КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » GonKa, 18 лет (правша)
GonKa, 18 лет
VaronskДата: Вторник, 28.02.2012, 00:32 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
GonKa, Переезд будет около 40, плюс минус и он принесет благоприятый результат. Но и ближе к 21 возможео изменение места жительства. Расскажите о своем здоровье, пожалуйста.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
GonKaДата: Вторник, 28.02.2012, 00:54 | Сообщение # 17
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Да со здоровьем вроде как не плохо.. в детстве сотресение мозга было, потом вроде всё нормально.. нашли что-то типо гайморита, но тоже обошлось.. иногда покалывает в разных частях тела, но потом отпускает и всё.
А вот насчет преезда в 21-это очень плохо... я же институт ещё не закончу.. куда я могу уехать то без образования!


Сообщение отредактировал GonKa - Вторник, 28.02.2012, 00:56
 
VaronskДата: Вторник, 28.02.2012, 09:03 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (GonKa)
А вот насчет преезда в 21-это очень плохо... я же институт ещё не закончу.. куда я могу уехать то без образования!

Я же не написал что это будет дальнее путешествие). Как вариант - с МЧ на семное жилье.


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
zimanoДата: Вторник, 28.02.2012, 14:31 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Привет! GonKa, Каким спортом Вы занимаетесь, насколько профессионально, приносит ли это деньги??? Олимпийские награды не светят??? Нет ли проблем со здоровье у мамы??? У Вас есть Марсова линия — это линия, бегущая параллельно линии Жизни. Она усиливает, дополняет, развивает линию жизни.
Помогает в материальном, профессиональном, творческом росте. Удвоение этой линии предполагает избыток энергии, наличие мощного скрытого резерва плюс организует защиту тела и жизни. Это подталкивает человека к независимым самостоятельным действиям.
Но у Вас есть ещё и третья параллельная им линия - тройная вертикальная линия имеет другие толкования: владелец обладает каким-то редким дарованием, талантом, творческими способностями. Внешность такого человека обманчива.
Он ведет двойную жизнь. В его натуре есть тайная сторона, о которой он сам подчас лишь догадывается. Что скажете? Не было ли ситуации когда Вы случайным образом избежали травмы или что-то другое необычное???
 
GonKaДата: Вторник, 28.02.2012, 15:25 | Сообщение # 20
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (zimano)
Каким спортом Вы занимаетесь, насколько профессионально, приносит ли это деньги??? Олимпийские награды не светят??? Нет ли проблем со здоровье у мамы???

Занималась Дзю-до и самбо.. прозанималаь 5 лет, выходила на очень достойный уровень, но случился день когда меня сбила машина, вследствии чего сотресение мозга и запрещение занятий боевыми искуствами полностью, пыталась вернутся, но увы...
У мамы есть проблемы со здоровьем..
Quote (zimano)
В его натуре есть тайная сторона, о которой он сам подчас лишь догадывается. Что скажете? Не было ли ситуации когда Вы случайным образом избежали травмы или что-то другое необычное???

Да,было несколько раз.... Видела сны, которые потом видела на яву.. ощущения, конечно,были странные. Уже знала как поступить и что из этого получится
 
GonKaДата: Вторник, 28.02.2012, 15:27 | Сообщение # 21
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Varonsk)
Как вариант - с МЧ на семное жилье.

А не подскажите я знаю своего будущего МЧ с которым будут серьёзные отношения, или мне только предстоит его встретить?
 
VaronskДата: Вторник, 28.02.2012, 17:16 | Сообщение # 22
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
GonKa, напишите город своего рождения, год число и месяц и точное время рождения.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
zimanoДата: Вторник, 28.02.2012, 17:17 | Сообщение # 23
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
GonKa, спасибо за ответ. Скажите
Quote (GonKa)
Видела сны, которые потом видела на яву.. ощущения, конечно,были странные. Уже знала как поступить и что из этого получится

это стало происходить после аварии???

Прочтите: http://astrovedic.ucoz.ru/forum/95-1820-1
 
GonKaДата: Вторник, 28.02.2012, 17:52 | Сообщение # 24
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Varonsk)
напишите город своего рождения, год число и месяц и точное время рождения

г.Валдай. 28.03.1993 около 10-11 утра...
 
GonKaДата: Вторник, 28.02.2012, 17:57 | Сообщение # 25
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (zimano)
это стало происходить после аварии??? Прочтите: http://astrovedic.ucoz.ru/forum/95-1820-1

Вроде да.
Прочитала. Слава Богу ничего такого пока не было.
 
VaronskДата: Вторник, 28.02.2012, 22:43 | Сообщение # 26
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
К сожалению такое время рождения не пойдет. Нужно более точно, максимум плюс минус 10 минут.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
GonKaДата: Вторник, 28.02.2012, 22:51 | Сообщение # 27
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Varonsk)
К сожалению такое время рождения не пойдет. Нужно более точно, максимум плюс минус 10 минут.

Точнее сказать не могу... сказана что около 10.. а как точнее сказать не могу, увы.
 
VaronskДата: Среда, 29.02.2012, 00:52 | Сообщение # 28
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Около 10 в большую или в меньшую сторону? И примерно какой радиус расхождения? К примеру не позже чем пол одинадцатого и не раньше чем без десяти десять? Или как? Бирки из род дому у Вас не сохранились? Их обычно в свидетельство о рождении вкладывают.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
GonKaДата: Среда, 29.02.2012, 08:21 | Сообщение # 29
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Нет, бирка не сохранилась. но скорее всего, что не похже пол одинадцатого, т.е 10-10.30
 
zimanoДата: Среда, 29.02.2012, 19:35 | Сообщение # 30
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
GonKa, Линия головы с островками, поэтому делайте все вовремя, продумывайте на перед свои действия, чтоб не было перенапряжения. Дружите с природой и все будет замечательно.
Семья очень важна для Вас, но на руке любовные отношения пока ненадежные. Не буду повторятся, скажу лишь — впереди целая жизнь, многому можно научиться — штудируйте психологию отношений между мужчиной и женщиной. Как относитесь к однополой любви??? Требования к сексу у Вас необычные???
На счет денег незаморачивайтесь они у Вас будут. Пока.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » GonKa, 18 лет (правша)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024