КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Дана, 35 лет (правша)
Дана, 35 лет
феррариДата: Среда, 26.02.2014, 23:24 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Добрый день. Очень понравился ваш форум - толковые и интересные описания рук, ока прочитала только пару тем:) Так понравилось, что решилась обратиться со своими вопросами, можно? Но у меня небольшая загвоздка - меня крайне интересует одна комбинация знаков на линии жизни, и я бы хотела помимо своей руки выложить несколько фото рук с такими же знаками для сравнения. Как и где можно это сделать, чтобы было корректно? Заранее благодарю за ответ.
А теперь результат теста и фото моих рук.
1 – Жесткость – мягкость руки – эластичная
2 – Температура рук – теплые
3 - Влажность – сухость кожи – обычные
4 – Гибкость руки – негибкая
5 – Гибкость большого пальца – гибкий
6 – Гибкость первой фаланги большого пальца – чуть гибкий
Если надо, у меня есть даже фото пальцев, где видны петли и завитки (дерматоглифика).
http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/6483452.jpg
http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/2026130.jpg
http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/2214829.jpg


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
феррариДата: Среда, 26.02.2014, 23:24 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Дана, уточните правша вы или левша и вопросы!

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
ДанаДата: Среда, 26.02.2014, 23:51 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Ой, простите. Правша я. Вопрос у меня по линии судьбы - она заканчивается развилкой у основания пальца Сатурна на обеих руках - что это значит? Хотя на правой сама линия четкая и ровная, а на левой свистопляска какая-то. Но главный вопрос, который интересует - что означает ответвление на линии жизни в конце, образует эдакую развилку мощную? Особенно заметно на правой руке. Например, у моего сына такой нет, но вообще встречала у многих. 
Вот примеры, выделила на фото развилку: мужчина, правшатоже мужчинаи еще раз мужчинасобственно, я

И так вообще интересуют банальные темы благосостояния, любви и здоровья сына. Прикрепляю фото ребра ладони (уже разобралась как:))ребро левой руки
ребро правой руки
 
olalabizДата: Четверг, 27.02.2014, 17:40 | Сообщение # 4
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
У меня не открылись начальные ссылки, говорит, что файл не найден.Только фото со второго поста, правая ладонь, пальцев не видно.

Судя по ней у вас есть склонность к неправильному выбору партнера, социальное положение - стабильно, хорошо выраженная линия судьбы. Где-то в районе 45 лет еще одна деятельность, вероятно даже хобби,возможно твореческой направленности, которое будет приносить удовлетворение.
В районе 30 лет имели место быть какие-то достаточно серьезные проблемы с родственниками.
Короткая линия жизни постраховывается еще одной линией судьбы.


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
ДанаДата: Четверг, 27.02.2014, 17:53 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
olalabiz, да, действительно, тоже не могу открыть, сейчас попробую перезалить. По Вашему анализу - о да, как же вы правы насчет партнера! Я вышла замуж на редкость неудачно, просто фантастически - за мужчину из бывшей союзной республики, без образования, навыков и даже документов, который оказался еще и с психической патологией неустановленного генеза (предположительно, шизофрения):) Брак распался через 4 года. Из-за него же и были огромные проблемы с родными, они его на дух не принимали. Вышла замуж как раз в 30. А разве у меня короткая линия жизни? Я не заметила... всегда думала, что их чуть ли не две... сейчас выложу фото обеих рук.

О, простите, выложу чуть позже. Не учла, что они на домашнем компьютере, а я сейчас на работе:) Кстати, насчет социального положения немного непонятно. Именно его я считаю очень шатким sad
 
olalabizДата: Четверг, 27.02.2014, 17:54 | Сообщение # 6
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
У Вас сильно выраженный холм верхнего Марса - любите Вы, однако, побороться в жизни, в том, числе и за правоту собственного мнения. Это может достаточно сильно мешать в построении гармоничных отношений с окружающими. Большой палец, судя по всему, тоже достаточно тяжеловесный. Постарайтесь прислушиваться к мнению других, стараться быть более дипломатичной, учиться идти на компромиссы.

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
olalabizДата: Четверг, 27.02.2014, 17:57 | Сообщение # 7
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
То, что Вы приняли за вторую линию жизни - это линия влияни, начинается она как раз в районе 30 лет, потом отдаляется от лини жизни, что означает эмоциональное отдаление и охлаждение чувств к партнеру.

Короткая линия жизни, вопреки бытовому расхожему мнению, вовсе не означает короткой жизни, тем более у Вас она страхуется сильной линией судьбы.


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
ДанаДата: Четверг, 27.02.2014, 18:02 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
olalabiz, эммм... странно. Вообще у меня практически нет проблем с окружающими. Более того, всегда считала себя дамой уживчивой и понимающей, даже если конфликт возникает, я его почти всегда улаживаю. Вот вспыльчива - это да, иной раз не в состоянии контролировать свои "взбрыки", это и приводит к проблемам. Которые я опять же, потом улаживаю. Может, то, что вы сказали, проявляется в другом? У меня, к примеру, есть внутренние проблемы с чувством собственного достоинства. Не выношу даже намека на неуважение и часто с этим борюсь, но опять же, стараясь этого не проявлять внешне. Может такое быть?
 
olalabizДата: Четверг, 27.02.2014, 18:05 | Сообщение # 9
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Развилка в конце линии жизни, если она идет на холм луны, обычно означает переезд. В вашем случае она выходит тоже из-под линии жизни. Если ее рассматривать как линию судьбы, то вероятно был период, когда пришлось пожертвовать карьерными и личными интересами в угоду интересам и делам семьи. Был ли у Вас такой жизненный период?

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
olalabizДата: Четверг, 27.02.2014, 18:14 | Сообщение # 10
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Дана, то как мы себя себе представляем и как мы видимся окружающим - далеко не одно и то же. А вспыльчивость - она как раз часто от упрямства и идет. Вы же сами сказали, что не выносите неуважения и с этим боритесь. Так где тут противоречие с моим высказыванием, что Вы любите побороться? smile
У Вас эти характеристика на лицо: большое расстояние между мизинцем и безымянным пальцами, сильно развитый холм Марса, тяжеловесный большой палец.

На счет социального положения - есть все указания на то, что оно может быть хорошим. Думаю, что у Вас огненный тип руки, Вы должны быть дамой активной и деятельной. Тут Вам тогда подойдет работа не с сидением на одном месте, а с поездками, передвижением, активностью.


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
ДанаДата: Четверг, 27.02.2014, 20:57 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
olalabiz, я упустила важное уточнение - борюсь с собой в таких ситуациях:) Внутри, молча:) А это несколько меняет расстановку. Хотя, кстати, всегда хотела быть сильной физически и даже одно время занималась мягким единоборством и страшно этим гордилась. И кстати, у меня нет большого расстояния между мизинцем и безымянным, это безымянный у меня цепляется за средний:) Визуальный эффект:) Кажется, будто мизинец отставлен из-за стремящихся друг к другу среднего и безымянного, которые почти срослись. Кстати, на левой ноге у меня действительно наполовину сросшиеся второй и третий пальцы. Насчет периода в жизни не припомню, если честно. Разве что посчитать таковым время после рождения ребенка, когда я была буквально привязана к дому. Но через это все мамы проходят, мне казалось, это в порядке вещей... 

А что скажете насчет моего здоровья, кстати? Если вам еще не надоело со мной возиться:) Кстати, очень признательна за это:)
левая рука вся ладонь
 
olalabizДата: Воскресенье, 02.03.2014, 02:34 | Сообщение # 12
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Дана, с собой бороться не нужно (можно выбиться из сил), а вот изменяться (в лучшую сторону) - можно. А загонять эмоции внутрь - так это вообще бомба замедленного действия, может потом выйти боком, в виде всяких неприятностей и болячек. А единоборства для огненного типа - так это здорово, как по мне, и активность, и польза для тела. Только часто у огненных проблема, что им трудно расслабиться, часто склонны решать эмоциональные трудности с помощью действий. У Мартагоны имеются хорошие статьи по поводу огненного типа, Вы можете с ними ознакомиться в соответствующем разделе. Да, и потом, Вы уже сами многое знаете и умеете...

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
ДанаДата: Воскресенье, 02.03.2014, 14:44 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
olalabiz, с собой бороться можно по-разному:) Поверьте, те, у кого большой в этом опыт, прекрасно понимают чем заканчивается консервация эмоций happy Возможно, и вам это хорошо известно. Борьба с неприятными себе самому чертами часто ведется с помощью их трансформации или управлениями ими же.

Вы про здоровье мне так и не сказали ничего, неинтересная тема? Меня это очень заботит, я еще новичок и вижу только то, что знаю и без этого - что пытаюсь вести здоровый образ жизни доступными способами, и что ранее были проблемы. Но вот подробностей не знаю. Меня особенно беспокоит состояние разума в пожилом возрасте, кое где увидела возможное "протекание крыши" в старости... А мне этого никак нельзя допустить. Да и не только разум, тело тоже. Оно у меня такое... непредсказуемое...
 
olalabizДата: Понедельник, 03.03.2014, 16:01 | Сообщение # 14
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Дана, я не могу ответить на все Ваши вопросы, по той простой причине, что я еще не супер-пупер хиромант, я то же учусь и мне еще многому надо учиться. Я отвечаю только тогда, когда у меня есть какая-то обоснованная уверенность и по вопросам, которые я знаю, часто предваряя их фразами "на мой взгляд", "по моему мнению". Я не могу в деталях дать рекомендации по Вашему здоровью. Вижу, что на левой руке у Вас сильно выраженная линия яда, а это значит, что следует избегать всяческой зависимости (алкогоной, медикаментозной и др.). Обратитесь с данным вопросом также и к другим,более опытным хиромантам

Что до вашего беспокойства по поводу состояния разума в пожилом возрасте, до этого пожилого возраста еще надо дожить. Научно уже доказано, что если интеллектуально поддерживать себя в форме,то голова отлично будет работать и в преклонном возрасте. Я лично знаю одну старушку, которой уже 90 лет, но она в отменнейшей интеллектуальной форме и никаким старческим слабоумием не страдает, а, как мне видится, все потому, что она большая любительница разгадывать кроссворды и разгадывает их каждый день (по сегодняшний включительно) на протяжении уже многих лет.
Успехов!


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
ДанаДата: Понедельник, 03.03.2014, 17:31 | Сообщение # 15
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
olalabiz, я бы с радостью обратилась к другим хиромантам, но на мою темку заглянули только вы, потому вас и пытаю:) Простите:) Линия яда? А на правой ее нет, выходит? Значит, есть шанс не подхватить зависимость? Дело в том, что у меня по мужской линии в обоих семьях есть алкоголики, в том числе и мой отец. За собой такого не замечала и всячески отслеживаю подобные проявления. Может ли это означать, что я имею шансы повернуть ситуацию в свою пользу, потому на правой руке линии и нет?
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Дана, 35 лет (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024