КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Раиля, 32 года (правша)
Раиля, 32 года
VaronskДата: Среда, 18.01.2012, 23:24 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Добрый день хироманты!!!!
Будте так добры посмотрите фото моих рук!!!
Мне бы хотелось узнать что ожидать в течение года и какие д.б изменения в моей жизни.
меня завут раиля мне 32 года мой ник raechka я правша








http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
AlexoДата: Четверг, 19.01.2012, 02:29 | Сообщение # 2
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
Просто классический пример, когда женщина находится в отошениях с нехорошим человеком, который "высасывает" из нее здоровье и силы. Я очень боюсь делать такое рискованное замечание, но мне кажется ваш муж, любовь молодости, человек плохой, и от которого у Вас и все проблемы. Я даже думаю что и рукоприкладство было... скорее всего очень похож на Вашего отца по характеру или привычками.

Если я прав по предыдущему, то развод будет, но он от Вас не отстанет так просто. Я заранее прощу прощения если не прав в деталях, но точно, что у Вас серьезные проблемы в отношениях с мужем/партнером.


http://arshansky.com

Сообщение отредактировал Alexo - Четверг, 19.01.2012, 05:14
 
raechkaДата: Четверг, 19.01.2012, 14:15 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
То что вы описали все абсолютная правда. Мой супруг хочет чтоб я вернулась , а я от него скрываюсь. ни какие правоохранительные органы мне не помогли. от этого он просто звереет. но он забрал наших общих детей. и отдавать мне не хочет шантажирует, угрожает расправой. я в полном отчаянье. мне очень интересно вернет ли он мне детей?
будте так добры ответе мне пожалуйста!!!!!
 
венгрДата: Четверг, 19.01.2012, 16:35 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
raechka,
Quote (raechka)
но мне кажется ваш муж, любовь молодости, человек плохой,

я бы сказал немного по другому - он с непростым характером. интересно а вы вышли замуж в 24? муж случайно не иностранец? у вас две девочки или девочка и мальчик? скажите в возрасте примерно 20 лет что было? и скажите с чем связана такое его поведение к вам, у вас появился другой человек? спасибо.
 
raechkaДата: Четверг, 19.01.2012, 18:17 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
я с ним познакомилась в 23 года вышла замуж 26. муж не иностранец, только я из далека приехала. у меня двое детей девочка и мальчик до 6 лет. Примерно дней 10 назат я решила, что мне стоит с ним растаться. Скажу как есть внутренее чутьё подсказывает что нужно это сделать. Ещё в молодости я предчувствовала небольшие неприятности, смерь людей. И этот раз все повтаряется. в последние три дня я отчетливо вижу опасность исходящее от него, м.б смертельная для меня. примерно в 34-35 лет. Но я в этом полностью не уверена.
супруг не хочет чтоб я уходила. и я подозреваю, что он мне просто так неотдаст, наверное тольк чрез суд. но последствия...
и еще у супруга есть одна способность он может внушать людям что им делать я сама это прошла и испытала. когда чуть не выбросилась через балкон 5 этажа. но все обошлось как он мне сказал: это тебе в науку на будущее.
У меня в жизни кроме моего мужа никого не было.
 
AlexoДата: Четверг, 19.01.2012, 23:44 | Сообщение # 6
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
Конечно очень трудно дать рекоммендацию в такой ситуации. Могу сказать Вам одно, Ваша рука говорит о то, что Вы его до сих пор любите и верите в лучшее (хотя это может быть и сильное влияние и контроль). Т.е. находитесь от него в определенной зависимости. Именно поэтому, Вам нужно профессиональное мнение (терапевта, психолога и тд), так как эти люди могут видеть и подходить к проблеме с логической стороны, без эмоциональной загрузки. Ваш разум (который находится под сильным контолем эмоций) скорее всего пытается найти мужу оправдания, ищет веру и верит в оптимизм, но на самом деле Ваша интуиция, дар бессознательного разума просто "кричит" Вам об этом, причем вы даже возраст знаете! Дети очень усложняют ситуацию, и это еще одна причина обратится к специалисту по отношениям.

У Вас возможно скоро появится новый важный человек в жизни, и он может пострадать из за Вашего мужа, по крайней мере Ваш муж повлияет на эти отношения самым отрицательным образом. Ваше здоровье тоже напрямую зависит от влияния мужа...

Я очень желаю Вам удачи, самое главное ищете помощи и людей, которые могут видеть Вашу ситуацию без предвзятости, и понимая Вашу сложную эмоциональную привязанность/зависимость от такого человека. Могу сказать вам, что будущее выглядит обнадеживающее, но нужно выбрать правильный курс действий.

PS:
На левой руке у вас отсутсвует "трирадиус" на подушечке под безымянным пальцем - это говорит о постоянной (кармической) неудовлетворенности в личной жизни, и суперчувствительной натуре, которая сильно переживает даже любые мелочи жизни, особенно личного характера. Это тоже нужно помнить и немного над собой работать.


http://arshansky.com

Сообщение отредактировал Alexo - Четверг, 19.01.2012, 23:59
 
raechkaДата: Пятница, 20.01.2012, 17:25 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
дорогой Alexo!!!
Я обратилась за помощью к другому хироманту, он сказал что мой муж сделает что-то очень плохое. и предложил помощь в виде энергетическое уничтожения моего супруга через определенный ретуал, но нужно заплатить 200 долл за услугу. Я просто в полном шоке!!!
я нахожусь от него в 1500 километрах, он сегодня приехал в 2 00 часов ночи с ребенком( моей дочерью). Мой отец его не пустил в дом, только рбенка хотел впустить, но супруг избил моего отца, требуя меня, я не вышла, все ночь и день проплакала и не знаю что мне делать. Мне ребенка жалко....
 
AlexoДата: Пятница, 20.01.2012, 20:48 | Сообщение # 8
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
Раиля,

Я понимаю, что Вы в отчаянии и готовы на необдуманные, и на мой взгляд, рискованные меры, о которых наверняка будете потом сильно жалеть. К сожалению, есть "специалисты", которые пользуются трагедией других людей и предлагают ритуалы и магию для решения проблем. У Вас действительно есть линия бедствий идущая от линии влияния мужа в районе 34-35 лет на обеих руках, что говорит о высоком потенциале того, что событие произойдет. Он видимо человек опасный, и Вам нужно принять какое-то кардинальное решение, чтобы не пострадать от него. Я не буду советовать, но скажу, что если бы я был в такой ситуации, то наверное, я бы сказал себе так... ради сохранения собственной жизни я должна уехать, убежать, переехать, т.е. удалится от этого человека в неизвестном направлении никому, неговоря куда. Я должна убедить себя, что лучшее для моих детей - это живая мать, пусть даже пройдут годы перед тем как мы встретимся, но это лучше чем если они останутся сиротами...

Это мое личное мнение и Вы должны сами решить, что Вам делать. Но 200 долларов Вам могут пригодится на что-нибудь более важное, это я Вам точно говорю!


http://arshansky.com

Сообщение отредактировал Alexo - Пятница, 20.01.2012, 20:54
 
НаташкинаДата: Пятница, 20.01.2012, 20:54 | Сообщение # 9
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Я хотела бы принять участие в беседе.
Что я увидела на ваших руках:
Вы достаточно образованный и эрудированный человек. Возможно у вас даже несколько образований, но не все законченные.
В семье всегда был достаток. В детстве был период, когда вас ограничивали в свободе, возможно не пускали из дома.
В 28 лет началась карьера (ну или где-то в этот период вы сменили вид деятельности), предположу, что вы занимаетесь обучением, преподаете.
Но несмотря на это, у вас есть трудности в общение с людьми, вы чувствуете себя комфортно только в своей компании, а еще лучше в своем доме.
У вас всегда есть собственное мнение. Сами принимаете решение.
На счет вашей сечасошней ситуации, думаю что вам с мужем нужно остановиться, либо случится может непоправимое. У вас все началось с того, что муж на вас давил, навязывал свое мнение в чем-то, вы сопротивлялись. Потом пошло-поехало, вы обманывали, он злился и ограничивал вас, а вы в ответ оскорбляли его - он проявлял агрессию (бил вас). Потом вы сбежали и теперь он вас преследует. Дальше пути нет. Вам нужно поговорить с ним и все объяснить, ни в коем случае не оскорблять!!! Либо он снова на вас нападет (как вы и предполагаете через два-три года), потом еще через пару лет. Дети - важнее.
Если я хоть во что-то "попала", напишите, я начинающий хиромант и могу ошибаться. Так что прошу прощение заранее за ошибки)
 
AlexoДата: Суббота, 21.01.2012, 03:28 | Сообщение # 10
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
Наташкина,

Quote (Наташкина)
Вам нужно поговорить с ним и все объяснить, ни в коем случае не оскорблять!!!


Я очень сомневаюсь с таким человеком можно поговорить. У меня к сожалению есть знакомая, которая осталась без глаза после такой попытки поговорить... очень похожая ситуации, хотя и в США. Нормальный человек с которым можно поговорить никогда бы не довел другого до такого состояния... Я бы поговорил с полицией, а не с ним.


http://arshansky.com
 
raechkaДата: Суббота, 21.01.2012, 12:19 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Наташкина,
Спасибо что откликнулись на мои призывы помощи!!!!
Наташкина,
У меня два высших образования, и я действительно в 28 лет начала карьеру. но мой супруг на корню зарубил все.
Иногда в зависимости от сезона я пишу дипломные работы, курсовые, рефераты на заказ. Мой супруг это очень поддерживал, так как я все время находилась дома на виду.
можно мне задать вопрос? когда мои дети будут со мной.
Ведь я хочу подать иск в суд о разводе и разделе детей.
И еще будет в моей жизни хороший и спокойный мужчина? когда?
Будет ли хорошая работа?
 
raechkaДата: Суббота, 21.01.2012, 12:30 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Alexo,
Я вас тоже благодарю за ответы.!!!
На счет "специалистов" я все понела....
Мои родители очень перживают за меня и досихпор удивлены, что абсолютно не знали в каком аду я жила. Они не знали что такое может быть.
Мой отец предлогает мне перехать в другой город. и переждать 1-1,5 года пока все не утресется.
В последней встрече мой супруг пригрозил расправой всей моей семье, наняв киллера. я знаю что он на это способен. Мой супруг в своем городе пользуется определеным авторитетом среди креминального мира. Так что любое обращение в правоохранительные органы заканчивались физическими издевательствами, в плоть до того, что мне приходилось зимой бегать вокруг дома босиком в мороз и выкрикивая просбы прощения к моему супругу, и я это делала, потомучто у него есть оружие которое он неоднакратно демонстрировал пристовляя к моей голове.
я не просто его боюсь, я знаю на что он способен....
Alexo, скажите пожалуйста, ест у меня шанс остаться в живых и начать более спокойную жизнь?
 
НаташкинаДата: Суббота, 21.01.2012, 12:49 | Сообщение # 13
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Alexo)
Я очень сомневаюсь с таким человеком можно поговорить.


Добрый день. Согласитесь, мы с вами не знаем ситуацию. Вообще мужчина применяет силу в отношении женщины в ответ на неуважение и оскорбление (я не говорю кто здесь виноват, это другой вопрос). Они же как-то прожили вместе столько времени? Она как-то находила контакт. Вы же поняли, что человек не отдает детей ей. Какая полиция? Он отец, ей полиция вряд ли поможет, да и это только накалит ситуацию. Побег - не выход. Нужно решить проблему, а не убегать. Главное КАК говорить, с такими людьми нужно разговаривать как можно спокойней, не выяснять отношения, не кричать и не убеждать, что он такой-то и не прав - тогда он точно проломит ей голову (вы именно этот вариант предвидите). Нужно искать контакт. Если, конечно, она хочет вернуть детей.
Вы что предлагаете? У меня у самой ребенок, хочется женщине помочь.
 
НаташкинаДата: Суббота, 21.01.2012, 13:57 | Сообщение # 14
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
raechka, однозначно после 38-40 лет жизнь у вас будет вполне спокойной и размеренной. Новая работа с 35 лет, поначалу будет сложно, но постепенно наладиться и вы будите довольны. Точнее сказать сложно, я только учусь))) Хочу вам пожелать удачи и счастья. Надеюсь хоть чем-то смогла помочь.
 
AlexoДата: Суббота, 21.01.2012, 23:05 | Сообщение # 15
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
Наташкина и Раиля,

Вы правы, ситуация очень сложная, и если бы это не было отражено на руке, я просто бы не поверил во все то, что Раиля нам рассказала. Такие истории большинство из нас видят только на экранах телевизоров и кинотеатров... И когда мы реально встречаемся с этим в жизни, то адекватно отреагировать очень сложно, так как мы не знаем всю историю и детали... но рука открувает нам ее правду... и видно, что Раиля действительно - жертва и находится с человеком, который угрожает ее здоровью, как физическому, так и психо-эмоциональному.

Я часто говорю, что судьба (и как она отражена на руках) - очень похожа на то, как самолет летит по заданому курсу на автопилоте. Но пилот может узнать из погодной сводки, что по курсу приблежается шторм (как хиромант по линиям руки), и тогда он может принять меры и облететь этот шторм, причем сверху, справа или слева... т.е. всегда есть даже не один вариант решения проблемы... надо просто понять аналогию и поверить в свои силы!


http://arshansky.com

Сообщение отредактировал Alexo - Суббота, 21.01.2012, 23:09
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Раиля, 32 года (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024