КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Наташа, 27 лет
Наташа, 27 лет
НаташкинаДата: Среда, 11.01.2012, 16:31 | Сообщение # 16
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день. Сразу предупреждаю я - новичок, не нужно всерьез принимать мои слова.
По линии головы. Я соглашусь с Костей. На левой руке интересующая вас линия видится мне как оторванный фрагмент возможной ЛГ. Посмотрите ее нижнее ответвление точно копирует основную линию. Так бывает, объяснение я вижу в оторванности вас от семьи и от матери в частности, и ее смерти (уж простите не хотелось бы обижать ваши чувства), но этот фрагмент я думаю можно рассматривать как окончание основной ЛГ. Это опять же согласна с Костей, не дает сознанию полностью погрузиться в мир фантазии. По чесноку, я сначала сделала такой вывод, а уж потом для подстраховки посмотрела другие комменты. На правой руке я тоже увидела подобную картину, но в более расплывчатой форме, она либо исчезает, либо проявляется. Вам яснее должно быть вы видели свои руки некоторое время назад. Кстати, впервые четко рассмотрела линию родителей со знаком смерти.
Вы достаточно практичный человек, умелые руки, общительны и добры. Хотя с нервами не все гладко. Переживаете по любому поводу. Однозначно учиться держать себя в руках.
Ваша жизнь - постоянные переезды. Ну очень много.
Думаю глупо писать про брак и детей, вы сами все знаете.
Спасибо, извините, если что не так.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Наташа, 27 лет
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024