КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Наташа, 27 лет
Наташа, 27 лет
VaronskДата: Четверг, 15.12.2011, 19:27 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Мне 27 лет Наташа.Я давно уже не новичок в хиромантии. Изучала сама и на форумах.Свои руки выкладываю первый раз в жизни м как вы понимаете себя тяжеловато смотреть.Вот и решилась.
1 Вопрос: У меня с холма Марса что над холмом луны идет большая линия к линии головы.Она по глубине такая же как и главные линии на ладони.Что вы думаете о ней?
2 Вопрос: Линия Аполона под холомом апполона образует что-то ввиде рыбки или мне так кажется.
И вообще очень интересно ваше мнение всего что вы найдете интересным на моей руке так как руки выкладываю первый раз и линий у меня множество. Заранее Благодарна

http://radikal.ru/F/i080.radikal.ru/1112/91/8974aab2eb19.jpg




http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
венгрДата: Четверг, 15.12.2011, 21:21 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Наталья добрый день! Я как новичек , хотел узнать у вас с вашего позволения, про некоторые моменты вашей жизни. У вас очень сильная тяга к независимости, новым впечатлениям, ко всему неизведанному, но при это есть небольшое "но" вы так же сильно зависите от влияния либо людей либо обстоятельств на вас. В связи с этим хотелось бы спросить про ваши отношения с родителями, думаю что они вряд ли имели сильную власть над вами , вы сами самостоятельно выбрали свой путь в этой жизни. Скажите примерно в 23 24 года не было поездки( или как вариант переезда) возможно связанный с вашей (может проф.деятельностью, или учебой, может это принесло какой то негатив)?мне кажется вы очень эмоциональная, любвеобильная имеете склонность очень сильно влюбляться и поэтому возможно в ранней молодости было несколько разочарований (первые были 16-17, потом 19-20)возможно сейчас у вас отношения (наверно начались года 1-2 назад) , такое ощущение что ваша жизнь сплошная борьба, постоянно прикладываете усилия для достижения чего то. спасибо если ответите!
 
kostyaДата: Пятница, 16.12.2011, 00:26 | Сообщение # 3
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
Наташа, рыба есть, но повернута хвостом к пальцам и стоит в межпальцевой зоне Аполона-Сатурна- это говорит о том, что успех будет, но придет он через труды и как правило во второй половине жизни.
Линия над линией головы- это своего рода второспенная линия, которая компенсирует разрыв нижней линии Головы и плюс ко всему контролирует магистральное течение хода умственной энергии, иными словами не дает уйти целиком в мир фантазий и грез и бережет голову от повреждений (если сказать совсем кратко). А так как значение линий на руке "многоэтажно" эта линия дает и проблемы с сердцем, возможно даже чуть позже даст тахикардию. Поэтому сердце "не запускать" ни в коем случае ! У вас сейчас должна быть небольшая аритмия или ПМК ( причем обострилось все примерно с полгода назад) .Это так ?
 
ВолшебницаДата: Пятница, 16.12.2011, 14:07 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Привет Ребята.Спасибо за ответы smile
По порядку:Венгр я действительно очень независимый человек. В моей жизни множество событий, при том что каждое из них повлияло на мою жизнь. Важные события - которые чередуются одно за другим ТОЛЬКО УСПЕВАЙ РЕАГИРОВАТЬ.
Так жизнь сложилась, что с 18 лет я стала жить самостоятельной жизнью. Родители никогда не были для меня авторитетом скорее наоборот...я поддерживаю семью помогаю ей всячески.А отдача с их стороны, наоборот злость и обыды на меня.В общем семья меня тянет ко дну как бы я для них не старалась. Я больше зависима от обстоятельств которые сковывают меня, при этом моими гиганскими усилиями - не получается их сдвинуть.
Я действительно интересуюсь эзотерикой, психологией и занимаюсь этим последнее время серьезно.
Венгр по поездкам в 23-24 могу сказать что по ездила я очень много в своей жизни, и так сразу понять за какую поездку вы спрашиваете не могу. Но вы говорите про негатив, так мне вспоминается что в 24 я перезжаю обратно в свой родной город(Так жила в столице около 5 лет) причем перезжаю с сожалением. Меня уговорили переехать на время. Затеваю там грандиозный ремонт и в 25 у меня умирает мать, и документы не закончены и все остается на наследниках(хотя я вложила в свой дом немало денег), сейчас один из наследников говорит что не помнит ничего что я делала(это мой брат) у меня их 2.Уже почти 3 года сижу в своем городе и пытаюсь как-то по справедливости это все решить - но не получается. Причем опять в адвокатов, посредников много всего вложено в том числе и моих сил.

В 16-17 была неудачная любовь, в 18 познакомилась с парнем и до сих пор с ним живу, но как вы пишите 19-20 мы действительно расстались на время и для меня это был удар, да и отношения у нас не легкие хотя мы уже около 10 лет вместе. Детей нет.
Я правда любвеобильная и очень эмоциональная, влюбленностей было не мало.
 
ВолшебницаДата: Пятница, 16.12.2011, 14:28 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Kostya вы меня немного озадачили. У меня нет никаких жалоб на сердце, ни болей, ни отдышек ничего. В больнице в совей жизни была раз и то по мочеполовой системе - она у меня слабая.А так таблетки не пью никакие, головных болей нет практически. Но конечно я вижу что у меня линия Здоровья вливается в Линию Жизни и это не совсем хорошо. Поэтому виду здоровый образ жизни.
Kostya я никогда не думала что это второстепенная линия головы. Обьясню почему: Обычно начало линии сопровождается утолщением, а эта линия с Марса утолщается как раз на холме Марса и постепенно утоньшается по приближению к линии головы, а затем вообще раздваивается и раздвоенная соединяется с линией головы.
Я не вижу чтоб у меня была разорванная Линия Головы, она вся ровная но с островами, поперечными линиями но нет же разрыва.Она себе спускается "круто" на холм Луны, а другая с Марса линия присоединяется. Мне видется так.

Еще вопрос по глубокой Линии с Холма Луны которая соединяется с Линией Жизни по мере приближения к ней теряет свою силу.


Сообщение отредактировал Волшебница - Пятница, 16.12.2011, 14:29
 
венгрДата: Пятница, 16.12.2011, 15:13 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Волшебница, спасибо вам за очень четкий и развернутый ответ! У меня опыта маловато, но ту линию которую вы спрашивали(над л.головы) мне кажется что это так называемая л.врагов. при чем идет она на обеих руках. на правой она режет л. меркурия-здоровья примерно в 33-35 лет, в этом же возрасте на обеих руках идут ниспадающие линии от л.сердца... л.головы после этого возраста меняет свое направление в сторону х.луны..
 
ВолшебницаДата: Пятница, 16.12.2011, 15:31 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Это Вам спасибо! biggrin
Не могу понять как эта Линия врагов ( над линией головы)поворачивает к Луне?Она останавливается в районе линии головы.
 
kostyaДата: Пятница, 16.12.2011, 15:39 | Сообщение # 8
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
Волшебница, я вижу информацию таким образом )))
переделайте фотки на макросъемке, добейтесь качества, тогда более подробно получится рассмотреть соединение линий
Quote (Волшебница)
Еще вопрос по глубокой Линии с Холма Луны которая соединяется с Линией Жизни по мере приближения к ней теряет свою силу.

качество слабое, переделайте
 
венгрДата: Пятница, 16.12.2011, 15:40 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Волшебница, нет эта линия идет с марса и подходит к л.головы образуя вилку(раху) ...режет л.здоровья и одим концом вилки входит в л.головы...
 
kostyaДата: Пятница, 16.12.2011, 15:46 | Сообщение # 10
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (венгр)
мне кажется что это так называемая л.врагов. причем идет она на обеих руках.

я не думаю что это она ) линия врагов -это по сути линия Раху, и она должна быть тоньше . А эта по своей силе = линии головы.
 
венгрДата: Пятница, 16.12.2011, 15:48 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
kostya, да толщина этой линии меня тоже смущает...
 
ВолшебницаДата: Пятница, 16.12.2011, 16:25 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Постараюсь переделать по качественнее фото и размещу позже. Да я знаю у меня необычная рука, поэтому сама не могу разобраться...
Спасибки вам:)
 
kostyaДата: Пятница, 16.12.2011, 16:40 | Сообщение # 13
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (венгр)
kostya, да толщина этой линии меня тоже смущает...

)))))))))))) поэтому это и есть компенсирующая (замешающая) ЛГ, которая контролирует ход падающей ЛГ. А вилку которая она делает в своем соединении, указывает на признак описаный Финогеевым, если вспомнить, что линия Головы- это линия матери. ))) расшифровывать не буду)) догадаетесь
 
kostyaДата: Пятница, 16.12.2011, 16:41 | Сообщение # 14
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
Волшебница, )) рука у вас обыкновенная, для анализа только непростая, но это и интересно !
 
ВолшебницаДата: Суббота, 24.12.2011, 00:18 | Сообщение # 15
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! размещаю фото лучшего качества и большего разрешения.
И повторяю вопрос по глубокой Линии с Холма Луны которая соединяется с Линией Жизни по мере приближения к ней теряет свою силу?

Quote (kostya)
А вилку которая она делает в своем соединении, указывает на признак описаный Финогеевым, если вспомнить, что линия Головы- это линия матери. ))) расшифровывать не буду)) догадаетесь

Костя вы можете обьяснить про эту вилку?

Левая рука


ребро левой


правая рука


ребро правой


Сообщение отредактировал Волшебница - Суббота, 24.12.2011, 00:30
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Наташа, 27 лет
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024