КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Poldi, 18 лет (правша)
Poldi, 18 лет
венгрДата: Пятница, 10.01.2014, 10:42 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
poldi, если Вы едите поступать в иностранный ВУз, значит с выбором профессии Вы уже определились, не так ли?  знак переезда у Вас стоит четкий, но что то или кто то будет очень сильно мешать этому.
 
poldiДата: Пятница, 10.01.2014, 10:47 | Сообщение # 17
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 1
Статус: Offline
венгр, месяца 3 назад сказала бы, что определилась, но потом резко передумала. Теперь нет определенности, не могу решить, кем же я хочу быть...
Странно, кто или что может мне помешать... Родственники не против.


Сообщение отредактировал poldi - Воскресенье, 12.01.2014, 12:19
 
poldiДата: Воскресенье, 12.01.2014, 09:22 | Сообщение # 18
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата poldi ()
И еще вопросик: у меня на левой руке у основания линии жизни два, а то и три квадрата, один на другом. Что это может значить?
Вот загружаю фото этих квадратов
Прикрепления: 7785536.jpg (155.0 Kb) · 6700993.jpg (135.5 Kb) · 9723464.jpg (106.9 Kb)
 
poldiДата: Воскресенье, 12.01.2014, 12:12 | Сообщение # 19
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 1
Статус: Offline
мартагона, здесь разрыва почти не видно, я отметила его
Прикрепления: 4490943.jpg (136.9 Kb)
 
poldiДата: Воскресенье, 12.01.2014, 12:17 | Сообщение # 20
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 1
Статус: Offline
А вот приближенное фото
Прикрепления: 6969971.jpg (135.7 Kb) · 9314993.jpg (144.3 Kb) · 1123711.jpg (127.8 Kb)
 
мартагонаДата: Воскресенье, 12.01.2014, 13:58 | Сообщение # 21
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
poldi,Разрывчик в районе  20-24года на левой,в районе этого же возраста на левой и маленький разрывчик на линии сердца - врождённый риск кратковременного тяжёлого периода,связанного с драмой в личных отношениях.Но на правой этого нет,а Вы - правша.Т.е. в силу воспитания и самовоспитания Вы от этого риска вообще-то ушли.Тем более,что л. влияния мужчины примерно в этом возрасте плавно вливается в л. судьбы,вот только из-за недостаточной резкости не уверена - не с квадрата ли начинается эта линия - избегайте брутальных,склонных к грубоватости,алкоголизации,склонных к некоторой агрессивности мужчин.
 Для подстраховки просто учтите,что сложности в Вашей личной жизни могут быть связаны :
1.с ленцой и любовью к удовольствиям - напр.,не ленитесь за собой ухаживать.Выглядеть всегда хорошо,быть ухоженной,отработать навыки ведения домашнего хозяйства,быта - труд.Но без этого любая женщина ставит под удар своё личное будущее.
2.Склонность к хандре,депрессивности - больше оптимизма.Уксусные унылые лица никому не нравятся!Всем нравятся всегда весёлые,жизнерадостные, оптимистичные девушки.
И осторожнее с выбором!удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
poldiДата: Воскресенье, 12.01.2014, 14:04 | Сообщение # 22
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 1
Статус: Offline
мартагона, спасибо большое, а то я думала, что это угроза жизни) вы все правильно описали, я не очень за собой ухаживаю, и унылость присутствует, буду исправлять это!
 
мартагонаДата: Понедельник, 13.01.2014, 13:11 | Сообщение # 23
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
poldi, Исправляйте срочно,это - очень важно.Очень у многих моих клиенток кардинально изменилась к лучшему личная жизнь после того.как приучили себя следить за собой каждый день,а не по престольным праздникам,и научились улыбаться!Один из самых смешных случаев - одна такая девушка после приёма купила яркую алую блузку,косметику,накрасилась,одела на себя блузку и улыбку(только улыбайтесь в душе,а не просто лицом хлопочите!) - и на третий день...ей сделали предложение,хотя до этого была 5лет одна как перст))))

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
poldiДата: Понедельник, 13.01.2014, 13:21 | Сообщение # 24
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 1
Статус: Offline
мартагона, надо же!)) правда, у меня еще одна существенная проблема - стеснительность, с этим сложнее справиться. а может, по этим фото видно, выйду ли я когда-нибудь замуж? а то я уже переживаю немного)
 
мартагонаДата: Понедельник, 13.01.2014, 13:42 | Сообщение # 25
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
poldi, Будете всегда хорошо выглядеть,научитесь улыбаться улыбкой Джоконды - стеснительность сама уменьшится,просто автоматически будете более уверены в себе.изучите по инету,какие цвет,силуэт,стиль,макияж,причёска Вам к лицу.Это - наука,женская,интересная!В 18 лет Вам рано напрягаться в плане замужества.Вот уж не надо спешить.Общайтесь,флиртуйте,радуйтесь жизни!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
poldiДата: Понедельник, 13.01.2014, 13:51 | Сообщение # 26
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 1
Статус: Offline
мартагона, спасибо большое Вам за помощь и советы!
 
poldiДата: Четверг, 16.01.2014, 15:38 | Сообщение # 27
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые хироманты! Скажите, не может ли этот знак считаться глазом ведьмы? Возможно, мне кажется, но все же мало ли.
Прикрепления: 8084103.jpg (90.5 Kb)
 
poldiДата: Четверг, 16.01.2014, 15:40 | Сообщение # 28
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 1
Статус: Offline
А вот на левой руке
Прикрепления: 7628552.jpg (91.0 Kb)
 
poldiДата: Суббота, 28.06.2014, 16:01 | Сообщение # 29
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 1
Статус: Offline
Добрый день, дорогие хироманты! Я раньше не хотела говорить про эту проблему, потому что это очень сложно для меня и звучит дико, но со временем она все усиливается... У меня, сколько я себя помню, очень часто возникает ощущение, что я сейчас умираю, у меня отнимаются руки и ноги, не чувствуется все тело, перед глазами все темнеет, сердце бешено колотится, но самое главное - мне кажется, что моя душа начинает покидать тело... Эти ощущения настолько кошмарны, что их просто не описать... Иногда мне кажется, я схожу с ума... Но после этого на время становится как-то спокойно и я более-менее прихожу в себя но ненадолго, и потом я в постоянном ожидании повторения этого, и все равно каждый раз я не уверена, останусь ли я в живых... При этом медицинские обследования показывают, что ничего опасного нет, мне ставили "диагноз" ВСД, но при нем такого не бывает... Может быть, это состояние как-то отражается на ладонях, может быть вы можете это как-то объяснить? Я понимаю, что это звучит дико и странно, но я действительно уже не знаю что делать и к кому обратиться... Если что, простите, что я написала такую пугающую проблему. Заранее спасибо за любой ответ!
 
poldiДата: Суббота, 28.06.2014, 16:18 | Сообщение # 30
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 1
Статус: Offline
Еще я хотела бы добавить, что иногда я могу отвлечь себя как-нибудь от этого состояния, если оно сильно не развилось, или сменить деятельность, пойти на прогулку, включить музыку, или допустим, когда я жду какое-нибудь событие. И то в последнее время это редко помогает сейчас... Но если я сижу и просто думаю об этом, оно очень сильно проявляется. Также оно обычно проявляется в одной и той же обстановке. Сейчас я ничем не занята, жду, когда поступлю в университет. И, скорее всего, из-за этого однообразия эти состояния начали проявляться чуть ли не постоянно, и я даже не знаю, как я буду учиться, если поступлю, не знаю, как дальше жить и что делать... 

Я не знаю, как Вы к этому отнесетесь, если что, простите, но я все же надеюсь на любую помощь, так как абсолютно не знаю, к кому обратиться и что сделать...
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Poldi, 18 лет (правша)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024