КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Tатьяна, 29 лет (правша)
Tатьяна, 29 лет
DEMONAZДата: Вторник, 13.09.2011, 21:57 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, 29 лет, правша. Хотелось бы узнать, как сложится с карьерой и личной жизнью.
Правая рука:




Левая рука:
URL=http://radikal.ru/F/i014.radikal.ru/1109/0a/4628908f8d7e.jpg.html][/URL]



Спасибо!


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
tayakiДата: Пятница, 16.09.2011, 22:54 | Сообщение # 16
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
венгр, от мужа ушла не к другому, а ради себя и ради ребенка - поняла, что рядом с этим человеком не смогу развиваться. Мы были очень разные.
 
МороДата: Пятница, 16.09.2011, 23:13 | Сообщение # 17
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
венгр, от мужа ушла не к другому, а ради себя и ради ребенка - поняла, что рядом с этим человеком не смогу развиваться. Мы были очень разные.

Quote
С 24 встречаюсь с человеком, с котрым сейчас отношения почти сошли на нет.

С последними отношения причина "схождения на нет" аналогична предыдущей? Если не затруднит, пожалуйста опишите в нескольких словах характер бывшего мужа и нынешнего молодого человека. Пытаюсь понять какого типа люди притягиваются к Вам, а Вы к ним.
 
tayakiДата: Пятница, 16.09.2011, 23:41 | Сообщение # 18
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Бывший муж за всю жизнь прочел три книги. Панически боялся ответственности, долго перебирал - эту работу не хочу, эту тоже не хочу. Ждал, пока его родители куда-нибудь пристроят. Часто повторял, что я плохая мать и плохая жена. Если считал, что я что-то сделала не так, демонстративно со мной не разговаривал. Знал, что это меня сильно задевает. Я чувствовала, что буквально задыхаюсь. Сыну тоже было положено только физически развиваться - интерес ребенка к книгам не поощрялся. Из плюсов - симпатичный, с чувством юмора.
Нынешний молодой человек в несколько раз превосходит бывшего мужа по интеллекту, на хорошей должности. Практикующий юрист, пишет книги. Коллеги считают его слегка занудой. В последнее время (то ли так совпадает, то ли это предлог) именно тогда, когда мне нужна поддержка (например, я болею, на работе неприятности или ругаюсь с родителями), он то уезжает по делам, то просто несколько дней не звонит (типа деньги на счету закончились). Если спрашиваю, почему не звонил, говорит, что это ничего не меняет. И такая ерунда уже месяца четыре. На откровенный разговор не идет. Мне кажется, что он не хочет продолжать наши отношения, но и не собирается сказать об этом первым. А если идею расстаться озвучу я - думаю, он согласится. И тогда это будет моя инициатива :).
 
МороДата: Суббота, 17.09.2011, 18:29 | Сообщение # 19
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Offline
tayaki, В личные сообщения отписал, посмотрите.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Tатьяна, 29 лет (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024