КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 54 года, правша (от muza15)
Женщина, 54 года, правша
DEMONAZДата: Воскресенье, 25.03.2012, 18:30 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые хироманты! Посмотрите, пожалуйста, руки моей мамы. Ей 54 года. Она правша. Скажите, пожалуйста, значение линий на руке? Что ждать в дальнейшем от судьбы? Что в личной жизни? Особенно интересует вопрос здоровья. Беспокоит очень короткая линия жизни на левой руке... Заранее спасибо!
левая рука:




правая рука





рука карта жизни, а не календарь событий.
 
венгрДата: Воскресенье, 25.03.2012, 21:56 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
здравствуйте! фотки конечно неочень, но задам вам несколько вопрос: мне не нравится период жизни с 17-21 года,(особенно 17 лет что то здесь произошло негативное) в 21 возможно было замужество, и вот тут тоже не могу понять муж часто куда то уезжал? примерно в 30 конфликтная ситуация в семье(возможно разлад в отношениях) а вот примерно в 35 очень сильные изменения в жизни.уж не переезд ли и новые отношения?
 
мартагонаДата: Понедельник, 26.03.2012, 12:35 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Есть риски гормональных изменений и риски заболеваний сосудов мозга.Контроль за гормоальным фоном,холестерином крови,состоянием сосудов,при необходимости - своевременное лечение помогут снизить эти риски.Удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
muza15Дата: Понедельник, 26.03.2012, 17:14 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (венгр)
здравствуйте! фотки конечно неочень, но задам вам несколько вопрос: мне не нравится период жизни с 17-21 года,(особенно 17 лет что то здесь произошло негативное) в 21 возможно было замужество, и вот тут тоже не могу понять муж часто куда то уезжал? примерно в 30 конфликтная ситуация в семье(возможно разлад в отношениях) а вот примерно в 35 очень сильные изменения в жизни.уж не переезд ли и новые отношения?

Спросила у мамы про негативное событие в 17 лет. Она говорит, что ее тогда изнасиловали в 17 лет... Замужества в 21 не было, она никогда не была замужем. В 22-23 года она забеременела, но сделала аборт, так как ее родители были против. В 30 лет - вроде ничего не было. В 33 года родилась я. Возможно это и есть сильные изменения в ее жизни.
 
muza15Дата: Понедельник, 26.03.2012, 17:16 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
в 35 лет была операция по женской части (удаление опухоли), которая очень сильно (негативно) повлияла на последующую жизнь. =((
 
венгрДата: Понедельник, 26.03.2012, 21:56 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
muza15, спасибо вам!
 
VaronskДата: Понедельник, 26.03.2012, 23:29 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
muza15, по видимому уже обозначились проблемы с кишечником, общая усталость и тяжесть, потеря сил, ослабление памяти и концентрации. Думаю и сердечно сосудистая. Нет ли проблем с желчным? Период, в который она вступает не из легких. Возможность что то изменять по своему усмотрению будет минимальной, но это хорошая возможность задуматься о своей жизни, оценить, что в ней было сделано неправильно, а что правильно, увидеть внутри своего многострадального тела душу и осознать, что это на самом деле и есть я. Понимание своей духовной природы может дать ей много внутренних сил.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 54 года, правша (от muza15)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024