КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Екатерина, 22 года (правша)
Екатерина, 22 года
CatherineДата: Суббота, 17.03.2012, 23:54 | Сообщение # 16
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Я почти совсем не разбираюсь в хиромантии, но знаю, что островки на линии жизни - это не есть хорошо. Трудности, болезни. А у меня на правой руке целый "мадагаскар" намечается. Непростой период?
 
ihiroДата: Воскресенье, 18.03.2012, 00:00 | Сообщение # 17
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Catherine,
Вопрос не в температуре ( она, по всей вероятности - обращение к Вам бессознательного) - вопрос в Вашей такой перспективе. - "Не очень." Поэтому, Вам хорошо бы - поработать с хорошим терапевтом над своей Историей и отношением к ней. - Родится в Жизнь.
 
CatherineДата: Воскресенье, 18.03.2012, 00:02 | Сообщение # 18
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
ihiro, теперь поняла. Спасибо.
 
CatherineДата: Воскресенье, 02.09.2012, 20:23 | Сообщение # 19
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Я поднимаю тему и прошу о помощи.

13 августа 2012 я перенесла операцию. На днях стали известны результаты.
У меня онкология. Лимфогранулематоз.

Мне 23 года, наследственность благоприятная.
Сплошные слезы..

Дорогие хироманты, в соседних темах я видела, как вы находили на руках знаки операций, химиотерапии и подобного. Очень прошу, посмотрите мои ладошки на наличие подобного. Я смогу выкарабкаться?

23 года (18.07.89), правша.
Я очень благодарна!

Левая ладонь:


Крупно:


Правая ладонь:


Крупно:


Левая тыльная:


Правая тыльная:
 
DEMONAZДата: Воскресенье, 02.09.2012, 20:35 | Сообщение # 20
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Catherine, добавьте астрологические данные(точное местное время рождения, дату, местность- город, село, и тд.).

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
CatherineДата: Воскресенье, 02.09.2012, 23:10 | Сообщение # 21
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Моск. обл, город Серпухов. Серпуховский родильный дом.
18 июля 1989 года
в период между 12.30 и 13.00 (точнее, к огромному сожалению, сказать не могу)


Сообщение отредактировал Catherine - Воскресенье, 02.09.2012, 23:11
 
CatherineДата: Понедельник, 03.09.2012, 13:07 | Сообщение # 22
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Ох, нашла! нашла точные данные.

18 июля 1989 г.
Вторник
13 часов 10 минут
Моск. обл, г. Серпухов. Серпуховский родильный дом.
 
ЛялькаДата: Понедельник, 03.09.2012, 13:36 | Сообщение # 23
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Екатерина, здравствуйте!
Я посмотрела по транзитам:
у вас Сатурн сейчас проходит по первому дому натала - это может давать депрессивные состояния, критическую оценку самой себя и вообще нежелание веселиться. К тому же в квадратуре к Солнцу: кризис, угнетенное состояние. Ещё многие худеют при таком транзите.
Если честно, меня немного испугала новость о болезни.
Вы спрашиваете, сможете ли вы выкарабкаться. Зачем? Если вам ответят "нет"? Что с вами тогда будет? Разве это прибавит стремления выжить? Воодушевит, поможет? Не думаю.
Если "да", то обнадёжит. Надежда всем нужна. Но вы сами себе надежда. Вам 23 года, и разве вы собираетесь покинуть этот чудный мир? Я не знаю, как у вас всё сложится, но сейчас самое главное - боевой настрой.
Я понимаю, что вам сейчас тяжело, а мне советы с крыши кидать легче всего, но правда же, отставить панику и взять себя в руки - лучший выход во всём и всегда.
Всё у вас ещё будет!
 
CatherineДата: Понедельник, 03.09.2012, 20:31 | Сообщение # 24
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Лялька, здравствуйте. Спасибо за ответ.

С "выкарабкаться" я да, погорячилась, перенервничала. fool Не об этом хотела спросить.
Опускать руки при любом раскладе я не стану. Настолько опротивело быть овощем... Буду лечиться, буду выздоравливать. Настроена только на это. Интересуют скорее предстоящие операции/процедуры, их успешность. Если такое возможно прочесть по ладони.

Конечно, услышать, что кризисный период будет делом времени, пройдет он и станет легче - мне бы сейчас очень хотелось, кому ж не захочется...

Лялька, спасибо за ваши слова, за вашу работу)
 
VaronskДата: Понедельник, 03.09.2012, 23:08 | Сообщение # 25
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Catherine, скажите пожалуйста - операция в районе груди была? Видна в гороскопе проблемность этого места. На момент операции Сатурн и Марс аспектировали 4 дом (грудь)

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
CatherineДата: Вторник, 04.09.2012, 14:47 | Сообщение # 26
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, здравствуйте.
Была операция на лимфоузле, шейном.

С грудью проблемы есть. Наблюдаюсь. По решению маммолога: или уберется само, или будем оперировать. Пока жду...
А вот пункции были, да. Последняя 22.06.2012.
 
VaronskДата: Вторник, 04.09.2012, 16:05 | Сообщение # 27
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Catherine, спасибо. Действительно, Марс был в самом конце 1 дома, если использовать другой метод исчисления, то уже во 2 доме (горло), аспектируя Тельца (горло). А Сатурн, как хозяин 6 дома (операции) продолжал находиться во 2 доме (горло). Проблемность здоровья видна и по руке и в гороскопе. Если можно - скорее всего у Вашей мамы была проблемными область гинекологии, зрение, и с ее отцом, Вашим дедом не очень все выглядит хорошо. Но в целом думаю она достаточно сильный человек, и для Вас она является поддержкой. Вам обязательно бы заняться духовной практикой, йогой для концентрации ума и сосредоточении на чем то более высоком чем свое тело и здоровье - так как у Вас очень много энергии рассеивается во вне, тратятся силы, необходимые для борьбы с недугами. Нужно учится философски воспринимать это период, видеть в этом очищение а не проблему, возможность для прогресса, а не упадка сил. Раху, период которого Вы недавно начали переживать, и который практически сразу начался такими неприятными событиями - находиться в 6 доме (борьба, медицина, здоровье). И этот период дает Вам как бы направленность на борьбу со своим здоровьем - если сможете сфокусироваться на внутренних резервах, на возможности исцеления по милости Всевышних сил - то улучшить свое здоровье будет возможно. Но постарайтесь не привязываться ни к хорошему, ни к плохому самочувствию - это будет давать силы для преодоления неприятностей выпавших на Вашу долю.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
DEMONAZДата: Вторник, 04.09.2012, 22:16 | Сообщение # 28
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Я попробую описать не много этот период Раху. Уже как полгода как он заменил период Марса.
Раху в 6 доме(дом врагов, препятствий). Обычно указывает на проявление времени «служения народу», исполнения обязанностей, проявление неожиданных болезней. В целом классики такое положение описывают удачно, приписываю уважение ,победу на врагами, долгую жизнь. Но стоит помнить, а естественном аспекте Кету из 12 дома. Который, даст много затраченных средств на неожиданные нужды, интерес к духовности, замкнутость и разные поездки(12 дом).
Если я не ошибаюсь то транзит раху идет сейчас через 3 дом, где возможно придется иметь много коротких поездок, и куча усилий, плюс возможно у вас появятся силы на борьбу. Слава поправиш меня, если не тот транзит написал))
Аспекты раху. На 10 дом(карьера) Ослабит карьерный и профессиональный рост, возможны кожные болезни. Так же в 10 дом Юпитер(гуру) видимо для него такой аспект не очень, даже не смотря на то, что есть обратный аспект на раху от него. Могут быть проблемы с Матерью из-за ткого вредного аспекта, т.к. Юпитер также аспектирует 4 дом, не хватка удовлетворение, радости.
Аспект на 2 дом(богатство, семейная жизнь) . укажет на характер потребляемой пищи –вредной, трудности с финансами. Некоторые проблемы со здоровьем зубов, горла, носа.
Сам же 6 дом, где сидит раху, получает кучу аспектов от вредителей, что крайне не хорошо, и пораженный гуру даже не улучшает положение 6 дома. Куча препятствий, сложная соц. деятельность в питании или обучении. Прием лекарств и частные встречи с мед. работниками. И марс в падение укажет на не верность использования своих жизненных сил… так кратенько, что смог описал о даше Раху на данное время….


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
CatherineДата: Вторник, 04.09.2012, 22:44 | Сообщение # 29
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Varonsk)
Если можно - скорее всего у Вашей мамы была проблемными область гинекологии, зрение, и с ее отцом, Вашим дедом не очень все выглядит хорошо.

И со зрением, и с гинекологией да, но главная ее беда по бронхолегочной области. Астматик.
У дедушки было плохо с сердцем. Умер в возрасте 67 после приступа.

Quote (Varonsk)
Но в целом думаю она достаточно сильный человек, и для Вас она является поддержкой.

Обычно - да, сейчас скорее наоборот) Мама рыдает, я убеждаю, что все будет хорошо)

Quote (Varonsk)
Вам обязательно бы заняться духовной практикой, йогой для концентрации ума и сосредоточении на чем то более высоком чем свое тело и здоровье - так как у Вас очень много энергии рассеивается во вне, тратятся силы, необходимые для борьбы с недугами.

Все чаще это слышу, и все больше понимаю, что мне это действительно нужно.

Quote (Varonsk)
Нужно учится философски воспринимать это период, видеть в этом очищение а не проблему, возможность для прогресса, а не упадка сил.

Сейчас это сложно. Воспринимать болезнь как пинок судьбы, а не как рок.
Я понимаю, что вы правильные вещи говорите, но принять их еще не могу. Не сейчас.

Quote (Varonsk)
И этот период дает Вам как бы направленность на борьбу со своим здоровьем - если сможете сфокусироваться на внутренних резервах, на возможности исцеления по милости Всевышних сил - то улучшить свое здоровье будет возможно. Но постарайтесь не привязываться ни к хорошему, ни к плохому самочувствию - это будет давать силы для преодоления неприятностей выпавших на Вашу долю.

Спасибо. Правда, спасибо)
Я приложу все силы.

Меня ожидают другие оперативные вмешательства, или этой крайности удастся избежать?
 
CatherineДата: Вторник, 04.09.2012, 22:58 | Сообщение # 30
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
DEMONAZ,
Ох! Спасибо за подробное описание)
Жизнь начала сбиваться с курса год назад. Последние полгода (о которых вы говорите) все окончательно полетело в тартарары.

Quote (DEMONAZ)
много затраченных средств на неожиданные нужды, интерес к духовности, замкнутость и разные поездки

именно так.

Quote (DEMONAZ)
возможно придется иметь много коротких поездок, и куча усилий, плюс возможно у вас появятся силы на борьбу.

Воодушевляет)

Quote (DEMONAZ)
Ослабит карьерный и профессиональный рост, возможны кожные болезни.

карьерные замашки и грандиозные планы улетели в трубу вслед за хорошим самочувствием. и оттого еще больше хочу выздороветь - сейчас я болею, стою на месте, никак не развиваюсь. тошно.

Спасибо) Много незнакомых слов и имен собственных, но я постаралась все принять к сведению.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Екатерина, 22 года (правша)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024