КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка 21 год
Девушка 21 год
VaronskДата: Понедельник, 29.10.2012, 18:29 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
ДЕВОЧКА 21 ГОД, в данный момент находится в психиатрической больнице, при рождении говорили что не выживет

http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/5214386.jpg


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
ДимаДата: Понедельник, 29.10.2012, 21:33 | Сообщение # 2
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Можно узнать, какое заболевание? Диагноз
 
cvet1712Дата: Понедельник, 29.10.2012, 22:41 | Сообщение # 3
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 0
Статус: Offline
Скажите,болезнь проявилась сразу или после недавнего стресса? у нее есть раздвоение личности?
 
VaronskДата: Вторник, 30.10.2012, 00:15 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Очень глубокое погружение в бессознательное. Широкие линии не дают возможности концентрировать энегрию и направлять ее в конструктивное русло, конические пальци усиливают связь с воспринимаемыми образами. У нее полное погружение в мир, который она не может не видеть. Бредовые состояния, страхи, интуитивные прозрения, которые для других выглядят как полный бред. Практически полный уход в себя и свой мир - другие люди мало на нее влияют и это влияние уменьшается. А в чем вопрос к участникам форума? Этот человек уже вряд ли социализируется.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
2262Дата: Вторник, 30.10.2012, 01:56 | Сообщение # 5
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Скажите, пожалуйста, не было ли у нее попытки самоубийства?
(хотелось бы знак проверить)
 
lorchikДата: Вторник, 30.10.2012, 15:35 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Болшое спасибо за ответы! Диагнос девочки " шизофрения", по поводу суицыда ничего пока сказать не могу , но я уточню это тот момент.

Бредовые состояния, страхи, интуитивные прозрения, которые для других выглядят как полный бред - свами полностью согласна, к моему большому сожалению она премешала реальность обычных людей с духовным миром, для которых он просто непонятен и далек от понимания, и то что она пытается донести и спасти "человечество" выглядит сумашествием. ( как она сказала, таблетки меня убивают).
Очень переживаю за нее, и просто хотелось бы узнать сможет ли она "установить границы для своего сознания" , или я просто зря бьюсь за ее выздоровление, может кто то подскажет литературу ...
 
lorchikДата: Вторник, 30.10.2012, 15:38 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Вообще раздвоение личности это очень редкие случаи заболевания, нет у нее раздвоения личности нет, болеет она довно, а стрессовые ситуацию только усугубляют ее ситуацию . А стрессов у нее очень много.
 
VaronskДата: Среда, 31.10.2012, 00:56 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
lorchik, буду Вам очень признателен если узнаете ее год, месяц и день рождения, город в котором она родилась а так же точное время рождения по бирке из род дома или хотя бы со слов мамы.

Судя по рукам возможны только ремиссии время от времени, но не выздоровление. Ремиссии могут длится достаточно долго при благоприятном астрологическоп периоде - но только временно. Вы ее не спасете - если считаете спасением - вернуть ее в среднестатистический тип рассудка. Как бы, ведь такие как она видят намного больше чем обычные люди, но чем они отличаются от того, кто занять служением Богу, и много знает о других мирах? Только тем, что она не может отличить одно от другого. Материя и дух слиты в один комок. Ей доступно очень много из того, что мы не видим - но она не может все это контролировать и различать. Слишком сильное у нее погружение в бессознательное - это ее и сломало, это как если бы вы хотели пить и вставили шланг от бранспойта себе в рот и включили напор.


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
lorchikДата: Среда, 31.10.2012, 01:57 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, Родилась она в городе Николаеве на Украине, 22.10.1989 г. р., а вот со временем рождения это уже гораздо сложнее, но я постараюсь, вы знаете она поразительные вещи мне описала на бумаге, хоть все и перепутано но урывками эту логику уловить можно. Вы описали ее состояние прямо в точку, и очень жаль по поводу ее будущего....

Вернуть ее в среднестатичтический тип рассудка-это бесмысленная трата времени, а как то помочь фильтровать эту информацию и в правильном порядке ее укладывать вот это моя задача, и постораться что б она контралировала что говорит и кому говорит, это уже гораздо сложнее. Она некоторое время употребляла наркотические вещества для расширения сознания, и к сожалению не была готова к этому , девочка поспешила........

не знаю почему но мне хочется что б вы это прочитали, а ведь это только начало...

Все началось с того, что у меня началась обострятся чувствительность к окружающим меня вещам. Как мне тогда козалось я начала видеть ( если обратить все свое внимание ) ощющать людей. Видела их внутренние тяжолые переживания , эмоции, сети, сплетения чувств в которых они находятся как в коконе, который в свою очередь мешает им через призму их печали взглянуть на мир чистыми глазами.Позже углубляясь в это новое для меня чувство особой сосредоточенности я начала видеть не физическими глазами , а как бы внутренним взором и других существ.
 
lorchikДата: Среда, 31.10.2012, 03:02 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, вспомнила недавний с ней деалог..
- могу отдать свою болезнь.
- отдай ее мне .
- а кто вы мне ? зачем она вам?
- я твой друг, я хочу тебе помочь, чтоб ты выздоровила.
- нет я ее не отдам.

прошу прощения возможно за излишнию эмоциональность и информацию, просто поговрить на эту тему нескем да и не поймут, только к рядам сумашедших припишут...
 
VaronskДата: Среда, 31.10.2012, 10:10 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Все же попытайтесь узнать время рождения - быть может все же что-то можно будет сказать дополнительно о ней. А так, ну ей могут нейролептиками притупить обостренное восприятие - а если у нее уже все перемешалось, то сложно будет ее научить отличать то что можно говорить от того, о чем с людьми лучше молчать. Попробуйте - но не привязывайтесь к тому, что это у Вас обязательно получится. У каждого свой путь, своя карма - которую нужно обязательно прожить, невозможно всем помочь, а иногда невозможно помочь как раз таки близким людям. Способнсоти у нее есть, вот только Вам не нужно ее слушать и пытаться понять верить или не верить в то, что она скажет - так как она и праведное и грешное, и божественное и демоническое смешает в такой кисель, что у Вас самой мозги от этого будут плавится. Если работаете с ней, не берите к близкому вниманию все что она говорит.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
Alisa_StarinaДата: Среда, 31.10.2012, 10:36 | Сообщение # 12
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Да, девочку жалко, но шизофрения-болезнь не излечимая, к сожалению, могут быть периоды ремиссии, но за ними, как правило, следует обострение. Я бы тоже посоветовала не принимать близко к сердцу высказывания девушки.
Мне кажется или у девушки на левой руке ЛС заканчивается трезубцем. И если так, то что это может означать, ведь явно в ее случае речь не идет о каком-то поразительном успехе и благосостоянии?
 
lorchikДата: Среда, 31.10.2012, 22:37 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Большое спасибо за внимание и ваши ответы, если вы не против отсылаю вам свои руки.
немного о себе 30 лет , 30,09,1982г.р. С детства всегда интересовали паранормальные явления , даже мечтала уйти в монастырь, поменяла много профессий в данный момент работаю психолгом в психиатрической больнице , работа нравится но все равно тянет в иной мир , нет внутренннего удовлетворения , может все таки... , очень интересно ваше мнение , я в этом новичек.
Прикрепления: 5569052.jpg (187.1 Kb) · 3418424.jpg (192.2 Kb)
 
VaronskДата: Среда, 31.10.2012, 23:14 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Ну заметно что Вы пришли в психологию, решая свои собственные проблемы родом из детства. Смена направления деятельности и осознанное его понимание пришло около 26. Несколько колец под указательным свидетельствуют о способности к психологии, и пониманию эмойий других людей. Вы можете интуитивно видеть что за человек перед Вами. Участливы, очень эмоциональны, стараетесь никого не обидеть. Внутри есть более глубокое ваше я - то что видят снаружи, не совсем сответствует внутренним переживаниям, думаю что близким друзьям иногда приходилось чесать затылок - Вы могли им подкидать задачки собственной неразгаданности.

Расскажите, что у Вас произошло в 24 очень негативное..?

После 35 Вас ожидает много свершений и успехов - линия жизни на левой и на правой выпускает много ветвей вверх


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
lorchikДата: Среда, 31.10.2012, 23:23 | Сообщение # 15
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Примерно в 24 года мне пришлось принять решение не тоько за себя но и за очень мне дорого человека,я приняла решение сама за нас обоих. В 20 лет был очень тяжелый развод.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка 21 год
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024