КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » MERI700958, 42 года (правша)
MERI700958, 42 года
VaronskДата: Среда, 16.01.2013, 14:50 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые Хироманты. Скажите пожалуйста выйдет ли толк и что-то серьёзное из моего литературного творчества? Мне 42г.: 4 авг.1970 г.р. правша. женщина. И ещё с Вашего позволения вопрос о личных отношениях, будет ли у меня счастливая любовь в ближайшем будущем? Спасибо.

http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/2485876.jpg
http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/1034054.jpg
http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/5099502.jpg
http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/0710292.jpg
http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/3172871.jpg


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
MERI700958Дата: Среда, 16.01.2013, 17:14 | Сообщение # 16
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Да аллергия, с юности на меня напала, на цитрусовые,  а я их всё равно ем, так пошелушатся руки и пройдут, это результат новогодних праздников.
 
ДимаДата: Среда, 16.01.2013, 17:16 | Сообщение # 17
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
MERI700958, по мне так вы уже пустили "старого друга" как в сердце, так и в свою жизнь. Вы не ответили на вопрос про вторые отношения при первом муже...история повторяется?
Есть ли у вас брат, сестра?
 
феррариДата: Среда, 16.01.2013, 17:17 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Мери, так и хочется спросить, не было ли у вас венерических болезней)

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
MERI700958Дата: Среда, 16.01.2013, 17:37 | Сообщение # 19
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
нет венерических болезней у меня не было и ни у кого  из моих родных тоже венерических болезней не было.
Со 2-м мужем я познакомилась после  отъезда первого чрез год. Но в этот год я была не одна а со своим старым другом юности, но не тем что теперь наметился. Брат  у меня старший родной есть. Меня моё будущее интересует, видно ли там что-то интересное, необычное, не бойтесь
скажите что  видете.
 
ДимаДата: Среда, 16.01.2013, 17:53 | Сообщение # 20
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
MERI700958, что бы сказать что-то вразумительное, надо понять значение ваших линий, для меня они пока загадочны)) видится мне по другому кое что, поэтому пока только вопросы.
 
MERI700958Дата: Среда, 16.01.2013, 17:58 | Сообщение # 21
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Спрашивайте Дима,  я отвечу,  я отвечаю правдиво, спрашивайте, не стесняйтесь, Вам будет полезно и мне интересно.
 
ДимаДата: Среда, 16.01.2013, 18:09 | Сообщение # 22
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Ваши отношения с братом оставляют желать лучшего? не было ли у него травматизма? нет ли закупорки вен или проблем с ногами у вас?
 
MERI700958Дата: Среда, 16.01.2013, 18:28 | Сообщение # 23
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Нет Дима,  я вас наверно огорчу, но с братом у меня свегда были и есть очень братские отношения. Как  настоящий старший брат он мне всегда был  и есть  и я его очень люблю и его семью. Нет  у него травматизма  и закуп.вен,  у него  язва была и прастотит сейчас беспокоит,  а что  эти его болезни у меня на руке видны,  а у меня какие болезни были или будут?
 
ДимаДата: Среда, 16.01.2013, 18:41 | Сообщение # 24
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Спрашивал про закупорку вен и проблем каких-то с ногами у вас. Нет ли дискенезии желчевыводящих путей у вас? У вас дочь?
Сделайте фото левой руки, а то не полностью тут.
 
MERI700958Дата: Среда, 16.01.2013, 18:46 | Сообщение # 25
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
У меня сын,  Дима, а зачем вообще лев.рука нужна если будущее показано на правой, я же правша. или это  чтобы Вам лучше сориентироваться. Про дискенезию ничего не знаю, как наверное и про глисты, по крайней мере меня ни то ни другое не беспокоит. Ноги не ломала.
 
ДимаДата: Среда, 16.01.2013, 18:54 | Сообщение # 26
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Это цыганщина))когда говорят что будущее на правой, а прошлое на левой. Левая рука отображает потенциал и внутреннее, психо-эмоциональное поведение человека (грубо говоря, то, что вообще представляет человек из себя), правая-то, как он себя выражает, каким хочет показаться, сами понимаете, люди даже не осознанно хотят выглядеть лучше, чем на самом деле. Поэтому нужна и левая рука.
 
ДимаДата: Среда, 16.01.2013, 19:03 | Сообщение # 27
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Если можно, помучаю вас еще немного. Давайте про семью, родители живы, здоровы-это хорошо. Отец старался не идти на конфликты в семье-соблюдал нейтралитет при каких-то ссорах с вашей мамой. Но вы не ощущали семейной идиллии, того, что можно назвать настоящей семьей. Примерно в 35 лет (+- год), была ли ссора между родителями, ухудшение здоровья одного из них, какие-то материальные трудности, в общем какая-то смена жизненной обыденности?
 
MERI700958Дата: Среда, 16.01.2013, 19:08 | Сообщение # 28
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Да люди в большенстве своём хотят показаться лучше, чем есть, но ведь линии то на руке ненарисуешь лучше глубже ровнее, зачем мне знать моё психо-эмоциональное состояние, если меня интересует буду ли я богата в ближайшем будущем и любима любимым мужчиной с любым психоэмоциональном состоянии. Выже наверн изучали руки Р.аБРАМОВИЧА (ПО ФОТО) или А.Пугачёвой или там м.Джексона - по поводу власти, славы и бизнеса там есть определённые знаки, звёзды, кресты, вот  я и спрашиваю, есть ли у меня что-то подобное? Или вот  у М.Джексона л.судьбы прерывается на линии сердца - это значит  ровно50 лет вот  он  и умер в 50 лет. А у меня на правой руке л.судьбы? я даже непойму куда она поворачивает мне кажется к указ.пальцу (власть)? А может  к Апполону (творчество) а может  и туда и сьда? а может мне только это кажется? А Вам как кажется? По Вашей просьбе загружаю л.руку.
Прикрепления: 5623308.jpg (117.3 Kb)
 
MERI700958Дата: Среда, 16.01.2013, 19:11 | Сообщение # 29
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
2 года назад отец мой перенёс  сложную операцию тогда мне было 40 лет. Сейчас полностью востановился. Да отец с матерью не ссорится, даже если она не права.
 
ДимаДата: Среда, 16.01.2013, 20:13 | Сообщение # 30
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Вы говорите, зачем мне знать моё психо-эмоциональное состояние, если меня интересует буду ли я богата в ближайшем будущем и любима любимым мужчиной с любым психоэмоциональном состоянии.
Психо-эмоциональное состояние выражает те самые линии о которых вы говорите. Если вы непостоянны к примеру, о какой стабильности можно говорить как в отношениях, так и в работе. 
Я предположу только, не учитывая вашего явного желания быть такой же "звездой" как те люди, которых вы привели в пример, что вы стремитесь на подсознательном уровне к всему тому, что может принести вам хоть какую-нибудь известность, это проявление тщеславия (отсутствие трирадиуса на холме Аполлона), если не прав, то опытные поправят.
А счастливы ли те люди, которые так богаты или знамениты...им дано, но не за их заслуги в этой жизни, посмотрите, как они этим пользуются-только во благо себе, с презрением к остальным-они же выше (якобы), на самом-то деле, все равны...прежде всего надо оставаться человеком, богатым или не богатым, но человеком.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » MERI700958, 42 года (правша)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024