КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Вера, 26 лет (правша)
Вера, 26 лет
VaronskДата: Среда, 11.07.2012, 09:02 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые хироманты. Меня зовут Вера. О себе: правша, родилась 02.09.1985г., время рождения около 10ч утра, Россия, г. Новосибирск. Интересует личная жизнь (вероятность выйти замуж, родить ребенка), карьера. Буду благодарна любой информации, которую прочтете по моим рукам. На все вопросы отвечу - спрашивайте. Заранее спасибо!


[



http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
НаташкинаДата: Среда, 11.07.2012, 10:31 | Сообщение # 2
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Вера, здравствуйте.
Отношения: 14-15 лет, 18 лет, 21 год - влюбленности, 25-26 лет - серьезные отношения.
Есть знаки благополучия и счастья в юности и зрелые годы. Но мне видится, что вы очень замороченный человек, у вас на все свое мнение и скорее всего много "пунктиков". Математический склад ума, упрямы, принципиальны. Сильны духом, практичны. Скорее удачливый человек.
Дети будут, хорошо видно сына.
 
--VERA--Дата: Четверг, 12.07.2012, 05:59 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Наташкина, спасибо Вам за ответ! Описание характера верно дали, насчет отношений тоже правы, сейчас как раз в них нахожусь). Не помню правда влюбленности в 14-15, 18, 21 год, если и были то я им не придала значения тогда. Серьезные отношения начались в 24 года, сложно стало общаться последнее время друг с другом, радости такие отношения мне не приносят, но отпускать меня не хочет, самое главное что будущего у нас с ним тоже нет и быть не может. Меня интересует есть ли вероятность встретить "своего" мужчину и будет ли у меня семья? Насчет математического склада верно сказали, я закончила строительный вуз и работала проектировщиком 4 года, сейчас сменив вторую работу за год устроилась на другую должность в строительной сфере, только пока не пойму мое это или не мое. Нахожусь в периоде когда не устраивает ни личная жизнь ни карьера, хотелось бы узнать добьюсь ли успеха в профессиональном плане?
 
--VERA--Дата: Понедельник, 16.07.2012, 14:55 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые хироманты! Очень извиняюсь за настырность, но может кто из Вас добавит информацию по моим рукам? Если нужно переделать фотографии напишите. Спасибо!
 
мартагонаДата: Понедельник, 16.07.2012, 16:57 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
--VERA--, Пока вы сами строите свою жизнь таким образом.что у вас до по-настоящему надёжных и длительных лет может быть целый ряд отношений.Разных и не очень надёжных.Причина - да согласна с коллегой - действительно пунктиков много.легко стрессуете по недостаточно значительным поводам .выбор мужчин недостаточно продуман - отсюда сами подвергаете отношения риску распада.если не поработаете над собственным характером - надо научиться перестать раздувать слонов из мух,противостоять стрессу,разумнее выбирать мужчин - иначе по настоящему крепкие отношения могут быть аж за 40.когда сама жизнь всему этому научит.
руки огненного типа,подходят соответствующие профессии,подробнее об этом - в разделе Типы рук,тема Огненная рука.Помните,Вы сами делаете свою судьбу,руки просто отражают этот процесс - и что из этого может получиться.Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
--VERA--Дата: Пятница, 20.07.2012, 06:29 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона, спасибо, за исчерпывающий ответ. Выходит, что по линиям на ладони счастье в личной жизни маловероятно в моем случае? Понимаю, что надо работать над собой, своим характером и конечно постараюсь учесть Ваши советы в будущем. На одном из форумов мне проанализировали карту ба-цзы, прогнозы очень печальные по всем основным пунктам, предлагают «сбалансировать энергию судьбы при помощи китайской метафизики и колдовства», мол иначе ничего у меня в жизни не сложится. Подскажите пожалуйста каковы шансы человека на успех если при рождении в его судьбу заложено слишком много препятствующих факторов? И еще вопрос: родинка на ладони моей левой руки несет негатив?
 
мартагонаДата: Пятница, 20.07.2012, 08:34 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
--VERA--, Направленность нашего сайта - именно лечение судьбы.Посеешь характер - пожнёшь судьбу.Поверьте,по моему многолетнему опыту именно работа над собой кардинально меняет судьбу.Мир мы не изменим,а вот себя очень даже можно и нужно менять.Наш коллективный опыт давно показал.что даже при очень плохих прогнозах судьбу можно улучшить!Руки не выносят приговоров,они показывают,на какую дорогу вступил человек и к чему это может привести.Дорогу никогда не поздно поменять.руки просто говорят.что человек делает неправильно,что в себе необходимо изменить.Результат - очень много людей,изменивших то или иное в характере,успешно изменили судьбу к лучшему,многие девушки с плохими прогнозами успешно вышли замуж,изменились и знаки на их руках,и судьба..Да и сама я сильно себя поменяла,несколько раз следуя предупреждениям руки обходила дурные прогнозы(да и сейчас я как раз в таком периоде,очень круто поменяла год назад жизненную позицию - и на сей момент действительно добилась результатов очень радостных).Мы можем прочитать подсказки рук,но изменить себя в указанных аспектах сможете только вы сами.сделайте это чудо,характер у вас сильный,Вы - сможете!И не советую прибегать к колдовству,Вы сами для себя можете стать волшебницей.Этот путь изменения себя труднее колдовства,но лёгкие пути в жизни - запомните! - на деле всегда оказываются самыми трудными.
Родинка на левой касается прошлого,этот негатив вы и сами уже успешно преодолели.
Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
венгрДата: Пятница, 20.07.2012, 20:11 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
--VERA--, не могли бы вы припомнить чем было обусловлено трудное материальное или иное положение в семье в возрасте примерно 10 лет? связано это как то с переездом?с молодым человеком в которых вы сейчас находитесь в отношениях познакомились в поездке, или его работа связана с поездками? видно ,что отношения носят скандальный характер, видимо различные взгляды на многие вещи.
 
--VERA--Дата: Понедельник, 23.07.2012, 06:51 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона, спасибо за сообщение. Ваши слова вселяют в меня больше уверенности и оптимизма, буду стараться меняться к лучшему и надеюсь, что у меня получится что-то хорошее:)
Венгр, мне очень сложно вспомнить события, происходящие в моей жизни в возрасте 10 лет), переездов точно не было, с рождения живу в одном и том же месте, трудное положение может быть обусловлено только тем, что в нашей семье никогда не было гармонии, родители плохо жили, слава Богу разошлись. Со своим мужчиной я познакомилась на работе, работали вместе в строительной фирме, его работа действительно связана с поездками, но в пределах одного города, объекты строительства разбросаны по всему городу, приходится мотаться. Скандалы если не каждый день, то через день точно, между нами пропасть в целую жизнь, и поэтому конечно и взгляды разные, да и вообще никакого будущего с ним не будет (он женат, большая разница в возрасте).
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Вера, 26 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024