КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Дана, 35 лет (правша)
Дана, 35 лет
феррариДата: Понедельник, 03.03.2014, 17:50 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Дана, это значит, что у вас есть предрасположенность и вам нужно этого остерегатся. А то что нет на правой, говорит о том, что вы правильно живете.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
olalabizДата: Понедельник, 03.03.2014, 17:50 | Сообщение # 17
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Ну, конечно же можете. На то и хиромантия существуют, что бы предупреждать, что бы человек изменился и негативные предрасположенности не реализовались. Это же не приговор, это только указатели на риски, ну, что Вы так пугаетесь? Меняйтес, потихоньку-полегоньку, не пытайтесь сразу объять необъятное. Может стоит выписать на листик качества, которые Вам мешают и их хотелось бы изменить - так оно виднее и яснее будет. Не стоит бросаться на амбразуру по любому поводу, так здоровья никого не хватит, даже железобетонного.

Кстати, меня бы Вам следовало поблагодарить, за то, что терпеливо отвечаю на Ваши вопросы, а не заниматься допросом с пристрастиями smile Терпение-то у меня не бесконечное... biggrin

Удачи!


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
ДанаДата: Понедельник, 03.03.2014, 20:28 | Сообщение # 18
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Боже ты мой... где вы тут увидели испуг, амбразуры и допрос? Мне кажется, вы меня воспринимает через призму того, что увидела ни руке... из-за чего и не заметили, как я рассыпалась в благодарностях за то самое терпение, которым попрекаете. Ну оно и понятно, где тут что увидишь, за амбразурами-то. Интернет место свободное, отвечать никто не принуждает, если не хочется. Я думала, что просто беседу поддерживаю, а оказывается, буквально выжимаю из вас остатки терпения. Что ж, простите. Всего доброго.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Дана, 35 лет (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024