КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Александра, 19 лет (правша)
Александра, 19 лет
DEMONAZДата: Вторник, 28.02.2012, 20:15 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, руки моей подруги. Александра, правша. Родилась 3 марта 1992 года. Интересует личная жизнь, карьера, к чему есть способности. Спасибо!
левая рука





правая рука





рука карта жизни, а не календарь событий.
 
венгрДата: Вторник, 28.02.2012, 21:15 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Здравствуйте! Девушка всегда находится в состоянии замешательства, ей трудно принять какое либо решение, постоянно колеблется, при чем это касается все сферы жизни. Сама она очень открыта для других, старается сделать все возможное для других, а уж потом для себя. С 16-17 лет отношения , возможно которые закончились (переезд?) в данный момент также находится в отношениях с МЧ.(вот здесь не пойму , он из другого города?) видно переезд в 24 года.новая жизнь, новая судьба. вообще человек легкий на подьем, ищет перемен,возможно любит путешествовать(или есть стремление). вот в семье родителей по моему не все так гладко...
 
НаташкинаДата: Четверг, 01.03.2012, 23:24 | Сообщение # 3
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Вы человек с сильной волей - вы способны подавлять других людей, хорошо говорите и главное много. Не стандартно мыслите, в работе - постоянны, Это и будет гарантом успешной карьеры. Образованы.
Первые отношения в 13-14 лет, скорее вас бросили,
затем в 16 лет. Замужество лет в 26-27, думаю 2 детишек.
 
мартагонаДата: Пятница, 02.03.2012, 08:11 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Эмоциональна,чувствительна,общительна,хорошие умственные способности и возможность получения образования.Шансы на неплохое финансовое состояние в будущем.с мужем ей лучше жить отдельно от своих родителей.Есть довольно выраженная линия яда - это либо риск аллергических реакций,либо ей надо держаться подальше от веществ,вызывающих привыкание(кофе,курение,алкоголь,наркотики,некоторые лекарства и т.д.) - иначе привыкание и зависимость могут вырабатываться в разы быстрее,чем у других.Умеренные риски по гинекологии - контроль в течение жизни желательно раз в год,хороший врач при беременности и родах во избежание некоторых проблемок,но потенциал на рождение детей есть.удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
muza15Дата: Пятница, 02.03.2012, 17:51 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Спросила сегодня у подруги, насколько совпадает и она ответила: "Ааааа))) Как круто=))) Спасибо большое, 1 и 3-е все совпадает на сто процентов, а вот 2-е не совсем, сила воли у меня вообще отсутствует к сожалению=)))"
Спасибо вам! =)
 
венгрДата: Пятница, 02.03.2012, 18:45 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
muza15, спасибо вам за ответ, но не могли бы вы прокомментировать события по датам которые прислал вам я и Наташкина, , мы все находимся в состоянии обучения! спасибо вам заранее!
 
венгрДата: Пятница, 02.03.2012, 18:46 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
muza15, и про родителей если можно!
 
muza15Дата: Пятница, 02.03.2012, 18:53 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Она - сирота. Мамой она называет бабушку.
В 16-17 лет у нее были отношения, но они расстались. Потом некоторое время отношений не было до лета прошлого года. Встречается с парнем с лета прошлого года. Он живет в этом же городе, но служит по контракту.
Первые отношения были рано - в 13-14 лет.
 
muza15Дата: Пятница, 02.03.2012, 18:56 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
На данный момент думает об образовании. Хочет бросить учебу в университете и с сентября поступить на заочку на юриста и есть планы по организации своего бизнеса (пока не решила какого).
 
muza15Дата: Пятница, 02.03.2012, 18:57 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Она очень открытый человек, легко находит общий язык с людьми, всегда говорит правду в лицо.
 
muza15Дата: Пятница, 02.03.2012, 18:59 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
венгр, а вы можете посмотреть, пожалуйста, мои руки (они в теме Мария, 20 лет)... Я выкладывала до этого плохого качества, теперь выложила хорошего.. спасибо)
 
венгрДата: Пятница, 02.03.2012, 19:04 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
muza15, спасибо вам!
 
muza15Дата: Пятница, 02.03.2012, 19:05 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (венгр)
muza15, спасибо вам!

я ничего не сделала) это вам огромное спасибо!!! =)))
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Александра, 19 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024