КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 25 лет (правша)
Девушка, 25 лет
VaronskДата: Понедельник, 07.05.2012, 08:18 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Девушка 25 лет правша, музыкант по профессии. Я бы хотела знать возможности своего развития как личность и профессиональные, как музыкант. И интересует вопрос личной жизни, так как очень долгое время оно отсутствует. Проблема во мне, или просто еще нужно подождать своего суженого:)? Буду очень благодарна за максимум информации. отвечу на все вопросы. с уважением!

Правая: http://s002.radikal.ru/i199/1205/ce/32319913b540.jpg
http://s019.radikal.ru/i619/1205/52/d0d3a7aab47f.jpg
http://s019.radikal.ru/i628/1205/bc/3a6b990f1a79.jpg

Левая: http://s019.radikal.ru/i606/1205/3c/292a4398359a.jpg
http://s017.radikal.ru/i434/1205/f0/a0053a83f60d.jpg
http://s019.radikal.ru/i639/1205/a8/dd023b1a7993.jpg


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
мартагонаДата: Воскресенье, 13.05.2012, 18:07 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Карьера должна развиваться неплохо почти до пенсионного возраста.как музыкант - да вполне на своём месте в жизни.
Вот что мешает вам в личной жизни,да и в развитии карьеры это может создавать помехи:
1.вы слегка упрямы,способны упираться по мелочам - не надо
2.в личных отношениях явно склонны к неправильному выбору мужчин.при Вашей харизматичности,чувстве юмора,развитом воображении - выбираете не тех.Избегайте значительной разницы в возрасте,национальности.социальном положении.
3.вы мечтательны,но вот вряд ли делаете всё для того.чтобы претворять мечты в жизнь.Будьте решительнее!явно склонны намечтать себе что-то - и довольно пассивно ждать,пока само сбудется.Да не сбывается ведь без нашей активности!
4.слишком эмоциональны.можете разбивать многое из-за излишней эмоциональности.Много эмоций вносите в личные(и интимные) отношения,не каждый мужчина это выдержит.Учитесь владеть эмоциями.
5.Не хватает оптимизма.учитесь радоваться жизни несмотря на...Оптимисты всем нравятся!Чувство юмора-то у вас есть,а оптимизма не хватает!побольше здорового пофигизма - и целеустремлённости!Просто отучите себя фиксироваться на отрицательных эмоциях - Вы ведь часто просто себя накручиваете!

подробнее о Вашем типе - раздел Типы рук.тема Водная рука.В течение жизни регулярно следите за гинекологией,особенно за состоянием матки.Отношения в ближайшие годы должны быть.много шансов,не упускайте их.Не исключаю выгодный брак,хорошую партию.Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
венгрДата: Воскресенье, 13.05.2012, 18:26 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Достаточно восприимчивы и тревожны.Очень не стандартно подходите к решению различных ситуаций и проблем.в раннем детстве не смотря на родительскую опеку возможно были некоторые трудности, примерно в 16-17 лет перемены в жизни выход на самостоятельный уровень...скажите поездки не было не давно или планируете?спасибо!
 
AlexoДата: Понедельник, 14.05.2012, 07:45 | Сообщение # 4
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
По характеру Вы человек, который очень нуждается в личной свободе и независимости. Ваша линия сердца говорит мне, что вы человек, который готов любить скорее все человечество в целом, чем одного конкретного человека в отдельности. Всегда будет конфликт между тем, кто получает больше внимания - Ваш партнер или публика/другие люди. Думаю Вы также склонны выбирать партнеров, которые Вам изменяют и пытаются контолировать. Вы носите все в себе, достаточно консервативны, ранимы и по натуре интроверт. Вы очень нуждаетесь в постоянной эмоциональной стимуляции, и Ваш партнер должен это понимать и постоянно делать комплименты, подарки и быть очень чутким и добрым. Секс для Вас не главное, а нужна интеллектуально-эмоциональная совместимость и понимание. Я очень рекомендую Вам человека постарше, так лет на 15-25, который Вас боготворит, хотя может не "первый парень на деревне" в плане внешности. Смотрите на личные качества прежде всего, хотя и размер кашелька тоже не помешает. Вы человек достаточно материально ориентированый, и вопрос обеспеченности - один из первых вопросов по важности. Моя рекомендация - отношения по расчету, а потом привыкните и даже полюбите возможно. То что я говорю может показаться не самым достойным, но я просто говорю Вам что принесет Вам больше удовлетворения от жизни.

http://arshansky.com

Сообщение отредактировал Alexo - Понедельник, 14.05.2012, 07:49
 
sunnyДата: Вторник, 15.05.2012, 03:13 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые хироманты! Спасибо Вам очень за внимание и ответы. Характеристика моей личности во многом соответствует действительности. Я действительно очень эмоциональная и восприимчивая, но одновременно стараюсь эмоции и глубокие переживания держать в себе. Мечтательная и люблю пофантазировать - да, но одновременно достаточно консервативная и сдержанная, поэтому возможно и немного пассивна и мало активная в отношении воплощения. Во мне сочетается горячее сердце и трезвая голова, к счастью. Я всегда все анализирую, и себя в первую очередь, и стараюсь совершенствоваться и бороться со своими слабостями. Я очень счастлива, что занимаюсь музыкой, в которой я могу реализовать противоположности своего нутра.
Склонность у меня к неправильному выбору партнера я тоже понимаю. У меня были отношения в течении 6 лет (с 17 - до 23), которые были очень непростые и с частыми переривами, но с очень сильными чувствами с моей стороны, избавиться которых было очень трудно. Теперь после почти 3 лет без серьезных отношений, я чувствую, что готова к новым. Только очень боюсь снова выбрать не того.
Противоположные советы по этому поводу Мартагоны и Alexo - это моя внутренняя борьба ... или искать мужчину, с головой, того который по параметрам будет соответствовать моим требованиям "мужчина, с которым много шансов завести хорошую семью", или все же довериться судьбе и интуиции и еще подождать того действительно свою любовь. Как все же лучше???
с уважением! спасибо!
 
sunnyДата: Вторник, 15.05.2012, 03:32 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемый Венгр, чуть больше года назад я переехала в другую страну на обучения. Переезд для меня, думаю, хороший подарок судьбы. Хотя, желание было в течении 10 лет, но как правильно сказала Мартагона, я довольно пассивно ждала, пока всё само сбудется. Сейчас у меня всё очень хорошо развивается и есть большая возможность профессиональной реализации. Но скажите, пожалуйста, на сколько велики шансы остаться там после учебы? и над чем работать, чтобы это воплотить?
16-17 перемены в жизни - это, думаю начало отношений, которые меня потом во многом изменили и дали много, что понять, хотя и были очень болезненными для меня.
Спасибо!
п.с. извините, если делаю грамматические ошибки. Я пишу с Google translate smile
 
sunnyДата: Среда, 27.06.2012, 01:15 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые хироманты! если у кого-то будет возможность ответить на мои вопросы - буду очень благодарна. Мне очень нужен сейчас совет...
с уважением! спасибо!
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 25 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024