КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Марина, 18 лет (правша)
Марина, 18 лет
DEMONAZДата: Вторник, 31.01.2012, 18:19 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Марина, 18 лет, правша
интересует личная жизнь, дети, а также учёба и карьера

левая рука



правая рука




1 – Жесткость – мягкость руки – эластичная
2 – Температура рук – холодные
3 - Влажность – сухость кожи – влажные
4 – Гибкость руки – не гибкая
5 – Гибкость большого пальца – средней гибкости
6 – Гибкость первой фаланги большого пальца – не гибкая


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Среда, 01.02.2012, 10:47 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
В личной жизни Вам могут оочень мешать Ваше упрямство и недостаточная гибкость характера,именно из-за этого отношения лет до 30 с небольшим могут быть недостаточно прочными и надёжными.сами их можете расшатывать,упрямясь по поводу и без повода,не учитывая особенности характера партнёра,не приспосабливаясь к ним.Пожалуйста,заведите привычку всегда взвешивать,прежде чем упереться - насколько важен повод?Научитесь уступать по мелочам,оно того не стоит,чтобы ставить под риск отношения .Мелочь - и есть мелочь.Упирайтесь на здоровье только по действительно важным поводам.Больше учитывайте чужие мнения,прислушивайтесь к советам близких - им со стороны виднее,Вы недостаточно умеете учитывать чужие мнения.Более гибко подходите к людям и ситуациям,не будьте консерватором.Тогда изменятся и знаки,и будущее,тогда сильно приблизится возраст надёжных отношений.Пока - Вы в этом плане сами себе враг.Надёжные отношения у Вас будут,но хотелось бы сильно их приблизить,чтобы Вы не создавали сами себе трудных проблем.
Контроль за гинекологией в течение жизни Вам необходим,регулярный,не менее раза в год - есть риски.а также периодически - контроль за артериальным давлением и гормональным фоном(риски по эндокринологии в течение жизни)Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
pointoftheaweДата: Среда, 01.02.2012, 11:24 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона
спасибо большое за ответ! вы очень точно описали особенности моего характера.
вы действительно правы - я упряма, как баран. если упрусь, меня сложно переубедить, даже если я сама прекрасно понимаю, что не права.
в отношениях мне мешает то, что я обижаюсь без причины, из-за обиды обижаю партнёра, что приводит к ссорам.
прислушиваться к родственникам мне тоже сложно, потому что в силу своего характера я считаю, что права только я )
ещё раз спасибо!
 
мартагонаДата: Среда, 01.02.2012, 11:40 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
pointoftheawe, Упрямство - общая черта характера,посмотрите - она и в обидах проявляется.вы можете уже отойти,но из упрямства не идти на примирение.к тому же воображение у вас достаточно развито,драматизировать ситуации можете,себя накручивать.Гораздо проще спокойно рассказать человеку не о том,какой он негодяй,что так обидел,а просто описать то,что Вы при этом чувтсвуете,какие эмоции испытываете,без драматизации и создания комплекса вины.Парни тоже пока плохо умеют общаться,просто не знают особенностей женской психики.Проще объяснить,чем строить здание бесконечной обиды и комплекса вины - человек не может ощущать себя вечно виноватым,просто сбежит,вот что.Не выясняйте без конца отношения,мужчины этого терпеть не могут.Просто объясняйте себя,предупреждайте - спокойно,в хорошем настроении,без занудства - в этом и есть женская мудрость.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
pointoftheaweДата: Среда, 01.02.2012, 12:31 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона
да, мне очень сложно просить прощения. меня будет съедать совесть, но я всё равно продолжу упрямиться и не признавать свою вину. но постепенно я пытаюсь избавиться от этого.
да-да, неделя без какой-нибудь надуманной драмы - пройденная впустую неделя )
поэтому я стараюсь общаться с гибкими и неконфликтными людьми, чтобы моя обидчивость сглаживалась их желанием пойти на уступки.
спасибо за советы!
 
НаташкинаДата: Среда, 01.02.2012, 13:28 | Сообщение # 6
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
pointoftheawe, добрый день. Да, вы очень упрямы, я полностью согласна с мнением, которое оставила мартагона, могу добавить, что вам постоянно пытаются помочь советом и наставлениями ваши близкие, но вы вряд ли их слушаете, хотя наши родные желают нам лишь добра и благополучия, и порой они не знают как лучше это выразить, по этому мы их отталкиваем.
Отношения будут в 20, 26 - серьезные, и уже лет в 30, вы осознано решите строить прочные отношения.
Для вас подходит техническая специальность, хотя будет постоянное желание изменить все и сменить профессию. 28-30 лет утвердитесь в профессии.
Болезни могут быть связаны с повышением температуры.
 
pointoftheaweДата: Среда, 01.02.2012, 15:16 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Наташкина
правда. родственники очень любят лезть не в своё дело, говоря, что со стороны-то им виднее. а я стандартно отвечаю, что всё-таки я сама знаю, что для меня хорошо, а что - плохо.
как жаль, что те отношения, которые у меня сейчас, не навсегда. но человек же сам творит свою судьбу, так ведь? wink
хммм... я скорее гуманитарий. учусь на менеджера (но по факту - полу-юрист - полу-экономист).
спасибо большое!
 
НаташкинаДата: Среда, 01.02.2012, 15:21 | Сообщение # 8
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
pointoftheawe, да вы правы, черты характера очень влияют на нашу судьбу, и только ваши поступки и решения могут все изменить в нужную сторону. Счастья вам.
 
pointoftheaweДата: Среда, 01.02.2012, 15:47 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Наташкина
спасибо! и вам всего самого хорошего.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Марина, 18 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024