КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Тереза, 43 года (левша)
Тереза, 43 года
DEMONAZДата: Среда, 10.10.2012, 14:55 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте. Мне 43 года, я женщина, левша. Считаю свою жизнь сложной, и хотелось бы узнать: все ли происходящее зависело от меня, либо же многие события были предначертаны. Подскажите, пожалуйста, намечаются ли у меня перемены в личной жизни и вообще - будут ли какие-то кардинальные изменения. Как я могу изменить ситуацию к лучшему?






http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i434/1210/05/c7467d1689a3.jpg


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
ТерезаДата: Пятница, 12.10.2012, 20:14 | Сообщение # 2
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые хироманты! Еще раз обращаюсь к вам с просьбой посмотреть мои руки (мне, кстати, говорили, что линии у меня интересные). Очень жду ответа и рекомендаций. Заранее спасибо.
 
ТерезаДата: Среда, 17.10.2012, 19:57 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые хироманты! Так мне кто-то ответит вообще? А то я уже теряю надежду. Очень хочется получить ответ, поскольку сложный период в жизни, требующий выбора.
 
ДимаДата: Среда, 17.10.2012, 20:19 | Сообщение # 4
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
не было ли у вас опасности от пожара до 10 летнего возраста?
 
мартагонаДата: Среда, 17.10.2012, 21:11 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Тереза, Похоже.что в молодости Вы перенесли значительный стресс на почве личных отношений,в районе 35-40 - сильное умственное перенапряжение.Не было ли в Вашей жизни ситуаций,когда вы были на краю гибели,но избежали этого?у Вас на руке знак ангела-хранителя,сильный защитный знак,он вот так может срабатывать.Дайте фото руки по правилам.целиком кисть с запястьем и пальцами во всю длину.так трудновато работать,вот и ответов мало.удовлетворяет ли вас род Вашей деятельности? - что-то сомневаюсь в этом.Что касается предначертанности - так вообще-то мы сами строим судьбу в соответствии со своим типом психики.в любой ситуации в конечном итоге мы сами делаем выбор.Но ругать себя не стоит - психологически все мы разные.Многое в нас зависит от наследственности и от воспитания,а так же от среды,в которую попадаем.изменить свою судьбу - это всегда в чём-то измениться самому.Если человек это понял и готов меняться(руки могут подсказать,что делать надо - дайте фото) - жизнь может значительно улучшиться.а вот назад оглядываться и горевать о своих ошибках не стоит - прошлое лучше анализировать.делать выводы и стараться не повторять ошибки.удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ТерезаДата: Четверг, 18.10.2012, 01:05 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Мартагона, большое Вам спасибо за ответ. Очень точные замечания по моей руке. Стресс у меня действительно был в юности, и это наложило негативный отпечаток на мое восприятие мужчин. Могу даже сказать, что полностью от этого не избавилась до сих пор. Умственное перенапряжение было в эти годы - работа в сжатые сроки, требующая большого внимания и много мелких деталей. Но сейчас в этом плане еще хуже. Работа появилась дополнительная, очень много грузят. Чувствую, что перегораю, все труднее ее выполнять и все сложнее напрягаться. Вы правы: работа меня не удовлетворяет, чувствую, что она совершенно не моя, что занимаюсь всю жизнь не тем, что нравится. Опасные ситуации в жизни были. Еще в раннем детстве было такое, что переставили коляску со мной, а на том месте потом обвалился потолок. И еще несколько было опасных ситуаций и в детстве, и в молодости. И еще была опасная болезнь, но тоже все обошлось. Мне раньше уже говорили, что у меня на руке знак ангела-хранителя. Еще раз большое спасибо. А фото постараюсь сделать правильно и выложу.
 
ТерезаДата: Четверг, 18.10.2012, 01:07 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Дима, Здравствуйте, Дима. Насколько я знаю, не было.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Тереза, 43 года (левша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024