КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женюля, 27 лет (правша)
Женюля, 27 лет
DEMONAZДата: Среда, 05.09.2012, 18:14 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте! Хотелось бы узнать про остров на линии жизни, здоровье, карьера, брак 1 или несколько? Мне как то сказали не водить машину иначе смертельная авария будет, так ли это? На ладони есть точки темные это не родинки, а соринки.
Мне 27 лет я правша
1 – Жесткость – мягкость руки –мягкость руки
2 – Температура рук –Теплые и Холодные все время меняется
3 - Влажность – сухость кожи –влажные
4 – Гибкость руки –Не гибкая рука правя и левая Гибкая рука
5 – Гибкость большого пальца –Гибкий большой палец правый и левый
6 – Гибкость первой фаланги большого пальца –Не гибкий левый и правый палец фаланги

Правая рука:
http://s019.radikal.ru/i612/1209/f7/3331eb5e2287.jpg
http://i080.radikal.ru/1209/f1/fdec3a72ce5a.jpg
http://s42.radikal.ru/i098/1209/26/3710e4f3d2a3.jpg

Левая рука:
http://s015.radikal.ru/i333/1209/a3/82244fe673ca.jpg
http://s019.radikal.ru/i642/1209/b2/5e2cbc2444ea.jpg
http://s45.radikal.ru/i107/1209/1f/9e4d7c215565.jpg
http://s019.radikal.ru/i620/1209/24/9b9b4879e182.jpg


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
ЖенюляДата: Суббота, 08.09.2012, 13:21 | Сообщение # 2
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Мне кто нибудь ответит на мой вопрос???
 
МестныйДата: Суббота, 08.09.2012, 17:04 | Сообщение # 3
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Женюля, Быстрее у Вас и у меня дар хироманта появиться happy чем здесь ответа дождемся .
 
ЖенюляДата: Суббота, 08.09.2012, 20:48 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Да все может быть ))), но будем ждать.
 
Kristina_84Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 13:09 | Сообщение # 5
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
Женюля, добрый день, качество фото ваших рук не плохое, только на разных фотографиях ваш "остров" рассматривается по-разному. Если есть возможность переснимите фото рук вертикально от кончиков пальцев до запястий, без наклонов, а то линии искажаются. Ребро ладони тоже вертикально. Лучше делать это на улице, с макросьемкой.
Попытаюсь написать по этим фото, не судите строго сама еще учусь.
Вы очень переживательны, добры и сострадательны, слишком все воспринимаете близко к сердцу, отчего можете впадаете в депрессию, поддаваться мрачным мыслям.
линии брака-привязанности есть, да вот только не четко, не могу по этим фото определить время.
В районе 24-26 лет сильные переживания из-за семьи.
С финансами как мне кажется вы не дружите, точнее не можете удержать их в кошельке, они у вас как сквозь пальцы уходят ?
По поводу того, что комментарий к вашим рукам нет, не обижайтесь, они будут, просто сейчас лето, у каждого свои заботы и дела, да и выходные... переснимите фото рук и посмотрим. напишу что вижу, а вы поправите меня где неправа. вместе попытаемся разобраться.
 
ЖенюляДата: Воскресенье, 09.09.2012, 23:22 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо, что ответили мне. Фото я переделаю.
Quote (Kristina_84)
Вы очень переживательны, добры и сострадательны, слишком все воспринимаете близко к сердцу, отчего можете впадаете в депрессию, поддаваться мрачным мыслям.

все точно
Quote (Kristina_84)
линии брака-привязанности есть, да вот только не четко, не могу по этим фото определить время.

она на самом деле сама по себе не четкая, я ее сама плохо вижу

Quote (Kristina_84)
В районе 24-26 лет сильные переживания из-за семьи.

да, было

Quote (Kristina_84)
С финансами как мне кажется вы не дружите, точнее не можете удержать их в кошельке, они у вас как сквозь пальцы уходят ?

У меня их практически нет, декретные маленькие, а муж зарплатой управляет сам
Еще к Вам вопрос, мне ученик хиромант сказал (не с вашего сайта), что у меня целый букет по гинекологии и что может даже опухоль. Пожалуйста посмотрите, в голове все крутится не могу нормально ни о чем думать даже, начинаю впадать в депрессию.(((((
 
StoremanДата: Понедельник, 10.09.2012, 17:58 | Сообщение # 7
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Женюля)
Еще к Вам вопрос, мне ученик хиромант сказал (не с вашего сайта), что у меня целый букет по гинекологии и что может даже опухоль. Пожалуйста посмотрите, в голове все крутится не могу нормально ни о чем думать даже, начинаю впадать в депрессию.(((((


В голове у него опухоль:)))... все у Вас хорошо... Вы влюбчивая и впечатлительная девушка... поменьше смотрите свои руки на сайтах:)))... есть проблемы, сходите к хорошему гинекологу... Ваши руки нужно смотреть в живую;)
 
StoremanДата: Понедельник, 10.09.2012, 18:01 | Сообщение # 8
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 2
Статус: Offline
Ну, а уж если захотите делать новые фото... тогда сделайте и тыльную сторону ладоней с ногтями:))
 
Kristina_84Дата: Понедельник, 10.09.2012, 21:34 | Сообщение # 9
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
соглашусь с Storeman, проблем по гинекологии я не нашла, прекрасный ровный мизинец, хороший верхний браслет, а для собственного спокойствия периодически посещайте врача, что бы каждый раз убеждаться сто все в порядке.
 
ЖенюляДата: Вторник, 11.09.2012, 14:50 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответы, ваш сайт только второй кому я показала свои руки. К доктору я уже записалась). Фото я сделаю и с тыльной стороны, а то что ногти будут нарощенные ни чего или нужно свои для фото?
 
мартагонаДата: Вторник, 11.09.2012, 19:56 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Женюля, Вы романтичны,склонны к флирту,чувствительны и ранимы.Гинекология - поздравляю - как раз устойчива.что не так уж часто встречается.руки тому начинающему оборвать по самые ноги!Самооценка у Вас несколько занижена,Вы себя недооцениваете,любите себя больше.Воображение как у всех водных ого.Вообще почитайте в разделе типы рук тему Водная рука,там много про Вас.
Отношения будут,хороший потенциал нп рождение детей


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЖенюляДата: Среда, 12.09.2012, 22:29 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (мартагона)
Женюля, Вы романтичны,склонны к флирту,чувствительны и ранимы.Гинекология - поздравляю - как раз устойчива.что не так уж часто встречается.руки тому начинающему оборвать по самые ноги!Самооценка у Вас несколько занижена,Вы себя недооцениваете,любите себя больше.Воображение как у всех водных ого.Вообще почитайте в разделе типы рук тему Водная рука,там много про Вас.

Не вероятно,просто в точку. Я поражена
Quote (мартагона)
Отношения будут,хороший потенциал нп рождение детей

Отношения будут? Просто они у меня уже есть. А можно я вам задам задачку: у меня есть дети,скажите сколько есть и сколько еще будет?
Хочу сказать, что меня то же очень начала интересовать хиромантия недели 2 назад, скажите где Вы ей обучаетесь? Я то же хочу научиться читать ладони.
 
мартагонаДата: Среда, 12.09.2012, 23:35 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Женюля, Хироманты 19 века легко отвечали на вопрос - сколько будет детей.тогда рожали столько,сколько бог пошлёт.Сейчас говорим о потенциале рождения детей - т.е. сколько детей может выносить организм.ваш - не менее семи-восьми детей.Как,всех рожать будете?В наше время планируемой беременности прямрй ответ на этот вопрос невозможен
у вас на руке одна линия радости в районе 20 с небольшим.Хорошо читаются 2детских линии,но и остальные детские линии выражены хорошо.
в хиро я - самоучка.Просто стаж большой.Нужно много читать.У нас много материалов,а также книг и видео по хиро на сайте.В обучении помогаем в разделе Самостоятельное обучение,Ответы на вопросы.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЖенюляДата: Четверг, 13.09.2012, 12:49 | Сообщение # 14
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (мартагона)
ваш - не менее семи-восьми детей

Это для меня многовато 7-8 )))))) Еще может одного ,но по позже.У меня 3 мальчика,в 21 год родила первого ребенка.
Quote (мартагона)
Самостоятельное обучение,Ответы на вопросы.

Не против, если я к Вам присоединюсь?
 
феррариДата: Четверг, 13.09.2012, 19:56 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Женюля, здраствуйте, вот хотела вам сказать, изучаю книги по хиромантии более 15 лет, а практики никакой не было, и мне просто повезло что есть такой сайт, где можно набираться опыта, не приставая к людям и знакомым. Теперь я понимаю, что теория без практики ничто....... Дерзайте, только бы вам хватило терпения.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женюля, 27 лет (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024