КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 26 лет (правша)
Женщина, 26 лет
VaronskДата: Вторник, 25.09.2012, 10:33 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Всем привет!
26лет, женщина, правша
интересуют отношения(семейная жизнь) и может что-то новое о себе..

фото рук 3х летней давности

[img]http://s13.radikal.ru/i186/1209/55/8642630df843.jpg


свежие





[img]http://i063.radikal.ru/1209/4f/abdf2eb70513.jpg[/img


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
MirageДата: Вторник, 25.09.2012, 11:13 | Сообщение # 2
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Больше волнует вопрос о детях и замужестве? будет ли? т к для себя как-то решено быть одной!

Пока тело блуждает по коридорам жизни, разум заранее знает выход ©

Сообщение отредактировал Mirage - Вторник, 25.09.2012, 11:14
 
мартагонаДата: Вторник, 25.09.2012, 11:44 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Mirage, А нельзя ли свежее фото правой руки целиком по правилам,с увеличением?Эти без увеличения,да и руки могли поменяться.В этом качестве плохо видно,но просматривается высокий шанс на долгие отношения в возрасте,близком к Вашему настоящему,правда не без сложностей и с угрозой разрыва - правда плохо видно,не уверена,чуть глаза не вывихнула..Ситуация могла поменяться - между прочим собственные ценности,установки,цели,страхи и т.д. как раз очень сильно меняют вероятностное будущее.Вот шансы на поздний брак чётко видны.По деткам необходимо очень чёткое фото ребра с увеличением,ладонь не сгибать!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
MirageДата: Вторник, 25.09.2012, 12:00 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
это все свежие)

а сейчас есть отношения... но проблемы могут быть для желания вступить в брак... они с пролетом... я так понимаю? т е никто из нас из-за нереальности нашего брака, не будут бороться за него?
Прикрепления: 0996976.jpg (48.6 Kb) · 6102513.jpg (50.2 Kb)


Пока тело блуждает по коридорам жизни, разум заранее знает выход ©
 
MirageДата: Вторник, 25.09.2012, 12:11 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
как то с увеличением не особо выходит(





Пока тело блуждает по коридорам жизни, разум заранее знает выход ©

Сообщение отредактировал Mirage - Вторник, 25.09.2012, 12:15
 
мартагонаДата: Вторник, 25.09.2012, 16:15 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Mirage, Да не так всё.На руках нет приговоров,а вот предупреждения - есть.Руки показывают путь,по которому человек идёт,что из этого может выйти - судьбу-то мы сами строим,сами и менять способны.Выбор,выбор всегда важен - ценностей,целей,привычек и т.д.Ваши отношения как раз могут быть очень долгими,хотя и не без сложностей.Эти сложности вы сами вносите - оба.Ну так в Ваших силах и не расшатывать отношения.Ломать - не строить.фото конечно опять далеко не крем-брюле,но заметна вообще-то
1.склонность к неправильному выбору(я при таком знаке обычно советую избегать либо быть осторожной при большой разнице в возрасте,национальности,оциальном положении - просто статистически это самые непрочные отношения,много сложностей в понимании)
2.Довольно агрессивный характер.Это и вообще в жизни мешать может,в понимании с мужчиной - тем более.избыточные марсианские проявления лучше бы сбрасывать либо на спорт,либо на йогу например,либо на марсианские профессии даже(типа полиция,МЧС,армия и т.д. - ну это конечно для девушки не обязательно совсем,а вот приготовление пищи - дело очень марсианское(огонь!),вот сюда очень хорошо может уходить излишняя агрессивность,да и путь к мужскому сердцу заодно тот ещё...Ещё Вам можно это дело на танцы скидывать,тут чувство ритма очень хорошее,в таком случае танцы и ритмичная музыка вообще очень полезны для энергетики и для здоровья,особенно в стрессе.
3.Тут не уверена - плохо видно,но похоже эмоциональность - будь здоров,и - то ли вижу,то ли кажется - эмоции избыточные,к тому же могут превноситься в интимную жизнь.На первых порах мужчинам такое может нравиться,далее начнёт раздражать - они всё же любят приходить в спокойный дом.

По-хорошему неплохо бы посмотреть две пары рук - Ваши и его в одном посте на совместимость.Я перечислила то,что можете сделать Вы для укрепления отношений(из того,что увидела),но тут важны и его особенности психики.
В течение жизни необходим контроль за гинекологией,есть риски.Беременность,роды - хороший врач и хороший роддом желательны.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
MirageДата: Вторник, 25.09.2012, 16:36 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
да...склонность к "-"выбору уточняют почему то все.... хотя я живу не только эмоциями ну и головой, чаще всего сердце и ум находятся в равновесии... почему выбор вечно не тот....кто его знает.... др варианты как-то не попадаются....

про марсианина))) это я! в точку попали.... энергия раньше уходила в спорт... сейчас из-за травмы уходит в спорт зал и на занятия с собакой...

характер оочень был агрессивный.... но справедливый по самое ого-го! сейчас намнооого сгладился! но за словом в карман не полезу!

эмоциональность...... больше уходила в свое время...и выходила тоже... но именно внутри меня....снаружи ее никто не видел и не увидит! выходила она в переживания и частичные депрессии..... как у тонкой натуры...хотя на лице всегда улыбка!
на сегодняшний день!!! все переживания(эмоции) откинуты а задний план, депрессий давно нет, научилась быть счастливой и жить одним днем! самовоспитание и самоанализ очень помогли! не легкий был путь!

про его руки.... смысла нет.... в отношениях всё отлично... разница нации, из-за чего родители не дадут быть вместе...а против них не порешь!

про беременность)) не уверена что она вообще будет... т к не выходит наити мужчину, от которого хотелось бы иметь детей...

2года назад ушла за месяц до свадьбы.... что снова подтверждает характер сильный...а мужчины слабые... не могу быть я сильнее чем мужчина... а сильнее чем я...не находится


Пока тело блуждает по коридорам жизни, разум заранее знает выход ©

Сообщение отредактировал Mirage - Вторник, 25.09.2012, 16:43
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 26 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024