КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Лера, 22 года (правша)
Лера, 22 года
VaronskДата: Четверг, 06.12.2012, 21:27 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте ! Меня зовут Лера, мне 22 года , правша . Что можете сказать, какой мой характер ? Какие события меня ждет в личной жизни ? и имеются ли проблемы со здоровьем ? ! )

ЛЕВАЯ ЛАДОНЬ

внешняя сторона



внутрення сторона



ребро



внутренняя ближе



ПРАВАЯ ЛАДОНЬ

внешняя сторона



внутрення сторона



ребро



внутренняя ближе



http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
lerachkaДата: Суббота, 08.12.2012, 18:07 | Сообщение # 2
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Друзья жду Ваших комментариев !!
 
феррариДата: Суббота, 08.12.2012, 18:09 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Лера, можете переделать фото, а то они очень засвечены. Можна сказать только х-р.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
lerachkaДата: Суббота, 08.12.2012, 18:30 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Скажите пожалуйста что можете по этим фото . Сейчас переделать не могу фотоаппарат у подруги )
 
феррариДата: Воскресенье, 09.12.2012, 12:59 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Лера, здраствуйте! Вы мягкий, чувствительный человек, общение дается легко, открыта, хорошо умеете выражать свои чувства, имеете склонность к творчеству, возможно живопись или фотографирование. Вы управленец 100%, хороший лидер, спокойный и уверенный, работу нужно подбирать в коллективе, хорошо будете ладить, детство не простое,как то вы долго себя искали, возможно был переезд в 18-20 лет, до 35 работу будете менять дважды, а может и больше. Скажите, как у вас с концентрацией, возможно болит голова)))) Меня беспокоит ваша линия ума, наверное есть проблемы со здоровьем, но по этим фото больше сказать не могу,сделайте еще фото. Я только учусь.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
ДимаДата: Воскресенье, 09.12.2012, 15:17 | Сообщение # 6
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
lerachka, какие отношения у вас в семье? Живут ли родители вместе и не напрягает ли их это? Наверняка они разные по характеру.
Как часто вы переезжали? На мой взгляд у вас проблема с концентрацией, т.е. трудно на чем-то одном-определенном сконцентрировать свое внимание и определиться с выбором. Фото больших пальцев тоже переделайте, по возможности.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Лера, 22 года (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024