КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » HappyLife, 27 лет
HappyLife, 27 лет
DEMONAZДата: Суббота, 17.11.2012, 13:36 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Добрый День, уважаемые хироманты! Помогите пожалуйста разобраться в моих ручках. К большому сожалению самой определить суть не получается. Меня волнует вопрос брака и детей. Небольшая предистория: родилась я 28.03.1985, живу в Германии уже 10 лет (пмж). В 26 познакомилась с парнем ( американский солдат) и через 9 месяцев переехала в Америку ( думала уже, что навсегда), прожила там ровно год ( весь этот год я ждала его из Афганистана). Когда он вернулся, начались ссоры и недоразумения на почве его семьи. Сейчас ( два месяца назад) мы расстались). Вопрос сосотоит в том, что хотелось бы узнать есть ли будущее в наших отношениях и последует ли возобновление отношений, так как на правой ( активная рука) линии брака разрываются, а потом следует наложение, что говорит о возможном возобновлении отношений ( если я правильно поняла). Так же хочу добавить, что перед самым отъездом удалось взглянуть на линии отношений молодого человека и к моему удивлению у него идентичная линия брака с разрывом и наложением. Или этот разрыв может быть связан с тем годом, когда я ждала его из Афганистана? Так же, если я не ошибаюсь, то на линии сердца идет разрыв в этот период времени и разрыв на сколько я смогла рассмотреть так же с наложением. Ещё один очень интересный момент, который как мне кажется так же непосредственно связан с разрывом наших отношений. У меня, на сколько я правильно трактую, в возрасте от 26-27 лет ( в 26 переезд в Америку) отходит мощная ветка от ЛЖ вниз к холму луны ( по своей четкости она совсем не уступает линии жизни, что на сколько мне известно подтверждает невероятную активность этой линии). Как я поняла - это самая, что ни на есть линия переезда. Так ли это? Разрыва на линии жизни нет ( я обвела на фото синим цветом это место и провела оранжевую линию). Буквально за неделю до отъезда из Америки назад в Германию я обнаружила, что от линии, которую я назвала линией переезда, в самом конце ( я обвела это место зелёным) началось отщепление в сторону Нептуна ( сейчас, как вы видете оно достигло 1 см). С каждой буквально неделей отщеплённая линия становилась всё четче, толще и удлинялась вверх ( сейчас вроде остановилась). Очень прошу помочь мне в моём вопросе.

П.С. Если нужно будет перефотографировать или добавить какие-то снимки, сделаю это с радостью)

правая правая ладонь ребро правой левая ладонь правая ладнь увеличенная


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
феррариДата: Суббота, 17.11.2012, 17:42 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Здраствуйте, я новачок, у вас есть проблемы со зрением или с сердцем)))))

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
HappyLifeДата: Суббота, 17.11.2012, 23:30 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый День)

С сердцем проблем никогда не было. Со зрением совсем может быть минимальные отклонения ( с возрастом совсем счуть-чуть близорукость), очки никогда не носила
 
HappyLifeДата: Вторник, 20.11.2012, 21:14 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Может кто-то что-то всё-таки интересное скажет? Буду очень признательна)))

Сообщение отредактировал HappyLife - Вторник, 20.11.2012, 21:15
 
мартагонаДата: Четверг, 29.11.2012, 18:00 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
HappyLife, На мой взгляд у вас картина несколько иная.То,что Вы принимаете за л.ж. - мощная линия влияния с широкой развилкой на Венере.Это шансы на очень долгие отношения с новым мужчиной - скоро.а сама л.ж. у Вас вообще резко идёт на Луну,а не огибает большой палец(насколько видно на фото) - жизнь вдали от родного дома,да и вообще не домоседка,вне дома Вам интереснее.Брачная линия не с разрывом,это новая брачная линия - просто через небольшой промежуток времени новые отношения.Этот мужчина может дать хорошую поддержку,только умерьте своё упрямство,побольше прислушивайте,умейте слышать других,а не только себя.учитывайте чужие мнения,особенно - его,считайтесь с ними,если не хотите нарушения этих отношений.И будьте тактичнее в общении - недостаток дипломатичности,можете задеть словом,сами этого не желая.Впрочем,у Вас в запасе ещё и шансы на поздний очень удачный брак.а солдата - честно говоря стоит ли ждать?Тут шансы не велики на хорошие отношения.Да и настоящая женщина никогда никого не ждёт.У вас одна жизнь - наслаждайтесь ей!Удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
HappyLifeДата: Воскресенье, 02.12.2012, 19:03 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Благодарю Вас за столь обстоятельный ответ. По поводу не домоседки - вы абсолютно правы. Так складывается жизнь, что я очень часто путешевствую и я на самом деле получаю огромное удовольствие от этого. Если говорить о моей неуступчивости и иногда излишней настойчивости вы также правы. Но с возрастом я всё же становлюсь мягче и если вижу логику и рационализм в спорных вопросах, то вскоре отступаю и больше не настаиваю. Очень интересное толкование. Вы всё-таки считаете, что это линия влияния? А что тогда могла бы означать эта огромная развилка в конце ( она там даже не одна: ближе к венере ещё одна, но поменьше). И если вы говорите, что это возможность быть в браке длительное время ( эта линия длиннее, чем сама л.ж.), то тогда почему появляется ещё одна глубокая линия брака в более позднем возрасте ( вы говорите о линии, которая около 37-38 лет? )?

И хотела ещё спросить про деток, или можно их с помощью моих непрофиссионально снятых фотографий тоже распознать?

Спасибо большое за ответ
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » HappyLife, 27 лет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024