КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Алена, 21 год (правша)
Алена, 21 год
VaronskДата: Суббота, 23.06.2012, 10:58 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые Хироманты!
Меня зовут Алёна. Мне 21 год. Правша.
До 1 года - была проведена операция. В 3 года и в 17 лет - перемена места жительства. 17 лет - поступление в университет, где и учусь по сей день.

Меня очень интересует несколь вопросов относительно моей личной жизни:

1 - Поездка за границу. Получится ли у меня остаться жить там или насколько удачной будет эта поездка?

2 - Любовь.Все, что касается отношений ДО замужества, будут ли они и сколько?

3 - Карьера. Буду ли я довольна своим социальным и профессиональным проложением? Достижениями? Зарплатой? (все, что наиболее бросается в глаза, все, что видите самое важное расскажите пожалуйста).

Спасибо за оказанное внимание и советы))))

С уважением, АлЁна*)))

Правая:

http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/4431582.jpg
http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/s4038640.jpg
http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/s5765679.jpg
http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/s5116150.jpg

Левая:

http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/s5983016.jpg
http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/s0679642.jpg
http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/s0483278.jpg


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
kaktusДата: Среда, 27.06.2012, 20:53 | Сообщение # 2
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 7
Статус: Offline
Я начинающая, поэтому не верьте особо) Длинные пальцы и прямоугольная ладонь (могу ошибаться), это скорее водная рука. Соответственно вы натура достаточно эмоциональная, творческая, увлекающаяся. Вам хочется получить все и сразу, но распыляться и ставить перед собой разнонаправленные цели не стоит, лучше сконцентрироваться на чем-то определенном. более важном.
На руке рассмотрела несколько линий привязанностей - одна в возрасте 21-22 года, вторая, более глубокая - ближе к 30 и небольшая после 35.
Ответвление от линии жизни в районе 30 лет может свидетельствовать о ярком эмоциональном событии (скорее позитивном).Но не видно вторую руку. не могу сказать точнее.
По поводу поездки за границу - не вижу линий, которые бы говорили об эмиграции либо о переезде в другую страну, но все, как говорится, в ваших руках), линии имеют свойство меняться.
По поводу карьеры - вы в поиске, у вас еще нет окончательно сформировавшейся мысли по поводу того, чем бы вы хотели заниматься.
Все, что смогла рассмотреть)
 
мартагонаДата: Четверг, 28.06.2012, 08:40 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Алёна,Вы слишком эмоциональны и раздражительны,надо учиться владеть собой,иначе эти качества будут негативно отражаться на личной жизни,здоровье.Ваше финансовое положение обещает быть хорошим.Нужен в течение жизни периодический контроль за состоянием гинекологии и эндокринной системы - есть риски.
Будем рады вашим комментариям


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
zsergnДата: Четверг, 28.06.2012, 18:33 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Ой, спасибо большое за ответы. Мне действительно очень приятно)))
Ну, на счет эмоций - это моя вечная проблема, очень сильно переживаю даже по каким-то глупостям. На самом деле для меня контроль - очень важен и в то же время практически невозможен...

Ну, на счет любви, я очень надеюсь, что будет в 21-22, пока нет и по-моему не намечается... поэтому что-то конкретное дополнить по этому поводу не могу.

На счет карьеры - это правда. Я точно знаю, что совершенно правильно выбрала для себя специальность - иностранные языки и переводческая деятельность - но с работой пока не определилась, т.к. хотелось бы сначала поехать за границу и попробовать себя там, хотя бы для практики языков. А про что-то более серьезное пока не задумывалась) Поэтому и написала сюда, т.к. я уверенна от этого зависит многое: смогу ли я уехать в этом году во Францию для практики языка и принятия некоторого опыта жизни.

Если кто-то что-то может еще дополнить, с удовольствием послушаю)) Спасибо)
 
zsergnДата: Четверг, 28.06.2012, 20:26 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Еще вопрос возник: как я правильно понимаю, с 22 до 30 лет и после 35 лет я не буду иметь никаких отношений?? Можно сделать вывод, что я всю жизнь, в общем, проживу одна и будут только пару романов???????? В чем тогда смысл жизни??
 
мартагонаДата: Суббота, 30.06.2012, 17:17 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
zsergn, Руки не приговаривают,а предупреждают!Здесь работаем очень кратко,важно каждое слово,будьте внимательнее.Вам себя менять надо - мир не измените,если хотите улучшить свою судьбу.Подробнее читайте о своём типе разделТипы рук,тема Водная рука,там же для вас статья Как победить стресс.В плане личных отношений - это не судьба такая,а Вы сейчас такая.измените себя - изменятся и знаки,и будущее.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
НаташкинаДата: Суббота, 30.06.2012, 17:34 | Сообщение # 7
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
zsergn, Соглашусь с комментами выше, вы эмоционально не стабильны, можно так и надорваться, простите. Сердце не казенное. Причем вы эмоциональны во всех планах. В любви вы требовательны, хотя можете и приспосабливаться и принимать волю партнера. У вас много пунктиков, много думаете и размышляете, можете быть принципиальной и упертой, вообще вы упрямы и не слушаете чужих советов, даже если сильно в них нуждаетесь, а потом ругаете себя за это. Возможно это пошло из семьи, вряд ли ваши родители живут душа в душу, семейное кольцо разорвано, видимо они не находят общий язык?
Вы достаточно умелая в быту, творчески подходите к обычным делам, но это ограничивается только бытовыми нуждами, есть чувство ритма, увлекаетесь музыкой?
Вы скорее не любите сами что-либо делать, можете найти кого-то для этого, ленивы бываете.
В целом философский взгляд на жизнь, ваши размышления не лишены смысла, вот только пока это не дает плодов.
Вы зажаты и закомплексованы (простите), активно защищаетесь и доказываете свое мнение только когда это сильно необходимо, можете агрессировать если вас задеть.
Отношения в 24-25 лет. Но нужно работать над собой, что бы они переросли в сильный союз. Спасибо, извиняюсь, если что не так))
 
zsergnДата: Суббота, 30.06.2012, 18:59 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Очень многое хочется сказать относительно ваших комментариев. Я совсем не обижаюсь на то, что вы написали))

1 - как мне кажется, раньше было еще хуже, относительно упертости. Я совсем никого не слушала. Сейчас довольно таки часто обращаю внимание на советы мамы и то не всегда. Да, у меня действительно очень много пунктиков и я очень требовательна в любви. (конечно буду всегда уступать на начальном этапе, т.к. в это время просто "сносит крышу", но потом думаю характер опять проявится и очень сильно).

2 - на счет музыки - нет. просто я очень люблю музыку всех видов и жанров, но профессионально или играть на каком-либо инструменте - это не так.

3 - на счет родителей. ну, я бы не сказала, что идеальные отношения, мне очень трудно определить. Иногда не находят общий язык. Иногда бывает соглашаются. Не знаю даже...

4 - 24-25 - это первые? или уже вторые отношения? (а как на счет 21-22??). И еще на счет сильного союза - как я понимаю, это по большей части речь идет о браке. Дело в том, что возможно, я не захочу вступать в брак до лет 30....или около того (не считаю нужным делать это рано). Вот я и подумала, что это может быть причиной не достаточно долгих отношений... тогда я все понимаю, почему с отношениями такая ситуация))
 
НаташкинаДата: Суббота, 30.06.2012, 20:44 | Сообщение # 9
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (zsergn)
4 - 24-25 - это первые? или уже вторые отношения? (а как на счет 21-22??). И еще на счет сильного союза - как я понимаю, это по большей части речь идет о браке. Дело в том, что возможно, я не захочу вступать в брак до лет 30....или около того (не считаю нужным делать это рано). Вот я и подумала, что это может быть причиной не достаточно долгих отношений... тогда я все понимаю, почему с отношениями такая ситуация))

Это то, что я четко разглядела на фото. Фото бы четче и хорошего размера, можно было бы еще посмотреть.
 
НаташкинаДата: Суббота, 30.06.2012, 20:46 | Сообщение # 10
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (zsergn)
2 - на счет музыки - нет. просто я очень люблю музыку всех видов и жанров, но профессионально или играть на каком-либо инструменте - это не так.

Я это и имела в виду, увлекаетесь - это не занимаетесь, а слушаете, любите, нравиться.
 
zsergnДата: Суббота, 30.06.2012, 21:14 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Наташкина, хорошо, я еще раз попробую сфоткать и прислать.

Сообщение отредактировал zsergn - Воскресенье, 01.07.2012, 13:06
 
zsergnДата: Воскресенье, 01.07.2012, 08:30 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Я надеюсь здесь лучше видно?




Прикрепления: 2900409.jpg (73.9 Kb) · 3485604.jpg (52.5 Kb) · 6868955.jpg (67.4 Kb) · 6830546.jpg (72.3 Kb)


Сообщение отредактировал zsergn - Воскресенье, 01.07.2012, 08:41
 
НаташкинаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 13:52 | Сообщение # 13
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
zsergn, Спасибо, на ребре тоже просматривается союз в 24-25 лет.
Quote (zsergn)
Дело в том, что возможно, я не захочу вступать в брак до лет 30....или около того (не считаю нужным делать это рано).

Вот тут уж как хотите. Тем более ваши желания могут и измениться, я выделила время подходящее для замужества, ну или для крепкого союза, а уж вы решите, хотите ли вы замуж или нет. Линии выражают лишь вашу эмоциональную готовность к отношениям, в это время ваши чувства будут наиболее сильны.
 
zsergnДата: Воскресенье, 01.07.2012, 14:42 | Сообщение # 14
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Ясно) спасибо за консультацию))
 
НаташкинаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 14:43 | Сообщение # 15
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
zsergn, Пожалуйста, счастья вам))))
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Алена, 21 год (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024