КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Екатерина, 22 года (правша)
Екатерина, 22 года
CatherineДата: Вторник, 04.09.2012, 23:11 | Сообщение # 31
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (DEMONAZ)
Сам же 6 дом, где сидит раху, получает кучу аспектов от вредителей, что крайне не хорошо, и пораженный гуру даже не улучшает положение 6 дома.

Пардон, если спрошу глупость, но я могу изменить вышеописанную ситуацию в лучшую сторону, защититься? Или здесь не от одной меня все зависит, и нужно переждать пережить и идти дальше?
 
VaronskДата: Четверг, 06.09.2012, 16:33 | Сообщение # 32
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Catherine, по поводу вашего вопроса о операциях - скорее всего еще будут. Раху в 6 доме, как писал Валера, дает человеку посыл к борьбе, он может быть спорщиком, у него могут быть враги - которых он сам же себе и наживает, но в основном с этими врагами он может справится. Но так же в некоторых случаях (как у Вас) в свой период он может вызвать болезни. Противоположный от 6, где находится Раху - 12 дом с Кету. Кету в 12 доме это очень удачная позиция для духовной жизни, для освобождения от привязанностьей и достижения небес после того, как человек покинет тело. Очень удачная позиция для того, кто практикует духовность и ищет Бога. Именно в этом и может быть ключ, используя который Вы можете ослабить негативное влияние Раху в его период.

Вы родились под восходящим созвездием Девы, которым управляет Меркурий. В Вашем гороскопе он слабоват - http://astrovedic.ucoz.ru/forum/87-3166-1 прочитайте тут о Меркурие. Он у Вас хотя и не очень слаб, но все же поражен сильным сожжением и находится в компании вредителей. А именно эта планета в основном Вам дает физические ресурсы, имунитет, силу. Для умиротворения Раху, я могу Вам порекомендовать пост по субботам, после 4 часов дня - почитайте там же о Раху.

Так же Вы можете использовать преимущества Раху в 6 доме - мобилизация сил на борьбу, интерес к медицине и целительным практикам.


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
VaronskДата: Четверг, 06.09.2012, 23:40 | Сообщение # 33
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Да, скажите пожалуйста - по некоторым показателям у Вас должны идти постоянные траты - неумение копить или распоряжаться деньгами у Вас есть?

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
CatherineДата: Пятница, 07.09.2012, 13:59 | Сообщение # 34
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, прочитала о слабом Меркурии и прямо даже обиделась за свои интеллектуальные способности и коммуникабельность) Не подхожу я под главные признаки.
Мизинец у меня низко посажен и немного искривлен...но совсем уж не короткий) И холм уж точно не впалый.
А вот что касается недостатков на физическом уровне, пробрешин в здоровье - совпало многое.

Благодарю за ссылку на статью - много полезного выудила.

Quote (Varonsk)
Да, скажите пожалуйста - по некоторым показателям у Вас должны идти постоянные траты - неумение копить или распоряжаться деньгами у Вас есть?

Я скорее из тех плюшкиных, кто постоянно имеет про запас. Чувствую себя защищенной, зная что деньги есть.
С накопленным расстаюсь тяжело. Если приобретаю что-то - предпочитаю дороже, но качественнее.

Постоянные траты в связи с моими нынешними проблемами действительно постоянные. Все очень нестабильно.
Нервничая, ведусь на откровенный лохотрон.
 
VaronskДата: Пятница, 07.09.2012, 16:32 | Сообщение # 35
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Catherine, Он у Вас не поражен настолько, чтобы дать все результаты по всем статьям ослабленной планеты. Просто он сильно сжигается Солнцем - что дает Вам проблемы со здоровьем, а так же находится под влиянием планет вредителей - что так же не лучшим образом сказывается на нем. Интеллектуальные же способности не задеты, да и определяются они не самим Меркурием - в статье всего ведь не покажешь, это уже тема относящаяся к тонкостям астрологии. В статье даются признаки очень сильно пораженных планет - а поражения меньшего масштаба изучаются по отдельным признакам на руке и в самой жизни.

У Вас сильная Ражда Йога в 11 доме - (комбинация планет несущая выгоду, достаток и положение), к сожалению она подпорчена сильно - но дает Вам большой интерес к деньгам, улучшению своего благосостояния, к выгоде. Нынешний период Раху не способствует раскрытию ее потенциала - но с 5 до 15 у Вас шел период Луны, которая является хозяйкой этой Ражда Йоги и находится в 4 доме (мама) - предположу что это время было достаточно обеспеченным, но не лишенным перепадов в этом плане для Ваших родителей и в частности мамы.


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
CatherineДата: Пятница, 07.09.2012, 23:05 | Сообщение # 36
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Varonsk)
с 5 до 15 у Вас шел период Луны, которая является хозяйкой этой Ражда Йоги и находится в 4 доме (мама) - предположу что это время было достаточно обеспеченным, но не лишенным перепадов в этом плане для Ваших родителей и в частности мамы.

Вы правы.
Девяностые были лихими, а семья у нас самой что ни на есть среднестатистической. Но у меня все было.
Родители (особенно мама) в лепешку расшибались, но я хорошо одевалась, питалась, посещала кучу кружков и куклы у меня были самыми нарядными. Бесконечно благодарна им за счастливое детство.

Можно я еще спрошу?
Период Раху будет долгим?
 
VaronskДата: Пятница, 07.09.2012, 23:36 | Сообщение # 37
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Период Раху будет длиться до 40 лет, но Вас не должно это смущать - внутри большого периода есть разделение на более маленькие - которые будут каждый нести свою окраску - сейчас он действует самолично, и выдает только свои результаты - в течении следующих 2 лет это еще продолжится, далее период Раху/Юпитер, в который его влияние будет уменьшено.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
egliveДата: Суббота, 08.09.2012, 07:13 | Сообщение # 38
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
катя ты натура эмоциональная, все принимаешь близко к сердцу, в юности самостоятельная, независимая, хочешь жить отдельно, но не получается.
в детстве эмоциональные проблемы, мелкие болезни. в 17 лет была влюбленность, просто парень получил секс и исчез, потом были отношения 2,5 года напряженные, требовательная и ревнивая к парню. упряма, любишь деньги, есть диплом, хорошие отношение с мамой, плохие с отцом, есть сестра. перепада настроения, вспыльчивости, любишь всех учить или порядок, в 21-22 новая любовь, частые поездки в отпуск, творческая личность, отзывчивая к друзья, проблемы по гинекологии.
мой совет: менял характер и жизнь изменится.


Адрес эл.почты eglive@mail.ru

Сообщение отредактировал eglive - Понедельник, 10.09.2012, 19:58
 
VaronskДата: Суббота, 08.09.2012, 09:59 | Сообщение # 39
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (eglive)
хорошие отношение с мамой она умрет в 27 лет

eglive, Вам не кажется что Вы себе слишком много позволяете??? Уверены Вы в этом или нет, это Ваше личное дело, но как Вы можете озвучивать такую информацию?? Вы мне кажетесь человеком, который мало руководствуется моральными принципами в своих суждениях, а просто пытается показать как он много может увидеть - этот путь приведет Вас к ужасным последствиям, если Вы с него не сойдете.

Выношу устное предупреждение за бестактность, проявленную на форуме!


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
CatherineДата: Суббота, 08.09.2012, 14:14 | Сообщение # 40
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Varonsk)
Период Раху будет длиться до 40 лет, но Вас не должно это смущать - внутри большого периода есть разделение на более маленькие - которые будут каждый нести свою окраску - сейчас он действует самолично, и выдает только свои результаты - в течении следующих 2 лет это еще продолжится, далее период Раху/Юпитер, в который его влияние будет уменьшено.

Ничего себе... 17 лет. Вот уж фортит так фортит) Ясно теперь, откуда растут ноги у череды островов на линии жизни.

Искренне верю, что просто так в жизни ничего не происходит. Человеку дается ровно столько, сколько он может вынести. И если судьба вот так пинает - значит что-то надо менять. И жизненный урок в конечном итоге пойдет мне на пользу.

Varonsk, спасибо Вам еще раз за работу, за советы. Сейчас уже не так страшно смотреть вперед.
Я справлюсь.
 
CatherineДата: Суббота, 08.09.2012, 14:24 | Сообщение # 41
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (eglive)
катя ты натура эмоциональная, все принимаешь близко к сердцу, в юности самостоятельная, независимая, хочешь жить отдельно, но получается.

Да, это так.

Quote (eglive)
в 17 лет была влюбленность, просто парень получил секс и исчез, потом были отношения 2,5 года напряженные, требовательная и ревнивая к парню. плохие отношения с отцом, есть сестра. в 21-22 новая любовь, частые поездки в отпуск,

Увы, все мимо.
Отношения с отцом вполне благополучные.
Я единственный ребенок в семье.
Маму комментировать не буду.


Сообщение отредактировал Catherine - Суббота, 08.09.2012, 14:25
 
VaronskДата: Суббота, 08.09.2012, 15:33 | Сообщение # 42
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Catherine, Вы очень правильно все воспринимаете, я рад) Удачи Вам!

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Екатерина, 22 года (правша)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024