КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Kristina_84, 27 лет (правша)
Kristina_84, 27 лет
DEMONAZДата: Понедельник, 03.10.2011, 19:29 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Добрый день. Посмотрите пожалуйста мои руки. Я правша мне 27 лет. Интересует все, но особенно тип руки, замужество, карьера, переезд. Заранее спасибо.

Правая Ребро правой ребро левой левая


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
VaronskДата: Среда, 05.10.2011, 00:00 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Kristina_84, улучшения в карьере должны произойти ближе к 28. Тип руки у Вас огненный но не чистый. Ладонь несколько квадратная, так что больше практичности, сбалансированности, порядка и рассудительности чем у истинно огненных. Это так ракурс фото лег или у Вас на правой большой палец короче чем на левой? О Отношениях по такому качеству говорить сложно. А вот визиты к генекологу и контроль этой области для Вас необходим.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
AlexoДата: Среда, 05.10.2011, 08:01 | Сообщение # 3
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
Да обязательно обследуйтесь у гинеколога, так как могут быть сложные роды или проблемы с зачатием. Современная медицина думаю поможет без проблем. Сделайте более четкие фото... нужно видеть детали... такие как отпечатки пальцев...

http://arshansky.com
 
Kristina_84Дата: Среда, 05.10.2011, 10:38 | Сообщение # 4
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Varonsk)
Это так ракурс фото лег или у Вас на правой большой палец короче чем на левой

На правой руке большой палец немного толще чем на левой, но по длине они одинаковые. Я постараюсь сделать более качественные фото. Подскажите, на моей руке не видно переезда?, я очень хочу переехать в другую страну, но пока не получается.
 
Kristina_84Дата: Среда, 05.10.2011, 17:48 | Сообщение # 5
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
Я попробую загрузить фото через "радикал" может быть качество будет лучше.



 
Kristina_84Дата: Четверг, 06.10.2011, 00:18 | Сообщение # 6
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, что означает ромб или два кусающих нага на фото (я обвела их в кружок). Такой знак у меня и у мамы.
Прикрепления: 3697196.jpg (98.2 Kb)
 
Kristina_84Дата: Пятница, 07.10.2011, 00:51 | Сообщение # 7
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
Я кажется поняла почему фото не увеличивается, спасибо Varonsk, указал на мою ошибку при загрузке. Сейчас загружу свои лапки, посмотрите пожалуйста.



 
Kristina_84Дата: Пятница, 07.10.2011, 00:58 | Сообщение # 8
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
То не увеличивалось, теперь не уменьшается. Может так заработает.
http://i001.radikal.ru/1110/0e/67785f83ee22.jpg
http://i055.radikal.ru/1110/a1/3c93527e9234.jpg
http://s002.radikal.ru/i200/1110/82/da47a2f75ff7.jpg
http://s15.radikal.ru/i189/1110/bc/e5b3245c691c.jpg
 
Kristina_84Дата: Пятница, 07.10.2011, 13:10 | Сообщение # 9
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, что означают линии которые я выделила в квадрат на фото?

http://i014.radikal.ru/1110/43/5e6e0f60fbdf.jpg
 
Kristina_84Дата: Суббота, 08.10.2011, 19:51 | Сообщение # 10
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
Господа Хироманты, пожалуйста посмотрите мои руки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Kristina_84Дата: Понедельник, 10.10.2011, 21:53 | Сообщение # 11
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
zvezda, мартагона, Selena, DEMONAZ, Strannik, kostya, zimano, ihiro, Хлюпик, Tinna, Яхо, Sammy, венгр, hiro-hiro, Varonsk, ПОЖАЛУЙСТА!!!! посмотрите мои руки!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!
 
венгрДата: Понедельник, 10.10.2011, 22:14 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Kristina_84, это очень похоже на л.солнца и входящую в нее л.влияния.
 
Kristina_84Дата: Понедельник, 10.10.2011, 23:43 | Сообщение # 13
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
венгр, а нельзя ли поподробнее, не совсем понятно как относится к этому знаку, что именно он означает???.
 
AlexoДата: Среда, 12.10.2011, 01:26 | Сообщение # 14
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
Дорогая Кристина,

Я могу попытаться дать общее описание. Даты могут быть немного неточными, так как нужно сделать калибровку с уже произошедшими событиями.

Тип Руки:

У Вас огненный тип руки, явно выраженные художественные способности, прекрасная коммуникабельность, любите веселые компании, друзей, яркие ощущения в жизни. Вы оптимистичный человек с хорошим чувством юмора и колким язычком, хорошо разбираетесь в людях. Вы человек интеллектуальный, умный и способный хорошо выражать свои чувства и мысли как устно так и письменно, хотя есть тенденция жить двойной жизнью (как знак близнецов в Астрологии). Я заметил знаки Самаритян - знак доброты и безотказности, интерес к помощи людям... К сожалению я думаю Вы тратите много жизненной энергии переживая за других и создавая много проблем эмоционального плана для себя самой... Есть хорошее выражение по-английски....Drama Queen... так вот Вы любите драму жизни и часто сами ее создаете/находите.

Карьера:

Хотя у Вас есть способности и призвание к творческой деятельности, я думаю Ваша семья сильно повлияла на выбор Вашей карьеры. Я бы даже сказал Вы чувствуете себя обязанной своей семье и делаете то как нужно, а не то что хочется - удовлетворение от работы не отражено на ваше руке. К 33-34 годам ожидайте перемен. Перемены займут несколько лет, но после карьера идет на улучшение. Не забывайте, что у Вас есть петля юмора - знак с которым люди часто предпочитают работу в своем ритме, свой бизнесс или любая работа, котораю не превращается в рутину. Рутину я думаю Вы не перевариваете smile Для Вас всегда будет более важно качество работы и обстановка на работе, чем должность или зарплата. По виду пальцев скажу у Вас есть пробивная сила и способность к достижению целей, просто нужно быть более терпеливой и менее само-критичной. К 47-48 годам снова перемены, возможно прекратите работать, но это будет связано с хорошими собыятиями в Вашей жизни.

Брак и Дети:

У вас будет 3 важных отношений в жизни... По фото плохо видно, но после 33-35 намечаются самые серьезные отношения, возможно брак, причем удачный. Про детей сказать очень трудно, но рекоммендую провериться у врача, так как верхний браслет с загибом, что говорит о потенциальных сложностях.

Переезды:

Значимые переезды в районе 45-46 и 52-53 лет
Следите за здоровьем... Много проблем из за "нервов", особеено ЖКТ.... также следует увидеть гинеколога.


http://arshansky.com

Сообщение отредактировал Alexo - Среда, 12.10.2011, 01:36
 
Kristina_84Дата: Среда, 12.10.2011, 11:26 | Сообщение # 15
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
Alexo, огромное человечесское спасибо. Характер Вы описали очень точно, на счет карьеры- выбирала я ее сама, она мне нравилась, больше 5 лет там работала, если бы не радикальные изменения на работе, то работала бы и дальше, но увы... ныняшняя моя работа меня совершенно не устраивает, но но ничего лучшего пока не нахожу, от того (и не только) нахожусь вдепрессии и меланхолии. По поводу браков, то хотелось бы по раньше, 33-35 это уже поздно и для брака и для детей. Я прочитала на этом форуме, как надо измерять возраст брака, и у меня получилось 30 лет. И еще, на фото не видно, но эта последняя самая длинная линия привязанности начинается с острова. Это значит что наши отношения будут начинаться со сложностей? По поводу нервов, то они уже сейчас напоминают о себе. Полиниям перезда можно определить как далеко я уеду, по месту или далеко? (моя мечта покинуть нашу страну и уехать за границу).
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Kristina_84, 27 лет (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024