КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » MERI700958, 42 года (правша)
MERI700958, 42 года
VaronskДата: Среда, 16.01.2013, 14:50 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые Хироманты. Скажите пожалуйста выйдет ли толк и что-то серьёзное из моего литературного творчества? Мне 42г.: 4 авг.1970 г.р. правша. женщина. И ещё с Вашего позволения вопрос о личных отношениях, будет ли у меня счастливая любовь в ближайшем будущем? Спасибо.

http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/2485876.jpg
http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/1034054.jpg
http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/5099502.jpg
http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/0710292.jpg
http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/3172871.jpg


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
MERI700958Дата: Среда, 16.01.2013, 20:43 | Сообщение # 31
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Скорее мечтаю на сознательном уровне,  а не стремлюсь на подсознательном уровне,  да я этого  и не скрываю, Человеком надо всегда оставаться  - полность с Вами согласна, но ведь  человек-то он как наркоман: достиг ,заимел одно,  а ему уже другое и больше и выше хочется. А как Вы считаете, если линий на руке нужных нет, то старайся не старайся всё равно к примеру выше менеджера среднего звена не поднимишься ? или линиям на правой руке от стараний свойственно изменятся? Подскажите мне пожалуйста сколько  у меня на пр.руке линий сердца? Мне две видется? Одна обычная,  а вторая над ней к мезинцу загибается?
 
феррариДата: Среда, 16.01.2013, 20:55 | Сообщение # 32
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Мери, у вас одна линия сердца, а та другая , как вы говорите, это фрагмент пояса венеры, и она вливается в линию сердца, это говорит о вашей повышенной чувсвительности, вы ищете идеального мужчину и отношения, при этом сами же их разрушаете. То, что сначала в вас нравится мужчинам, потом начинает раздражать. Считаете вы себя дотошной иногда, может быть в работе...отношениях....общении?

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
ДимаДата: Среда, 16.01.2013, 20:59 | Сообщение # 33
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Стараться надо в любом случае) иначе это не развитие. Линии конечно меняются и как мне кажется больше на правой, мы же хотим по крайне мере казаться лучше и лезим иногда из кожи вон, чтоб это кому-то доказать, а это проявляется на правой, но это только мое мнение. У вас одна линия сердца, вторая линия, это пояс Венеры и в него вливается линия брака, как мне кажется (что может подтверждать ваше стремление быть популярной, знаменитой и т.д. за счет партнера), но опять повторюсь-это только мое мнение, могу ошибаться)
 
MERI700958Дата: Среда, 16.01.2013, 21:21 | Сообщение # 34
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо феррари, спасибо Дима. Да я дотошна, особенно  с возрастом стала, но не во  всём и не ко всем, на одно мне абсолютно всё равно, на другое я очень дотошна (например требую порядка и аккуратности в квартире,  в бумагах-документах).  Да собственно  и у меня так с мужчинами - то что в них раньше привлекало потом начинает раздражать. Что поделать  если человек нужен -  стараюсь сдерживаться и терпеть,  а если не нужен - ухожу по английски. За счёт партнёра - это Вы верно заметили. так я всё таки разбогатею когда-нибуть за счёт себя или за счёт партнёра или может в лотерею выиграю? Я очень хочу попутешествовать заграницу по европе с комфортом, что там у меня с линиями путешествий? кроме Сочей и Кисловодска что-то видно?
 
ДимаДата: Среда, 16.01.2013, 21:34 | Сообщение # 35
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
MERI700958, не было ли у вас каких-то неприятных ситуаций связанных с купанием? плавать умеете?
 
феррариДата: Среда, 16.01.2013, 21:39 | Сообщение # 36
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Мери, Каких то особых сдвигов не наблюдается, вам удается хорошо совмещать и работу и хобби... соседство партнеров.... так будет продолжатся и дальше, приблизительно до 50. Но основную работу все таки не надо бросать, если что и будет капать от ваших хобби, то это только плюс, а полагатся только на это не стоит.
Хотела спросить, не принимаете ли вы еще какие то лекарства постоянно, так как у вас выражена линия яда.
Были ли у вас аборты или неудавшиеся беременности)
У вас на левой линия головы вполне прямая, что говорит о практичности и широком кругозоре, о возможности делать много дел одновременно, на правой есть наклон , что говорит о фантазиях, мечтах ....в том духе. Что сподвигло вас изменить мышление?


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
ДимаДата: Среда, 16.01.2013, 21:46 | Сообщение # 37
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
феррари, про ЛУ - есть вариант, что человеку немного сложно справлятся с делами повседневности, что-то не получается и Мария думает-блин, вроде все сделала так, как надо, а вот не оценили, немного разочарования из-за этого.
MERI700958, есть такое?
 
MERI700958Дата: Среда, 16.01.2013, 21:51 | Сообщение # 38
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Феррари -Лекарсв я не принимаю даже от аллергии, всё это только деньги на ветер -само всё проходит. А вот линия яда есть сама незнаю  что это такое и откуда. Аботов не было, единственная беременность успешно разрешилась рождением сына. Мышление мое изменилось наверно от моей жизни у нас ведь бытиё определяет сознание. Это изменение мышления у меня происходило так плавно  что  я даже и не заметила. А может быть л.яда - это курение обычных сигарет? еСЛИ НЕТ ТО КАК ОТ ЭТОГО ЯДА ИЗБАВИТСЯ.?
Дим - По поводу купания - я плаваю - отлично -  в детстве занималась  в бассейне, всю жизнь живу на Волге.
 
MERI700958Дата: Среда, 16.01.2013, 21:55 | Сообщение # 39
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Дима - Про то что не оценили - понятно дело, всегда хочется чтобы хвалили.
Феррари - а почему только до 50 лет удастся хорошо всё совмещать? У меня ж там линия судьбы продолжается и даже углубляется и устремляется к меркурию (так кажется указ пал. называется)?
 
феррариДата: Среда, 16.01.2013, 21:56 | Сообщение # 40
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Мери, линия яда -- если она выражена, говорит о свойстве организма к привыканию вредных веществ ( лекарства...курение...алкоголь...наркотики) Просто если захотите бросить, будет очень тяжело.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
феррариДата: Среда, 16.01.2013, 21:58 | Сообщение # 41
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Указательный палец-- это юпитера, там у вас есть фрагмент не линии судьбы, а второй фрагмент пояса венеры.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
ДимаДата: Среда, 16.01.2013, 21:59 | Сообщение # 42
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
MERI700958, линия яда, она же линия сладострастия (так наверное приятнее)) у вас есть зависимость от табака, наверное не отказываете себе в том, чтоб выпить, если есть повод, вкусно покушать любите, не обращаете внимания на то, что жаренное, жирное...обмен веществ позволяет не следить за диетой. Но организм уже насытился этим и выдает предупреждение...могу конечно ошибаться.
Что вас беспокоит, какие болячки?
 
ДимаДата: Среда, 16.01.2013, 22:06 | Сообщение # 43
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Не было ли потерь близких в возрасте 32-35 лет? (бабушки, дедушки)
 
MERI700958Дата: Среда, 16.01.2013, 22:26 | Сообщение # 44
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Линию потери близких в 30-х годах  я тоже вижу, но нет, моя бабйшка до сих пор жива ей 95 лет. А другие дедушки и бабушка в моём раннем детсве умерли я их даже не помню. Болячки бывают, но к счастью всегда разные, как говорится здоров тот  не у кого что-то не болит  а у кого болит  всегда в разных местах. На погоду это  я стабильно реагирую - головной болью. Покушать люблю, но что поделать - живём то один раз не могу же я себе откзать в этом удовольствии, но  я не толстая.
Скажите видетели Вы у меня петлю роджи, это между указательным и средним пальцем на пр.руке. ?
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » MERI700958, 42 года (правша)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024