КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Femenine, 29 лет (правша)
Femenine, 29 лет
VaronskДата: Понедельник, 29.10.2012, 18:44 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Уважаемые хироманты, много лет назад было сделано нехорошее педсказание букв :" Вижу детскую смерть". На подобные ужасы себя не программирую. К Бабкам "гадалкам" больше ни ногой. Хиромантию считаю более научным и обоснованным подходом. Прошу ответа на интересующие вопросы: О Детях, О личной и финансовой стороне жизни. Беспокоят появившиеся год назад родинки на правой ладони. Спасибо.
Мне 29 лет. Правша. Замужем. 1 ребенок. дочка 3 года

- Левая
Левая ребро
Правая
правая ребро


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
ДимаДата: Понедельник, 29.10.2012, 21:42 | Сообщение # 2
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
У вас была какая-то травма в детстве, связанная с высотой? Вы наверняка обижены на родителей(родителя) за что-то? Поясните, если можно.
 
StrannikДата: Понедельник, 29.10.2012, 21:44 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Femenine, линий детей не видно на фото, и дети здесь, скорее всего, не при чем.
Разрыв на линии Сердца под Аполлоном трактуется, как сильное душевное переживание, связанное с любовными отношениями.
Еще могут быть проблемы с сердцем, но маловероятно.
Островок на линии Ума свидетельствует о психологическом кризисе или нервном срыве.
Пока действует островок, человек может быть неадекватным.
Мизинец коротковат и низко посажен - проблемы с родителями в раннем возрасте (до 5 лет).
Возможно ругались или кто-то из родителей пил.
Рука водная, - тонкая душевная организация, повышенная чувствительность.
 
FemenineДата: Вторник, 30.10.2012, 22:27 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Травм, связанных с высотой в детстве не было, а вот про родителей - верно. Родители бросили в 1г.9 мес. Воспитывали бабушка с дедушкой. Мать умерла ( предварительно спившись), с отцом не общаюсь. Сейчас беспокоюсь больше за свое потомство, а о чем говорит отсутствие линий детей при наличии ребенка? Хочу еще одного.
 
феррариДата: Среда, 31.10.2012, 16:57 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
У вас период стрессов уже несколько лет, сильные сердечные переживания, но вы привыкли все тчательно скрывать и переживать внутри. Были также материальные затруднения до этого времени, хорошая муз. тактика, танцуете)))) На сколько старше ваш муж)))

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
FemenineДата: Среда, 31.10.2012, 17:59 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Муж старше на 2 года, танцевать не люблю, слуха нет музыкального никакого :-)
 
egliveДата: Четверг, 01.11.2012, 13:24 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемая Femenine, буду краток. Мои выводы могут быть неточными.
Характер властный, вспыльчивый, гордый, настойчивый, сильный, требовательный, упрямый. Сильным людям, судьба часто посылает больше испытаний, проблем, трудностей чем обычным. Вы испытываете некоторые сложности в общение с людьми, например, с родственниками мужа- свекровью, трудно находить со всеми общий язык- мат знаете хорошо))))))))). Был эпизод в вашей личной жизни, когда вы сами проявляли инициативу познакомится с парнем, расставание по причину отъезда кого-то из вас двоих. Что собрались покупать- квартиру или машину в ближайшее время? У вас на руке улучшение материального положение. Не вижу ни брата, сестры. От 10 до 14 несчастный случай или попадание в больницу. Расскажите, пожалуйста о характере ваших родителей. Когда умерла ваша мама?
Прошу вас пожалуйста будьте так добры, сделает качественное фото ваших больших пальцев, так чтобы была хорошо видна малика рекха, линия пшеницы и браслетов на запястье руки- они могут указать на время рождение детей.


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
FemenineДата: Пятница, 02.11.2012, 15:51 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Большое спасибо, eqlive, ваши выводы достаточно точны: Гордая и упрямая, трудностей было немало, с людьми схожусь, но если захочу, больше интроверт по натуре. При этом отношения со свекровью уже 10 лет как отличные. Вот уж не знала. что можно узнать, что человек умеет ругаться матом! Умею :-), хотя я человек начитанный и словарный запас позволяет его не употреблять :-) Расставания по причине отьезда не было. В ближайшее время - покупка квартиры и стройка дома. Сестра есть. родная. Старшая. мать умерла, когда мне было 20 лет, мать была человеком мягким, с творческой жилкой, но очень поддающийся влиянию. Отец человек , который нечестен, и непорядочен, и в жизни и в бизнесе. Начитан. Умен. Жесток и поверхностен.
Запястья:
- левое
правое
Пальцы:
- левый
- правый
поближе линии брака :
левая ребро
правая ребро
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Femenine, 29 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024