работать, то лет так за 30 возможно вы сумеете сохранить то, что вам даст судьба, если не поработаете над собой, то в 40 с хвостиком. Понимаете, нельзя над собой поработать пару дней или месяцев, для этого нужно время, а у вас его сейчас нет, чтобы сохранить эти отношения, да и линии не меняются на руке так быстро как бы нам хотелось.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
HannaДата: Воскресенье, 01.06.2014, 18:15 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
феррари, теперь поняла, спасибо! А в целом, если что то вдруг увидели, пока рассматривали руки, ничего плохого нет? того чего стоило бы поостеречься? Повторюсь, если вдруг увидели,т.е специально не нужно полностью руки изучать)
 
HannaДата: Воскресенье, 01.06.2014, 18:17 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
А еще,про отношения которые сейчас, не можете сказать, как скоро они совсем закончатся? И огромное спасибо Вам за вашу работу!)
 
феррариДата: Воскресенье, 01.06.2014, 18:23 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Hanna, скажите, что это у вас такое? http://www.pixic.ru/i/h060r4l2D7l269E2.jpg  -- в красном кружке

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
феррариДата: Воскресенье, 01.06.2014, 18:27 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Hanna, все расклады по датам не всегда с точностью до года, есть вероятность +- 1-2. Если брать эти отношения, то понимаете, что сказать с точностью, это себя и вас обмануть, потому что это как раз те даты, что и дают ошибку. Поэтому так и есть 1-2 года, а может и нет.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Hanna, 24 года (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024