КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Tатьяна, 29 лет (правша)
Tатьяна, 29 лет
DEMONAZДата: Вторник, 13.09.2011, 21:57 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, 29 лет, правша. Хотелось бы узнать, как сложится с карьерой и личной жизнью.
Правая рука:




Левая рука:
URL=http://radikal.ru/F/i014.radikal.ru/1109/0a/4628908f8d7e.jpg.html][/URL]



Спасибо!


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
VaronskДата: Среда, 14.09.2011, 16:03 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Tатьяна, сделайте четкое фото ладошек но чтобы было видно руку до браслетов и тыльная сторона тоже не помешает.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
tayakiДата: Среда, 14.09.2011, 22:42 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Левая





Правая






Так подойдет? smile


Сообщение отредактировал tayaki - Четверг, 15.09.2011, 13:47
 
anamorfДата: Среда, 14.09.2011, 23:15 | Сообщение # 4
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 11
Статус: Offline
Татьяна, Вы очень оригинальная и неординарная девушка. У Вас очень много идей в жизни и столько же решений, но вставая перед выбором какое решение лучше Вы не можете определится и попадаете в тупик из-за чего страдаете и впадаете в отчаение. Очень ранимая, добродушная и неуверенная в себе натура, очень подвержены влиянию других людей или даже можете стать их жертвой. На большом пальце знак ослабляющий силу воли. В личной жизни больше отдаете любви и нежности, чем требуете взамен. Оснавная задача для Вас -полюбить себя или точнее влюбится в себя до беспамятства, идти напролом и добиваться поставленных целей любыми способами. Удачи!
 
tayakiДата: Пятница, 16.09.2011, 16:07 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
anamorf, спасибо. Идей и вправду много, но далеко не все получается воплощать. А что можно сказать о линии головы? Это такая вилка или это двойная линия?
 
anamorfДата: Пятница, 16.09.2011, 19:39 | Сообщение # 6
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 11
Статус: Offline
Такая вилка говорит о многосторнности человека и способность мыслить масштабно и даже грандиозно. Возможно это положительная черта вашего характера, но такие мозговые штурмы могут влиять на ваш характер. Вам трудно будет расслабится и просто отвлечся на себя ибо все посталено на главную идею. Я думаю вы сейчас проживаете не лучшую часть своей жизни и в карьере, и во взвимоотношениях. Дальше все будет гораздо лучше!
 
МороДата: Пятница, 16.09.2011, 19:55 | Сообщение # 7
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Offline
tayaki, Это двойная линия головы. У Вас вообще очень интересные руки, можно сказать редкость )
К вам вопросы.
Тезис: Вышел в люди – надел маску - про вас?
По образованию и профессии Вы кто?
 
VaronskДата: Пятница, 16.09.2011, 21:30 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Стоите на пороге изменений? Куда то собрались или толъко что прибыли? Мне кажется что у Вас несколько неудачных отношений - не вижу удовлетворения от пройденного пути. Скажите, не было ли около 22, плюс минус год попытки суицида? Или очень тяжелых мыслей в этом направлении?

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
VaronskДата: Пятница, 16.09.2011, 21:31 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Да, брата с Вас нет?

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
венгрДата: Пятница, 16.09.2011, 22:12 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Активность.динамичность,неплохая коммуникабельность, но вот самооценка ,самоуверенность занижена возможно это связано как то с отношениями в семье(родители либо ругались, либо было какое то давление на вас с их стороны "психическое") характер у вас покладистый, легко идете на компромис, но вот силы воли вам не хватает, надо постоянно давать "пинка".Вы эмоциональны при чем эмоции как хорошие так и негативные вы высказываете уж больно бурно.В 23 24 знакомство с человеком возможно это случилось в поезде или он из другого города. а вот вилка на л.головы вернее такая комбнинация с л.судьбы (есть такая трактовка -человек ошибется по меньшей мере два раза )
 
zimanoДата: Пятница, 16.09.2011, 22:24 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
tayaki, Две линии головы – человек способен перевоплощаться – дома он один, на работе совсем другой человек. Мне кажется на верхней линии головы разрыв – травма головы 21-24 года, на руке следы операций. Вы не чувствуете, что можете ощущать эмоции и чувства других людей?....иногда даже на расстоянии, особенно близких людей, понять, что чувствует человек, что думает (в общем), какой человек (хороший, плохой, жестокий и пр.)???
В это же время на линии судьбы стрессовый период огорчений, страданий, разочарований. После 25 приложение максимума усилий для достижения цели. Любовные отношения с 21-29, кто-то/что-то очень мешало этим отношениям. Сейчас период выбора, есть вероятность выбора духовного творческого пути. ???
 
tayaki9296Дата: Пятница, 16.09.2011, 22:36 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Моро, по поводу маски - вполне возможно. Несколько раз наступала на одни и те же грабли - в тех, кого я считала своими лучшими друзьями, помогала решить какие-то проблемы, через некоторое время сильно разочаровывалась. Я, наверное, просто плохо умею прощать, но если человек однажды предал меня - наговорил за спиной гадостей, подставил по работе или что-то в этом роде - я максимально ограничу свое общение с ним и больше никогда не буду доверять. Вот таким образом четыре задушевных подруги и один бывший муж больше не входят в число моих друзей. smile
По первому образованию я редактор. После того, как устроилась на госслужбу (в суд), снова отправилась учится и получила еще юридическое образование. Сейчас получаю третью "вышку". Специальность - государственное управление.
Varonsk, полгода назад перешла на новую работу, тоже в суд, но в другой. Перестала общаться с четвертой задушевной подругой :), и, кажется, скоро расстанусь с мужчиной, с которым встречалась последних пять лет.
В 22 года я ушла от мужа, решение далось нелегко, тяжелых мыслей было очень много - учеба не закончена, денег нет, есть маленький ребенок, которого надо поднимать. Серьезных попыток суицида в моей жизни не было - если вдруг мелькнет мысль в стиле "вот я умру и вам всем здесь будет очень стыдно", то один взгляд на сына приводит в чувство. У сына линии на руках, кстати, очень похожи на мои. Если интересно - могу выложить фото.
Брат только двоюродный. Есть родная старшая сестра. smile
 
венгрДата: Пятница, 16.09.2011, 22:41 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
tayaki9296, Скажите но ведь кто то есть сейчас рядом с вами?
 
венгрДата: Пятница, 16.09.2011, 22:44 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
С мужем вы познакомились в 15? ради кого вы оставили мужа?
 
tayakiДата: Пятница, 16.09.2011, 22:52 | Сообщение # 15
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
венгр, живу с родителями, поэтому их влияние, конечно, есть. В 24 познакомилась с человеком, который, как и я, живет в одном городе, работает в другом, постоянно ездит.
zimano, травмы головы не было. Был только гайморит (прокол делали).
Насчет эмоций - не знаю, могу маме или сыну позвонить тогда, когда они как раз собирались меня набрать. А в людях разбираюсь, наверное, плохо - я об этом выше написала. С будущим мужем познакомилась в 17, в 22 расстались. С 24 встречаюсь с человеком, с котрым сейчас отношения почти сошли на нет.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Tатьяна, 29 лет (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024