КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » sea, 39 лет (правша)
sea, 39 лет
DEMONAZДата: Воскресенье, 04.09.2011, 20:52 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте! Мне 39 лет, правша. В 30 лет (почти в 31) родила дочь.
Здоровье. Беспокоят сильные боли в спине и сердце. Врачи никаких диагнозов не ставят.
Работа. Не могу найти нормальную постоянную работу. Постоянно какие-то подработки. Муж не помогает, вечно «занят».
Спасибо за любую информацию.



рука карта жизни, а не календарь событий.
 
AlexoДата: Воскресенье, 04.09.2011, 22:46 | Сообщение # 2
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
Рекомендую сделать фотографии по правилам...

http://arshansky.com
 
мартагонаДата: Понедельник, 05.09.2011, 07:30 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Центр ладони - линии подзасвечены,нечётко видны.Тем не менее видно,что настоящий период жизни у вас действительно сложный и в плане карьеры.и в плане личной жизни.Причина - налицо.Характер у Вас сильный достаточно,но Вы упрямы и вообще-то плохо прислушиваетесь к мнениям со стороны,а также к чужим советам.При таком значительном расстоянии между линиями жизни и ума вам трудно идти на компромисс - а надо!!!!просто внимательнее слушайте других,приучите себя прежде чем упираться - всегда взвешивать - это что-то действительно серьёзное или мелочь?и научитесь уступать по всем мелочам!Ваше упрямство может всегда пригодиться Вам в действительно серьёзных ситуациях.Дело в том,что и работу Вы не можете найти по причине того,что эти черты характера перекрывают профессиональное предназначение Ваших рук - работу в бизнесе и в управлении.То и другое требует способности к компромиссу,сговорчивости,меньшей категоричности,чем у Вас.При общении с людьми приучите себя не спешить критиковать,придерживайте критические замечания и вообще старайтесь как можно меньше возражать.Из профессий огненных рук Вам остаются разве что работы,связанные с передвижением,перемещением,командировками(например,проводник поезда).Поработайте пожалуйста над собой,силы Вашего характера на это хватит - и жизнь Ваша может сильно изменитья в лучшую сторону.Удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
seaДата: Понедельник, 24.10.2011, 16:44 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо.
мои новые фото


 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » sea, 39 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024